Гость
Статьи
Где вы были заграницей …

Где вы были заграницей впервые ?

Мой первый раз был в Америке ))
Нас пригласила родственница на свою свадьбу ,сделала приглашение и мы с мамой впервые летали на самолёте да и еще так далеко .Это был 2005 год
Я была в шоке от перелёта ( у меня дико заложило уши ) затерпли ноги и спина
Перелёт был ночной и я за много часов не разу не уснула ,думала мы упадем .
А мама напилась вина и уснула :)))
Летели мы в Бостон ,через НЙ .
Господи ,это был квест вообще .
Кто знает какой аэропорт в НЙ тот меня поймет ,мы чуть не опоздали на рейс
Вообще ,я когда попала в Америку смотрела на всех как на инопланетян
Они совершенно другие ,ну вот вообще
Как не люди .Но мне понравилось )))
Я еще много лет была под впечатлением от поездки .
А вы помните своей первый раз заграницей ? Что вас удивило ?
Помните как впервые летали на самолёте ? #путешествия

Окси
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ирландия. Дублин 95-й год. Довольно милая деревня)

Гость
#2

Белград, Сербия. ТП из гостиницы не прислала машину в аэропорт.

#3

Первый раз за бугром была в Польше 93 год, а что касается перелетов то мой первый раз в возрасте 4 дней.)

Эмма
#4

2009 или 11 год .Точно не помню
Летала с подругой в Турцию
В 3☆ помню что мне не понравилась гостиница ,а море и турки очень зашли ))
Что характерно что это был 1 и последний мой прилёт в Турцию ))
Сейчас я живу в Испании и летаю на Канары или на Ибицу )

Гость
#5

Лондон, 1993 год поездка была на неделю со школьной группой и тогда казалось, что это раз и навсегда, потому что дорого и потому что на свете ещё много других мест, которые стоит посмотреть. Но улетая из Лондона у меня было непонятное ощущение, что я сюда ещё вернусь… В 1997 ом году я вернулась, а с 1999 живу тут постоянно.

Лия
#6

С родителями много где в детстве .
Даже в Диснейленде . Но странно что плохо помню все эти путешествия .
В каком -то году вышел фильм евро-тур и я загорелась так же с подругами отправится в тур . И мы на автобусе в 2009 году отправились в турне ))) было очень весело и пьяно.

Окси
#7
Гость

Лондон, 1993 год поездка была на неделю со школьной группой и тогда казалось, что это раз и навсегда, потому что дорого и потому что на свете ещё много других мест, которые стоит посмотреть. Но улетая из Лондона у меня было непонятное ощущение, что я сюда ещё вернусь… В 1997 ом году я вернулась, а с 1999 живу тут постоянно.

О круто как ) у меня тоже так было с Францией ,почему-то всегда себя представляла что живу в Париже ,но переехала в Страсбург )) в Париж летаю часто .

Окси
#8
Гость

Ирландия. Дублин 95-й год. Довольно милая деревня)

А что вы там делали ? Отдыхали или по работе ? Тоже хотелось бы в Дублин ))

Окси
#9
Эмма

2009 или 11 год .Точно не помню
Летала с подругой в Турцию
В 3☆ помню что мне не понравилась гостиница ,а море и турки очень зашли ))
Что характерно что это был 1 и последний мой прилёт в Турцию ))
Сейчас я живу в Испании и летаю на Канары или на Ибицу )

Тоже на Ибице была в 20 лет ) даже роман закрутила с испанцем ) Очень веселенькое место .

Гость
#10

Литва, когда она уже стала независимой. Мне было 17. В Вильнюсе мне понравилось абсолютно всё, особенно сочетание старого города с дикой природой, с лесными холмами, которые клиньями входят прямо в старинные кварталы. Это особенно красиво выглядит сверху, так что я любовалась этими видами прямо из окна отеля, у нас там было панорамное окно в коридоре. Поразили обилие и красота церквей, которые тогда были так забиты, что по воскресеньям не зайти. И повсюду продавались украшения, поделки, крестики из янтаря...
Очень понравились люди. Я ждала чего-то другого, какой-то враждебности, готовилась говорить по-английски, но это оказались совершенно напрасные опасения. Неприятный момент за неделю был только один. Литва - маленькая и очень уютная. Раздолье для тех, кто любит природу и близко наблюдать диких животных. С тех пор езжу туда часто, и она не разочаровывает даже в сравнении с Италией.

А первый раз на самолёте я летала по стране, рейс Анапа-Москва, в четыре года. Мы почти всю дорогу летели в облаке, так что - увы, не впечатлило ))

Гость
#11
Гость

Лондон, 1993 год поездка была на неделю со школьной группой и тогда казалось, что это раз и навсегда, потому что дорого и потому что на свете ещё много других мест, которые стоит посмотреть. Но улетая из Лондона у меня было непонятное ощущение, что я сюда ещё вернусь… В 1997 ом году я вернулась, а с 1999 живу тут постоянно.

Как мух блевотный с партнерами?!

Гость
#12
Окси

А что вы там делали ? Отдыхали или по работе ? Тоже хотелось бы в Дублин ))

Балбесничали, шатались по всем пабам по кругу, гуляли до утра, даже когда всё закрывалось) Есть там свой колорит, люди прекрасные, Гинесс, Бейлиз и Джеймсон, да и мы были молодые и задорные))

#13

Впервые заграницу я посетил в детстве ещё (Азербайджан), а уже осознанно первый раз в 2011 к знакомому в Норвегию. Во было время..рыбалка в фъордах, красивые пейзажи. Ляпота..)

#14

Первый раз была Польша. На самолёте я летала 100500 раз ещё в СССР))) помню пластиковые стаканчики арофлота для лимонада )

Гость
#15

В Турции в 4 года

Гость
#16

В Турции первый раз. А летала лет с 2-х еще при Союзе.

Гость
#17

В Польшу ездили барыжничать в начале 2000-ых. Поразило там количество курящих женщин.

Гость
#18

В Египте

Гость
#19

"Они совершенно другие ,ну вот вообще
Как не люди ."

Представляю, что они про Вас думали:)

Гость
#20
Эмма

2009 или 11 год .Точно не помню
Летала с подругой в Турцию
В 3☆ помню что мне не понравилась гостиница ,а море и турки очень зашли ))
Что характерно что это был 1 и последний мой прилёт в Турцию ))
Сейчас я живу в Испании и летаю на Канары или на Ибицу )

Я думаю, что турки в тебя зашли неоднократно:)

Гость
#21

В Китай, китайцы злились, что поехали сами на экскурсию, а не организовано (на 1 т р дешевле). Удивила их злость. До этого казались приветливыми.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: