Гость
Статьи
Где лучше жить: в …

Где лучше жить: в России или США?

При условии, что ты монгол

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

В США лучше жить, если ты там родился. А вообще с деньгами везде хорошо

Кир
#2

В империи Чингисхана

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

За тобой уже выехали

Гость
#6

Спроси монгола

ЛСВ
#7
Lisa Stafford

В США лучше жить, если ты там родился. А вообще с деньгами везде хорошо

Отнюдь. Мой муж родился и вырос в Англии, 4 года прожил в Нью Йорке экспатом на заплату ИТ директора в известном инвест банке, очень полюбил США и Нью Йорк и не прочь переехать туда на постоянку. США как раз одно из таких мест, где можно чувствовать себя очень комфортно будучи приезжим, были бы деньги или возможность заработать

Гость
#8

Если английский знаете, то в США однозначно лучше

#9
ЛСВ

Отнюдь. Мой муж родился и вырос в Англии, 4 года прожил в Нью Йорке экспатом на заплату ИТ директора в известном инвест банке, очень полюбил США и Нью Йорк и не прочь переехать туда на постоянку. США как раз одно из таких мест, где можно чувствовать себя очень комфортно будучи приезжим, были бы деньги или возможность заработать

Я имела в виду в сравнении с теми, кто родился в России.

#10
Гость

Если английский знаете, то в США однозначно лучше

Что лучше? Работу с нормальной зарплатой найти? Да и реально американское произношение это не то, чему учат в РФ.

Гость
#11
Lisa Stafford

В США лучше жить, если ты там родился. А вообще с деньгами везде хорошо

Есть страны, где если ты с деньгами, то автоматом становишься целью для похищения с целью получения выкупа. Хорошо там? Конечно с большими деньгами ты можешь нанять личную армию, но никаких гарантий, что они же тебя и не прихлопнут.

Гость
#12

Смотря какой вы человек. Если не боитесь работы и временных трудностей, то США, если любите ждать "так, ну это государство даст, тут маткапиталом перекроем, здесь бесплатно мне положено" то на 🐞опе ровно лучше конечно в России с 8 до 5 работать и ждать что будет лучше

#13
Гость

Есть страны, где если ты с деньгами, то автоматом становишься целью для похищения с целью получения выкупа. Хорошо там? Конечно с большими деньгами ты можешь нанять личную армию, но никаких гарантий, что они же тебя и не прихлопнут.

Что за бред 😅

ЛСВ
#14
Lisa Stafford

Что за бред 😅

Никакого бреда, все правильно сказано. Попробуйте пожить на Ямайке или в Гватемале, поймёте разницу даже с Россией, не богатым тоже не безопасно быть

ЛСВ
#15
Lisa Stafford

Я имела в виду в сравнении с теми, кто родился в России.

Поверьте, у меня не мало друзей и знакомых, родившиеся в Росси, кто прекрасно живет в США.

Гость
#16
ЛСВ

Никакого бреда, все правильно сказано. Попробуйте пожить на Ямайке или в Гватемале, поймёте разницу даже с Россией, не богатым тоже не безопасно быть

Что значит "даже" с Россией? Изучали статистику убийств из огнестрела с целью ограбления среди улицы?

Гость
#17
ЛСВ

Поверьте, у меня не мало друзей и знакомых, родившиеся в Росси, кто прекрасно живет в США.

Русские в целом хорошо а сша устраиваются, хотя приехали с пустыми карманами.

#18
ЛСВ

Никакого бреда, все правильно сказано. Попробуйте пожить на Ямайке или в Гватемале, поймёте разницу даже с Россией, не богатым тоже не безопасно быть

Но про США это бред. Про Гватемалу, Колумбию или Бразилию никто не спорит.

#19
ЛСВ

Поверьте, у меня не мало друзей и знакомых, родившиеся в Росси, кто прекрасно живет в США.

Раньше недвижимость стоила дешевле, годах в 2000х так точно.

Гость
#20
ЛСВ

Никакого бреда, все правильно сказано. Попробуйте пожить на Ямайке или в Гватемале, поймёте разницу даже с Россией, не богатым тоже не безопасно быть

У не очень умных всё, что не вписывается в их розовую картинку мира, называется бредом. Не обращайте внимания.

Гость
#21
ЛСВ

Отнюдь. Мой муж родился и вырос в Англии, 4 года прожил в Нью Йорке экспатом на заплату ИТ директора в известном инвест банке, очень полюбил США и Нью Йорк и не прочь переехать туда на постоянку. США как раз одно из таких мест, где можно чувствовать себя очень комфортно будучи приезжим, были бы деньги или возможность заработать

Ваш муж - богатый англичанин? Простите, но я Вам завидую.

Гость
#22
ЛСВ

Поверьте, у меня не мало друзей и знакомых, родившиеся в Росси, кто прекрасно живет в США.

Завидую.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: