Гость
Статьи
Путешествий больше не …

Путешествий больше не будет?

Как думаете, в связи ч тем что мы наблюдаем сейчас , туризм как явление пропадет? Я имею в виду массовый туризм? Богатеи понятно как путешествовали так и будут. Вон личные самолёты как летали так и летают...

#Коронавирус (covid-19)

GIF
Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если откроют в октябре, многие полетят отдыхать, мы в том числе. У меня много знакомых людей, которые забронировали туры на октябрь-декабрь.

Гость
#2

не будет. И Россия скоро вообще обрежет всяческие связи с другими странами - торговые, экономические
Кто будет стремиться за бугор, тот будет изменник Родины, государственный преступник
Всё, кончились песенки

Гость
#3

Будут. Нельзя выкосить целую отрасль.

Гость
#4

Будут конечно. Сейчас закончится эта эпидемия и люди наоборот с удвоенным рвением полетят путешествовать.

Гость
#5
Гость

не будет. И Россия скоро вообще обрежет всяческие связи с другими странами - торговые, экономические Кто будет стремиться за бугор, тот будет изменник Родины, государственный преступник Всё, кончились песенки

Торговые и экономические даж тов. Сталин не обрубал.

Гость
#6

А туризм в Псков, например- тоже запретят;))

Гость
#7
Гость

Будут конечно. Сейчас закончится эта эпидемия и люди наоборот с удвоенным рвением полетят путешествовать.

А по карману будет?

Гость
#8

Мы как нибудь в этом году обойдемся и без моря, пусть все уляжется

Гость
#9
Гость

А по карману будет?

Богатых людей много.
Иностранцев точно принимать будем- валюта, Интурист;)) Опять будем бегать смотреть на них, как на чудо, клянчить жвачку;))

Гость
#10

Я вообще вот очень за, если внутренний туризм разовьется. Но там все плохо- Пробовала ездить с турфирмами, путевка не дешёвая, а сервис....если включено питание в экскурсию, то кормят чем-то очень дешевым, ужасным, на грани. Ну нельзя так. И прочее. Пишешь им, что не понравилось- они на тебя с оскорблениями, как дети.

Гость
#11
Гость

Я вообще вот очень за, если внутренний туризм разовьется. Но там все плохо- Пробовала ездить с турфирмами, путевка не дешёвая, а сервис....если включено питание в экскурсию, то кормят чем-то очень дешевым, ужасным, на грани. Ну нельзя так. И прочее. Пишешь им, что не понравилось- они на тебя с оскорблениями, как дети.

Выбирать надо хороший отель и читать отзывы.

Гость
#12
Гость

Выбирать надо хороший отель и читать отзывы.

Я не отельный, я экскурсионный тур. Отзывы были- все кипятком писались.
А мне не понравилось. Дело не в отеле, дело в организации.
В ссср были турбюро с четкими экскурсионками, программы, вывереннные до минуты. Кормили плохо, это да;)))) сейчас- кормят плохо, хотя возможностей море в плане жратвы, организация и наполнение экскурсий- слабо.

#13

Сколько народу поедет на наш юг, если захраницу не откроют

Гость
#14
Ландыш

Сколько народу поедет на наш юг, если захраницу не откроют

Муж сегодня советовался на какой период отпуск переносить. Из-за границ стали выбирать внутренний туризм. И вот никуда не хочется! Ни в Карелию, ни в СПб, ни на Урал, даже Астрахань отмели. Но ни в коем случае не рассматривали Крым!
На даче будем сидеть.

Гость
#15
Ландыш

Сколько народу поедет на наш юг, если захраницу не откроют

Много. Там настроили дорогих отелей, с закрытыми пляжами. Спа, бассейны, вот это все. Море грязное Черное, но все равно лучше, чем в душной квартире. Я бы точно поехала.

Гость
#16

Допутешествовались...

Гость
#17

Да не вряд ли что не будет , дешевых билетов уже точно не будет и сократятся маршруты вполовину) а то и больше , не хотелось бы провести своё лето на азове))))

Гость
#18
Гость

Допутешествовались...

Вот знаете, искренне хочу быть человеком (в современных условиях) который бы мечтал купить диван -и с упоением бы смотрел в потолок, или стену. И кайфовал. И ничего ему не нужно. Вообще.

Гость
#19

Нет, не пропадёт. Никто не праве пожизненно держать людей на одной территории. От самоизоляции уже с ума сходите?

Гость
#20

Тест на короновирус наверное будет обязательным при въезде в другую страну. Если туризм вернётся.

Гость
#21
Ландыш

Сколько народу поедет на наш юг, если захраницу не откроют

Юг РФ? Где коралловые рифы!? Где сёрфинг!? Делать там нечего, тот же климат, те же деревья, те же животные, та же архитектура.Другое дело Австралия, Мадагаскар...

Анонимъ
#22

Актуальность физических путешествий существенно снизилась, с появлением сервиса Street View от Google.

Гость
#23
Ландыш

Сколько народу поедет на наш юг, если захраницу не откроют

Я бы не поехала по России

Гость
#24

Это неизвестно. Одно знаю точно. Я больше никогда не буду заранее заказывать билеты и отель.
Будапешт пролетел. Сейчас на очереди Лондон. Летом -отдых во Франции.

Кролик
#25
Гость

Я бы не поехала по России

Почему, в походы по красивым местам можно ходить, по рекам сплавляться, есть хорошие спа салоны

Кролик
#26
Анонимъ

Актуальность физических путешествий существенно снизилась, с появлением сервиса Street View от Google.

Ага. Это, примерно, как прочитать книжку про роды и родить. Сравнил.

Гость
#27
Гость

Это неизвестно. Одно знаю точно. Я больше никогда не буду заранее заказывать билеты и отель. Будапешт пролетел. Сейчас на очереди Лондон. Летом -отдых во Франции.

Правильно,по горящим надо ездить

Гость
#28

Через пару лет все вернётся на круги своя. В мире так точно.

Гость
#29

Про путешествия лучше забыть на ближайшие два года.

Гость
#30
Кролик

Почему, в походы по красивым местам можно ходить, по рекам сплавляться, есть хорошие спа салоны

Нам нравится больше пляжный отдых, тусовочные города. Лучше заграница.

Гость
#31
Гость

Нам нравится больше пляжный отдых, тусовочные города. Лучше заграница.

Хочу в Барселону или на Ибицу))) Хочу путешествия)))) За что нам это? Сидеть в четырёх стенах. Пока молодые хочется тусить. Молодость быстро проходит (((

Гость
#32
Гость

Про путешествия лучше забыть на ближайшие два года.

Так долго? Я уже смирилась, что год точно, но два...(((

#33

Мне кажется, что нет, может затихнет туризм на год-два, но потом, если никаких эпидемий не будет, люди и дальше будут путешествовать по разным странам. А пока можно и в России неплохо отдохнуть, тем более, что у нас тоже есть хорошие курорты. Мы с мужем вот на Байкал хотим поехать в конце лета, уже смотрела туры в Калейдоскопе.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: