Гость
Статьи
Как дела с купленными …

Как дела с купленными турами?

Знаю, что тема с путешествиями сейчас не очень актуальная, так как возможно в ближайшие дни всем придется отдыхать максимум у себя на балконе, но все же интересно. Мы в 2019 году отдыхали в Греции, тур брали у Музенидис тревел. С удовольствием слетали бы еще, но из-за вируса отложили отпуск (тур не купили). Кто-нибудь покупал у туроператора путевку перед закрытием границ? Как решали вопросы?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каком, махарошая, каком

Мужской обитатель вумена
#2

Ничего хорошего. Деньги, тур операторы, не возвоащают, в своём большинстве. В лучшем случае, предлагают перенести путевку на лучшие времена. И а лучшем случае вы правда слетаете позже, а не обнаружите ООО туроператора среди банкротов.

82Гость
#3

Компания Корал, собрала большинство жалоб. Так как продали путёвки. И после закрытия границ, не вылетевшим людям не вернули деньги.. Везде прям Корал, Корал..

#4

Мне на осень перенесли, не знаю что осенью будет, поживем увидим
Деньги забрать проблематично, да и невыгодно.

Дашуля
#5
Асти

Мне на осень перенесли, не знаю что осенью будет, поживем увидим Деньги забрать проблематично, да и невыгодно.

мы купили на Крит у Музенидис по раннему бронированию, едем в конце августа, надеюсь, что вся паника с вирусом уляжется к тому времени, не хотелось бы отменять море и себе и детям. Я пока ничего не узнаю насчет возвратов, только вас тут читаю как ТО разруливают ситуацию

Малина
#6
Асти

Мне на осень перенесли, не знаю что осенью будет, поживем увидим Деньги забрать проблематично, да и невыгодно.

Мне кажется по тому что тут пишут, что музенидис пока ведет себя вполне порядочно на фоне многих ТО, есть выбор аннуляция тура или перебронь. Понятное дело, что перебронь выйдет с таким курсом не очень выгодно, но для кого-то это будет выход и они хотя бы скидку делают

Саша
#7

+1 к тому, что Музенидис себя прилично ведет. Решили пока не поздно перенести даты с июня на начало сентября. Нам сохранили отель и все параметры по туру, сделали скидку, в общем-то из-за того, что это сентябрь получилось не на много дороже , варианты переноса на следующий год не рассматривались , хотя кому-то может и пригодится

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: