Гость
Статьи
Он не хочет …

Он не хочет путешествовать

Я обожаю путешествовать, ездила и по России и за её границей. Люблю это чувство когда приезжаешь куда-то, а там все настолько иное, непривычное, что кажется будто ты на другой планете!! Мне нравится что сейчас есть для этого возможности даже если ты немного зарабатываешь. И поэтому меня искренне удивляет когда людям это все не интересно. Ладно б денег не было, просто не видят смысла. Встречаюсь с парнем 4 мес, всем хорош, но вот сказала что хочу поехать с сестрой в Турцию. И он не против, просто не понимает почему я туда хочу, в чем кайф. Я говорю что люблю море и солнце, хочу отдохнуть. Он говорит: "ну поехали на Дон, там тоже вода чистая, поживём в деревне у моей родни, там такие берёзы, такой воздух". Ну это же разные вещи!!! До него тоже бывшие парни из этой же породы. Говорю, не хочешь на море, ну ок, парням скучно на пляже. Что тебе интересно, поехали в горы? Поехали в Европу смотреть замки. Поехали в Тай есть фрукты и кататься на слонах. Ну хоть какая то страна должна увлечь!! Нет, говорят они, на что мне там смотреть, подумаешь другая архитектура, подумаешь другая природа, кухня, язык, обычаи и пр. Вот объясните мне, почему они такие? Это какая то ограниченность мышления или почему человеку мир не интересен?? #путешествия

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

современные люди придумали интернет. Я просто разглядываю гугл панорамы, и экономлю на путешествиях. нах мне нужны вонючие индусы тайцы и негры рядом со мной в путешествиях ..

Гость
#2

Может у него нет денег на заграницу? И вообще не ждите, что он изменится. Подумайте нужны ли вам такие отношения.

Гость
#3

Всегда поражали такие люди, как автор. Чем ограничен их мозг, что они не могут найти себе интересное занятие дома и им постоянно нужно где-то шляться. Неужели у них такая пустая жизнь, что им интереснее тупое безделье и глазкние на другие страны. Ведь прямо пд носом столько интересного.

Гость
#4

Если вы писайтесь кипятком от других стран, это не значит что все такие. Может это у вас ограниченность мышления? Европами сейчас никого не удивишь.

Суходрищев
#5

Потому что это тупорылое развлечение для бедных, нормальные люди едут заграницу работать или жить. Дураки едут посмотреть.
Надо на родине свой быт устраивать, что бы никуда ехать не хотелось.

#6

Позвольте ему иметь другие желания и интересы. Путешествуйте с подругами.

Гость
#7

Я, например, очень тяжело переношу разницу во времени, никакая архитектура не в радость. А кухню чужую вообще опасаюсь.

Гость
#8

Ограниченность мышление, это когда все интересны упираются в то, чтобы куда-то просто поехать. На большее мозгов не хватает. Запишитесь наблюдателем на выборы. Хоть какое-то разнообразие в жизни будет. И мозгу что то отложиться.

Суходрищев
#9

Большинство путешествующих россиян живут в дерьме, если называть вещи своими именами. Им бы ремонт лучше сделать, а они последние шиши прогуливают.

Гость
#10
Гость

Всегда поражали такие люди, как автор. Чем ограничен их мозг, что они не могут найти себе интересное занятие дома и им постоянно нужно где-то шляться. Неужели у них такая пустая жизнь, что им интереснее тупое безделье и глазкние на другие страны. Ведь прямо пд носом столько интересного.

Хз чем ограничен, но ограничен явно. И выражается это в том, что не в состоянии принять факт того, что кому-то может быть не интересно то, что интересно им.

Гость
#11
Суходрищев

Большинство путешествующих россиян живут в дерьме, если называть вещи своими именами. Им бы ремонт лучше сделать, а они последние шиши прогуливают.

И фоткаются для своих соцсетей.

Гость
#12

Ну и сравнивать Дон со сраной Турцией, это тоже показатель. По Дону можно пол лета путешествовать, а от Турции через неделю тошнить начинает.

Гость
#13
Гость

современные люди придумали интернет. Я просто разглядываю гугл панорамы, и экономлю на путешествиях. нах мне нужны вонючие индусы тайцы и негры рядом со мной в путешествиях ..

С едой и сексом тоже так? Просто разглядываете картинки в интернете?

Гость
#14

Скорее всего нет на это средств, всё просто.

Гость
#15
Гость

Ну и сравнивать Дон со сраной Турцией, это тоже показатель. По Дону можно пол лета путешествовать, а от Турции через неделю тошнить начинает.

Тем более там пожары и падают самолёты наши 😕

Любчик
#16

***. Какие скучные здесь люди. Неужели неинтересно посмотреть мир? Это такие эмоции, с каким ремонтом может сравниться? Жизнь одна и в любой момент она может прерваться!

самый лучший гость
#17

тоже не понимаю что в этом интересного

Гость
#18
Любчик

Пипец. Какие скучные здесь люди. Неужели неинтересно посмотреть мир? Это такие эмоции, с каким ремонтом может сравниться? Жизнь одна и в любой момент она может прерваться!

Открывать новые земли это интересно. А просто посмотреть мир можно и в картинках.

Вот вы же не жалейте, что никогда не побываете на луне. А жизнь ведь может оборваться.

Любчик
#19
Гость

Открывать новые земли это интересно. А просто посмотреть мир можно и в картинках. Вот вы же не жалейте, что никогда не побываете на луне. А жизнь ведь может оборваться.

Бред какой-то, я об этом не думала. Зато, когда видишь что-то красивое, например горы, аж дух захватывает от величия природы, это невозможно описать. Я лучше без ремонта обойдусь. Вообще хотела бы путешествовать в автодоме по Америке)

Гость
#20
Любчик

Бред какой-то, я об этом не думала. Зато, когда видишь что-то красивое, например горы, аж дух захватывает от величия природы, это невозможно описать. Я лучше без ремонта обойдусь. Вообще хотела бы путешествовать в автодоме по Америке)

Людям не свойственно любить путешествовать. Только если вы не лягушка путешественница. Люди даже из Африки вышли позже остальных видов животных. Мы этого не любим!!!

Любчик
#21
Гость

Людям не свойственно любить путешествовать. Только если вы не лягушка путешественница. Люди даже из Африки вышли позже остальных видов животных. Мы этого не любим!!!

Ваши личные фантазии?

Гость
#22
Любчик

Ваши личные фантазии?

Так антропологи говорят. Они то уж знают...

Гость
#23
Любчик

Пипец. Какие скучные здесь люди. Неужели неинтересно посмотреть мир? Это такие эмоции, с каким ремонтом может сравниться? Жизнь одна и в любой момент она может прерваться!

В чем смысл смотрения? Удовольствие можно получать от творчества, создания чего-то нового головой и руками. Но как можно убивать столько времени, чтобы просто что-то увидеть? Не изменить, не создать, а просто тупо увидеть? Это же ужасно скучно. Я еще понимаю экстремальный туризм, сплав по горным рекам, выживание в тайге, альпинизм - там есть удовольствие от преодоления препятствий, но жить в отеле и летать самолетами - это жизнь овоща

Любчик
#24
Гость

В чем смысл смотрения? Удовольствие можно получать от творчества, создания чего-то нового головой и руками. Но как можно убивать столько времени, чтобы просто что-то увидеть? Не изменить, не создать, а просто тупо увидеть? Это же ужасно скучно. Я еще понимаю экстремальный туризм, сплав по горным рекам, выживание в тайге, альпинизм - там есть удовольствие от преодоления препятствий, но жить в отеле и летать самолетами - это жизнь овоща

По ходу у вас просто денег нет, поэтому легче обесценить🤷‍♀️

Сон
#25

Сегодня просто модно кудато ездить.Как не позеакомишся,"люблю путешествлвать"сказала офисный плаектон с копеешной зарплатой,то есть понятно за чей счет банкет.Перед ковидом успел в Тай скататся 120т на меня любимого,послный сервис,своя кв.И нафига мне кого то туда тащить,там своих мужебаб пачками везде,даже потопогать можно))))

Гость
#26
Любчик

По ходу у вас просто денег нет, поэтому легче обесценить🤷‍♀️

Да не, бж таскала периодически. Для меня это было мукой.

Гость
#27
Любчик

По ходу у вас просто денег нет, поэтому легче обесценить🤷‍♀️

Может элемент обесценивания и есть, но мне реально жалко не денег, а времени. Когда тебя таскают по Дворам, в ты думаешь как бы классно было сейчас движок на мотике перебрать.

Гость
#28
Гость

Может элемент обесценивания и есть, но мне реально жалко не денег, а времени. Когда тебя таскают по Дворам, в ты думаешь как бы классно было сейчас движок на мотике перебрать.

По Луврам*

Любчик
#29
Гость

По Луврам*

Музеи не все любят, да. Но как можно не любить природу? Горы, водопады, океаны?

Гость
#30
Любчик

Музеи не все любят, да. Но как можно не любить природу? Горы, водопады, океаны?

Любить можно. Глазеть на них какой смысл?

Любчик
#31
Гость

Любить можно. Глазеть на них какой смысл?

Не понимаю🤷‍♀️ А в чем смысл жизни тогда?

Гость
#32
Любчик

Не понимаю🤷‍♀️ А в чем смысл жизни тогда?

В создании новых сущностей. Вот чего-то до меня не было, или было но работало не так, как надо, а пришел я, поломал голову, сбил кожу на руках, но зато оно теперь крутится и выполняет то, что я от него хочу. Вот это кайф реальный. Попробуйте на досуге - затягивает 😉

Гость
#33
Любчик

Не понимаю🤷‍♀️ А в чем смысл жизни тогда?

У тебя смысл жизни сводиться к путешествиям? 🤷‍♂️🤦

Любчик
#34
Гость

У тебя смысл жизни сводиться к путешествиям? 🤷‍♂️🤦

Не только, но в т.ч.

Любчик
#35
Любчик

Не только, но в т.ч.

Не понимаю как можно всю жизнь в своей луже прожить, когда в мире столько всего интересного

Гость
#36
Любчик

Не понимаю как можно всю жизнь в своей луже прожить, когда в мире столько всего интересного

Почему место, где Вы живете, у Вас вызывает ассоциации с лужей? По мне, так мой дом - это самое лучшее место на земле. Тут я отдыхаю и получаю энергию, чтобы менять внешний мир.

Гость
#37
Любчик

Не понимаю как можно всю жизнь в своей луже прожить, когда в мире столько всего интересного

Так у таких как вы и маршрут то не сильно разнообразие. Турция и Европа. Ну не одна лужа, а две или три. И вот что с того?

Что-то я мало встречал людей, которые бы отравились на остров Пасхи, например.

Гость
#38

По моим наблюдениям типа не любят путешествия только те у кого на них нет денег. 100 из 100. Те у кого есть, все путешествуют просто в разные места, у одних отдых пляжный, другие катаются на сноуборде, третьи бродят по Европе изучают архитектуру, четвертые всю Азию на скутере изьездили, пятые с палатками прочесывают дебри Амазонии. А так чтоб сидеть у бабки в деревне....неа. так что у вашего парня тупо нет денег. Он может и нормально заоабатывает, но и тратит много, ипотека, хобби, помощь родителям или детям сжирают весь бюджет, ехать в путешествия не на что, вот он и говорит типа не очень и хотелось, а в душе мечтает поехать были б средства

Гость
#39
Гость

По моим наблюдениям типа не любят путешествия только те у кого на них нет денег. 100 из 100. Те у кого есть, все путешествуют просто в разные места, у одних отдых пляжный, другие катаются на сноуборде, третьи бродят по Европе изучают архитектуру, четвертые всю Азию на скутере изьездили, пятые с палатками прочесывают дебри Амазонии. А так чтоб сидеть у бабки в деревне....неа. так что у вашего парня тупо нет денег. Он может и нормально заоабатывает, но и тратит много, ипотека, хобби, помощь родителям или детям сжирают весь бюджет, ехать в путешествия не на что, вот он и говорит типа не очень и хотелось, а в душе мечтает поехать были б средства

Я могу из круизов не вылезать 365 дней в году. Но это скучная жизнь овоща.
Я не потребитель, а созидатель. Я создаю, смотреть на то что создали другие/природа - мне неинтересно.

Гость
#40

То что он не хочет ехать плохо но на Дон я бы покаталась. Там тоже природа.
С удовольствием.
Может он ленивый и не любит вообще перемещаться. У меня муж такой. Если путешествовать то с комфортом а это реально дорогл

Гость
#41

Какие ещё замки в Европе, когда вся Европа закрыта на локдаун??? Это видимо в России слишком много отбитых людей, которые не только себя заразят и в могилу сведут, но и близких своих за собой утянут.
Правильно Россию уже в чёрный список Франция добавила. Имбецилы должны сидеть дома. Ну или в Турцию езжайте. Хотя вам дядя володя опять за неделю авиасообщение с Турцией отменит, будете знать когда вся бронь сгорит.

Гость
#42

Есть люди культурные, интеллектуалы. Им интересна жизнь, люди, искусство, музыка, театр, наука, история. А есть люди примитивные существа, им лишь бы брюхо набить и пузо почесать. Вот ваш парень второй тип, а вы первый. ЗЫ Я обожаю путешествия, если бы была возможность, каждый месяц бы ездила по всем континентам, во интересным странам, Господи, как же хорошо познавать мир.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: