Гость
Статьи
Куда бы вы не поехали …

Куда бы вы не поехали даже бесплатно?

Есть какая-нбудь страна в которую вы бы не отправились в путешествие даже бесплатно?

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

во многие африканские страны, в папуа новую гвинею

гость911
#2

в Сомали.

Гость
#3

На Север РФ.

Гость
#4
Гость

во многие африканские страны, в папуа новую гвинею

В Папуа — Новую Гвинею эксурсии кстати дорогие и желающих немало.

Фрау В.
#5

Да полно! Пакистан, Афганистан, Сербия и многие другие балканские страны, 95% стран в Африке. Это то, что сразу в голову пришло. Не была и за бесплатно не нужно.

)))))
#6

В Китай. В африканские какие нибудь. Так трудно сказать.

Elena
#7

Скорее всего нет стран, от которых бы я отказалась в случае халявы, но есть «список» на которые бы точно не потратилась)

#8

Везде интересно! Убедилась этим летом в поездках по России. До этого только в Западной Европе была))

#9
Фрау В.

Да полно! Пакистан, Афганистан, Сербия и многие другие балканские страны, 95% стран в Африке. Это то, что сразу в голову пришло. Не была и за бесплатно не нужно.

Зря вы о Сербии так, там шикарно, была лично

Гость
#10
Облепиховый чай

Зря вы о Сербии так, там шикарно, была лично

На Ютубе под видеороликами сербы пишут положительные комментарии русским людям, называют славянами братьями, очень приятно, спасибо им. Захотелось посетить Сербию..

Гость
#11

Северный кавказ. Это очевидно. Мне, молодой женщине, прогрессивных взглядов, просто нечего там делать. И более того, страшно 😟

Гость
#12

хохляндия

Елочка
#13

Просто на восток,то есть в моем случае это Россия и дальше.Только на запад,от Польши до США

Гость
#14

Ирак

Гость
#15

Не поехала бы: в мусульманские страны (мароко,ирак иран кавказ и т.п.; в Африку (к темнокожим, типа Сомалийцев ), где насекомые есть , их много и они ядовитые летучие; в Индию; туда где очень холодно , нет электричества и воды (душ).

Гость
#16

Индия, пакистан, бангладеш, нигерия, судан и им подобные

Гость
#17
Гость

Не поехала бы: в мусульманские страны (мароко,ирак иран кавказ и т.п.; в Африку (к темнокожим, типа Сомалийцев ), где насекомые есть , их много и они ядовитые летучие; в Индию; туда где очень холодно , нет электричества и воды (душ).

Ирак и иран-интересные страны со своей спецификой, ничего там страшного нет, марокко-вообще шикарная страна, там много французов

Гость
#18

Нет такой страны, мне все интересны. Но не поехала бы во многие только по причинам безопасности.

Гость
#19

На Украину не поехала бы. А меня туда и не зовут, ха-ха.

Шапка
#20

В Сочи и Крым, даже если бы пару лямов в придачу к билету и отелю обещали бы

Шапка
#21

В Тайланд

#22

Бангладеш, Индия, страны Южной Америки, где все время всех обыоровывают.

Гость
#23

У меня все близко. В Питер. Один раз была, в ужасе и больше туда ни ногой. Хоть я и люблю городской туризм и вместо пляжа с удовольствием лечу в какой—нибудь новый город. Но Питер — нет. Отвратителтный город. Ветра. Серое небо. Снобизм жителей. Их тормознутость особенно раздражает.

Фрау В.
#24
Облепиховый чай

Зря вы о Сербии так, там шикарно, была лично

Если ничего слаще морковки не ел, читай мало где был, то и Сербия ничего. Как по мне, смотреть там нечего. Сербы тоже не мой народ мечты в общей массе. Я с ними много работаю. Очень на любителя товарищи.

Elena
#25
Гость

У меня все близко. В Питер. Один раз была, в ужасе и больше туда ни ногой. Хоть я и люблю городской туризм и вместо пляжа с удовольствием лечу в какой—нибудь новый город. Но Питер — нет. Отвратителтный город. Ветра. Серое небо. Снобизм жителей. Их тормознутость особенно раздражает.

Вы, видимо, С Москвы в Петербург понаехали?)

Гость
#26
Гость

Ирак и иран-интересные страны со своей спецификой, ничего там страшного нет, марокко-вообще шикарная страна, там много французов

В Иране неугодных спокойненько вешают. А потом ищи-свищи.

Гость
#27
Elena

Вы, видимо, С Москвы в Петербург понаехали?)

Из. Из. Да из Москвы.

Elena
#28
Гость

Из. Из. Да из Москвы.

Не похоже, что «из».

Elena
#29
Шапка

В Тайланд

Ой, я бы с удовольствием в Тайланд сейчас махнула. На Пхукет и дня на три на Пхи-Пхи.

Elena
#30
Гость

хохляндия

На Украине очень много интересных и красивых мест.В восторге от Львова, понравилась Одесса. В Киеве была неоднократно, но как-то он мне не «зашёл», надеюсь киевляне не обидятся, ведь это дело вкуса.) Ну и красота Карпатских гор.

#31
Гость

В Папуа — Новую Гвинею эксурсии кстати дорогие и желающих немало.

Да, туда ездят в эксклюзивные туры, они дорогие

#32

Не поехала бы только в какие-то страны, где проблемы с безопасностью, типа, Афганистана или какой - нибудь африканской страны с постоянной гражданской войной, типа, ЦАР - интересно, но просто страшно

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: