Гость
Статьи
Одна на тихий отдых у …

Одна на тихий отдых у моря...

Хочу в сентябре одна к морю/Краснодарский край...С мужем и детьми отдых не совпал. Просто тихий отдых у моря! Есть у кого опыт такого отдыха?! #путешествия

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ротовирус, дожди, рвота, кожные заболевания, не дай бог туда ехать

Гость
#2

Есть. Дважды. Прекрасно.

Гость
#3

Люблю отдыхать одна, ходишь себе куда хочешь, когда хочешь, ни к кому не привязан. Иногда нужна такая перезарядка

Гость
#4
Гость

Ротовирус, дожди, рвота, кожные заболевания, не дай бог туда ехать

Вот это вы отдыхаете))) прикольно

Гость
#5

А какой вы отдых хотите? Что тут необычного? Тихий отдых. Ну удачи. Приехали, заселились. Ешьте, спите, загарайте. Ну сентябрь холодно, мне кажется уже для морей, но это, может, мне как местной так. Я бы на вашем месте выбрала бы отель в горах (глк роза хутор или горки город) и там бы почилила - тихо, красиво, интересно одной, полный релакс и перезагрузка. Бани, бассейны видовые, пешие прогулки (на багги, квадро, электровеликах как вариант), возьмете штатиф - гарантия суперфоток. Долина водопадов, горные купели... Пить чай на своём балкончике с видом на горы, встретить рассвет на чёрной пирамиде, вечером с пледом посидеть на террасе ресторана с локальной кухней. Очень рекомендую.

#6

это прекрасно!
я еще себе программу хорошую придумала с целью самопознания, заботы о себе и своем теле
домой вернулась обновленной

Гость
#7

Часто наблюдая за семьями в отпуске у меня встречный вопрос — это отдых? Особенно для женщины? Беготня с детьми, следить за всеми, решать куда пойдут, что будут есть? Странный отдых. Для меня одинокий отдых — лучше. Я рада, что допустим мой муж любит пляжи и море, а я экскурсии, он на пляж, я лазить по достопримечательностям. Ладно муж, а вот поездки с подружками вообще не понимаю — лучше же одной?

Гость
#8
Гость

Часто наблюдая за семьями в отпуске у меня встречный вопрос — это отдых? Особенно для женщины? Беготня с детьми, следить за всеми, решать куда пойдут, что будут есть? Странный отдых. Для меня одинокий отдых — лучше. Я рада, что допустим мой муж любит пляжи и море, а я экскурсии, он на пляж, я лазить по достопримечательностям. Ладно муж, а вот поездки с подружками вообще не понимаю — лучше же одной?

А у нас в семье муж спокойно решает такие вопросы - и досуг, и питание. И как-то приятнее с мужчиной отдыхать, по-моему. Как же романтика, секс? Ведь на отдыхе как раз есть куча времени, энергии, можно уделить время друг другу гораздо качественнее, потому что нет никаких забот, ни рабочих, ни бытовых. Другое дело, что для многих муж уже как бы и не интересен в таком свете (печалька) 🙄 Да и про детей тоже, что ж их заводить, если с ними не тусить? Да, это не релакс и не насыщенная экскурс-программа, но так с детьми много что иначе🤔 У нас дочка мелкая, мы обязательно и с не отпуск планируем. Да, мы проводим какую-то часть отдельно, пока она с бабушкой, но и то только потому что ей 1,5 года и с ней пока действительно много хлопот (не связанных с самим досугом, а скорее с её режимом сна). Да и на отдыхе (будь это воскресные шашлыки с друзьями или поездка в отпуске) муж больше общается с ребёнком, чем я, потому что обычно бывает наоборот. Ему не в лом, а в удовольствие, потому на буднях он успевает с ней лишь совсем немного поиграть в ванной пока она купается. Среди наших знакомых такая же тенденция, что мужчины активно берут на себя детей. Так что я думаю, что в здоровой семье отдых вместе - не ужас, а все таки удовольствие.

#9
Гость

А у нас в семье муж спокойно решает такие вопросы - и досуг, и питание. И как-то приятнее с мужчиной отдыхать, по-моему. Как же романтика, секс? Ведь на отдыхе как раз есть куча времени, энергии, можно уделить время друг другу гораздо качественнее, потому что нет никаких забот, ни рабочих, ни бытовых. Другое дело, что для многих муж уже как бы и не интересен в таком свете (печалька) 🙄 Да и про детей тоже, что ж их заводить, если с ними не тусить? Да, это не релакс и не насыщенная экскурс-программа, но так с детьми много что иначе🤔 У нас дочка мелкая, мы обязательно и с не отпуск планируем. Да, мы проводим какую-то часть отдельно, пока она с бабушкой, но и то только потому что ей 1,5 года и с ней пока действительно много хлопот (не связанных с самим досугом, а скорее с её режимом сна). Да и на отдыхе (будь это воскресные шашлыки с друзьями или поездка в отпуске) муж больше общается с ребёнком, чем я, потому что обычно бывает наоборот. Ему не в лом, а в удовольствие, потому на буднях он успевает с ней лишь совсем немного поиграть в ванной пока она купается. Среди наших знакомых такая же тенденция, что мужчины активно берут на себя детей. Так что я думаю, что в здоровой семье отдых вместе - не ужас, а все таки удовольствие.

Так безумнооооо с ним,с мужем и хочууу ехать!-как и в прошлому году с ним впервые насладились только вдвоем,без детей и друзей!-на своем микроавтобусе Столько краствых пляжей и мест интересных посетили!-такой Кайф что все 24 часа в течение 15 дней только друг с другом!!! Но пообещав меня свозить и в этом году в мой отпуск,как то в последние дни затих...На мои вопросы,уже под вопросом))... Вот и теперь мысли,-уехать самой! -хотя бы в глушь!-но сменить обстановку!-хотя люблю МОРЕ! Отпуска год еще не будет,а "работа-дом-работа" еще год не выдержуууу....

#10
Гость

А у нас в семье муж спокойно решает такие вопросы - и досуг, и питание. И как-то приятнее с мужчиной отдыхать, по-моему. Как же романтика, секс? Ведь на отдыхе как раз есть куча времени, энергии, можно уделить время друг другу гораздо качественнее, потому что нет никаких забот, ни рабочих, ни бытовых. Другое дело, что для многих муж уже как бы и не интересен в таком свете (печалька) 🙄 Да и про детей тоже, что ж их заводить, если с ними не тусить? Да, это не релакс и не насыщенная экскурс-программа, но так с детьми много что иначе🤔 У нас дочка мелкая, мы обязательно и с не отпуск планируем. Да, мы проводим какую-то часть отдельно, пока она с бабушкой, но и то только потому что ей 1,5 года и с ней пока действительно много хлопот (не связанных с самим досугом, а скорее с её режимом сна). Да и на отдыхе (будь это воскресные шашлыки с друзьями или поездка в отпуске) муж больше общается с ребёнком, чем я, потому что обычно бывает наоборот. Ему не в лом, а в удовольствие, потому на буднях он успевает с ней лишь совсем немного поиграть в ванной пока она купается. Среди наших знакомых такая же тенденция, что мужчины активно берут на себя детей. Так что я думаю, что в здоровой семье отдых вместе - не ужас, а все таки удовольствие.

И продолжении....))-о детях! Так же как и с мужем!!!-хотела бы и их вытащить в свой отпуск!-и забыться и им дать забыть о бытовых и учебных делах....Но увы!-старший универ заканчивает ответственный год и плюс много любимой работы у него...А у доченьки ответственный 11 класс, репеты,тренировки на танцах,школа...-по минутам всё расписано)...Да и всю жизнь ездили вместе с ними на отдых,а сейчас то у них свои компании)-для отдыха)вырастают детки)...И у нас с мужем тет-а-тет в отпуск мой!-возник впервые за все эти годы...Хочуууу повторения!!!!!-АААААААА...))) Но пока не знаю,как с его планами,забот конечно у него мноооогооо!!! Жду середины сентября!-может еще получу ОТПУСК желанный!-с ЖЕЛАННЫМ)

Гость
#11
Ирина

И продолжении....))-о детях! Так же как и с мужем!!!-хотела бы и их вытащить в свой отпуск!-и забыться и им дать забыть о бытовых и учебных делах....Но увы!-старший универ заканчивает ответственный год и плюс много любимой работы у него...А у доченьки ответственный 11 класс, репеты,тренировки на танцах,школа...-по минутам всё расписано)...Да и всю жизнь ездили вместе с ними на отдых,а сейчас то у них свои компании)-для отдыха)вырастают детки)...И у нас с мужем тет-а-тет в отпуск мой!-возник впервые за все эти годы...Хочуууу повторения!!!!!-АААААААА...))) Но пока не знаю,как с его планами,забот конечно у него мноооогооо!!! Жду середины сентября!-может еще получу ОТПУСК желанный!-с ЖЕЛАННЫМ)

Я вам искренне желаю, чтобы так и было))

Софа
#12

Да, я обожаю такой формат путешествий! Езжу обычно в Крымский Бриз и устраиваю там себе полный релакс, спа, банька, много гуляю одна, плаваю - отлично восстанавливает силы! Муж знает, что с моей работой и графиком мне необходима неделя в год только наедине с собой, так что не обижается) И в Крымском Бризе для меня лучше всего, тут ооочень комфортно.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: