Гость
Статьи
Хотели ли бы вы жить в …

Хотели ли бы вы жить в Австралии?

Не страшно, что там змеи, пауки могут к вам в гости пожаловать?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, я не люблю тварей.

Гость
#2

Тююю!
Было б чо бояться
Они везде водятся
Зато там кенгуру есть

Гость
#3

Люди там очень хорошие. А вот природа - красивая, но ЖЕСТЬ!!!

Андрей
#4

Китайцы едят и змей и пауков.

Зефирка
#5

Хорошее место. Там комфортно жить.

Гость
#6
Гость

Тююю!
Было б чо бояться
Они везде водятся
Зато там кенгуру есть

Не везде прямо дома. Приятно с утра встать и наблюдать большого паука на кухонном столе или змею в унитазе?

Мужчина. 40. Москва.
#7

А в России пьяные медведи в валенках, ушанках и с балалайками по городам ходят...
Вам не страшно в России жить?

Гость
#8
Зефирка

Хорошее место. Там комфортно жить.

А как же ползучие гады?

🦋
#9

Нет, Европа комфортнее. Хотя от чего отталкиваться... Если менять Россию на Австралию, то Австралия.

Зефирка
#10
Гость

А как же ползучие гады?

Они только в тропическом поясе на восточном побережье. Остальная территория пустыни и полупустыни, буш.

Гость
#11
Мужчина. 40. Москва.

А в России пьяные медведи в валенках, ушанках и с балалайками по городам ходят...
Вам не страшно в России жить?

Ну да, а в Бразилии много диких обезьян в мегаполисах прямо по дорогам скачут.

Гость
#12

Нет, я боюсь пауков до усрaчки

Лапусик
#13

Пауки это разрыв сердца.

Гость
#14
Гость

Ну да, а в Бразилии много диких обезьян в мегаполисах прямо по дорогам скачут.

дурища, тебе об этом и толкуют
нет там никаких змей в унитазах
они в кроватке лежат, пхах

Гость
#15
Гость

Нет, я боюсь пауков до усрaчки

У меня знакомая в Сиднее живет, выкладывала фото паука, которого они нашли на кухне, а там их было целое семейство. А блогеры из Австралии выкладывали видео со змеей в унитазе, правда подчеркнули, что в больших городах это скорее редкость, но тем не менее тоже случается, они слышали о таких случаях. А какого-то мужика змея за попу укусила, когда он сел на унитаз, ему было стыдно идти к врачу, и он умер.

Гость
#16

Нет. Мне было бы жарко. Я не люблю, когда слишком много солнца и высокие температуры. К тому же у меня светлая кожа, а это большой риск получить рак кожи, если на солнце находиться.

Гость
#17
Гость

дурища, тебе об этом и толкуют
нет там никаких змей в унитазах
они в кроватке лежат, пхах

В Австралии змеи в стиралках и унитазах не такая уж редкость, огромные пауки прямо дома обычные гости. Об этом все знают. Еще акулы на серферов часто нападают.

Гость
#18
Гость

Нет. Мне было бы жарко. Я не люблю, когда слишком много солнца и высокие температуры. К тому же у меня светлая кожа, а это большой риск получить рак кожи, если на солнце находиться.

Я смотрю на людей из Австралии, там полно белых. Видимо днем когда сильное солнце, они на улицу не выходят, ну и пользуются солнцезащитой. Знакомая с семьей там живет, они такие же светлые как и раньше.
Посмотрите в солнечной Бразилии как много светлокожих, у меня и там есть знакомые, тоже удивяюсь, совсем не загорают видимо, да это вредно.

Elena
#19

В Австралии очень много красивых мужчин, )

Гость
#20

Не.

Гость
#21
Гость

У меня знакомая в Сиднее живет, выкладывала фото паука, которого они нашли на кухне, а там их было целое семейство. А блогеры из Австралии выкладывали видео со змеей в унитазе, правда подчеркнули, что в больших городах это скорее редкость, но тем не менее тоже случается, они слышали о таких случаях. А какого-то мужика змея за попу укусила, когда он сел на унитаз, ему было стыдно идти к врачу, и он умер.

😨😱

Гость
#22

Туристам, собирающимся посетить Австралию, стоит учитывать, что из-за рекордной жары змеи все чаще приползают в жилые помещения и могут оказаться в неожиданных местах - в щели в стене, в душевой кабине, под холодильником или даже в унитазе, сообщает Science Alert.
Люк Хантли из Квинсленда, занимается тем, что ловит змей в домах местных жителей (в стране сейчас рекордная жара – иногда температура воздуха поднимается до 47 градусов по Цельсию). Люк ведет страницу в социальной сети, где делится результатами своей работы. На прошлой неделе он вытащил двухметрового питона из душевой кабины. Змея проскользнула в дом через открытую дверь не только для того, чтобы спастись от жары, но и чтобы найти воду.
А несколько дней назад Люк вытащил маленькую древесную змею из унитаза других домовладельцев. В Брисбене женщина в ванной комнате внезапно почувствовала острую боль: посмотрев вниз, она увидела питона, который смотрел прямо на нее.

Гость
#23
Гость

Я смотрю на людей из Австралии, там полно белых. Видимо днем когда сильное солнце, они на улицу не выходят, ну и пользуются солнцезащитой. Знакомая с семьей там живет, они такие же светлые как и раньше.
Посмотрите в солнечной Бразилии как много светлокожих, у меня и там есть знакомые, тоже удивяюсь, совсем не загорают видимо, да это вредно.

Австралия - не Бразилия. В Австралии понимаешь, что истории об озоновой дыре - это не шутки и не слухи, а очень серьезно.

У меня муж там провел на океанском пляже минут 20 после заплыва - а он, кстати, легко загорает, и сам не рыжий человек. Так в итоге: еще через неделю после похода на пляж он был малинового цвета )

А солнцезащитные средства продаются в Австралии на каждом углу. Это, оказывается, товар первой необходимости.

Гость
#24
Гость

Туристам, собирающимся посетить Австралию, стоит учитывать, что из-за рекордной жары змеи все чаще приползают в жилые помещения и могут оказаться в неожиданных местах - в щели в стене, в душевой кабине, под холодильником или даже в унитазе, сообщает Science Alert.
Люк Хантли из Квинсленда, занимается тем, что ловит змей в домах местных жителей (в стране сейчас рекордная жара – иногда температура воздуха поднимается до 47 градусов по Цельсию). Люк ведет страницу в социальной сети, где делится результатами своей работы. На прошлой неделе он вытащил двухметрового питона из душевой кабины. Змея проскользнула в дом через открытую дверь не только для того, чтобы спастись от жары, но и чтобы найти воду.
А несколько дней назад Люк вытащил маленькую древесную змею из унитаза других домовладельцев. В Брисбене женщина в ванной комнате внезапно почувствовала острую боль: посмотрев вниз, она увидела питона, который смотрел прямо на нее.

Однажды Люка вызвали перепугавшиеся домовладельцы - они застали в своем жилище питона, который доедал их домашнюю кошку.😱😭

Гость
#25
Гость

В Австралии змеи в стиралках и унитазах не такая уж редкость, огромные пауки прямо дома обычные гости. Об этом все знают. Еще акулы на серферов часто нападают.

А, то есть это мне еще повезло, что прежде чем сгореть на пляже, муж не встретил в море акулу (он у нас любит уплывать куда-то за горизонт).

Ох ты ж 😵

Гость
#26
Гость

А, то есть это мне еще повезло, что прежде чем сгореть на пляже, муж не встретил в море акулу (он у нас любит уплывать куда-то за горизонт).

Ох ты ж 😵

У них там это в порядке вещей, включаешь новости и сообщается о нападении акул.

У берегов австралийского острова Тасмания на 10-летнего ребенка в лодке напала акула стащила его в воду.
Мальчик получил травмы головы и груди. Отец ребенка сразу же прыгнул за ним в воду, и акула уплыла прочь.
«Мальчик находился на борту шестиметрового судна в рыболовной экспедиции, в пяти километрах от берега, вместе со своим отцом и двумя другими мужчинами, когда акула стянула его с лодки», — рассказали врачи.
Несмотря на травмы, медики уверяют, что мальчик находится в стабильном состоянии.

Гость
#27
Гость

У меня знакомая в Сиднее живет, выкладывала фото паука, которого они нашли на кухне, а там их было целое семейство. А блогеры из Австралии выкладывали видео со змеей в унитазе, правда подчеркнули, что в больших городах это скорее редкость, но тем не менее тоже случается, они слышали о таких случаях. А какого-то мужика змея за попу укусила, когда он сел на унитаз, ему было стыдно идти к врачу, и он умер.

А какого-то мужика змея за попу укусила, когда он сел на унитаз, ему было стыдно идти к врачу, и он умер.
-----------------------------------------------------------------------
Премию Дарвина в студию!

Гость
#28
Гость

Я смотрю на людей из Австралии, там полно белых. Видимо днем когда сильное солнце, они на улицу не выходят, ну и пользуются солнцезащитой. Знакомая с семьей там живет, они такие же светлые как и раньше.
Посмотрите в солнечной Бразилии как много светлокожих, у меня и там есть знакомые, тоже удивяюсь, совсем не загорают видимо, да это вредно.

Они одежду носят, закрывающую тело. У них специальные солнцезащитные средства. Обычные им не подходят.
Меня бы сводили с ума мерзкие пауки.
Акула могла бы сожрать, потому что я поплавать люблю. Часто читаю, что того акула сожрала, другого акула сожрала. И всё это на пляжах Австралии.

Гость
#29

Там ОЧЕНЬ тяжелый климат. Я не переношу такую жару. Не хотела бы.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: