Гость
Статьи
Кому смена …

Кому смена города/страны помогла от депрессии?

Добрый день уважаемый вуман, подскажите есть ли тут те кому смена страны или города проживания помогла избавиться от депрессии? Когда переехали и все стало хорошо? Все нормализовалось появилось ощущение счастья? Или допустим в одном городе дела не спорились переехали и все сразу стало хорошо, может личная жизнь наладилась? Было ли у вас такое?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было.

Юля
#2

Да,из северного мухосрансска надо мигрировать в анапу,геленджик,сочи. Тамошняя погода благоприятно скажется на всем

Гость
#3

Я знаю много ситуаций наоборот: при перемене страны впадают в депрессию - на стрессе. Так что, не рекомендую как средство от депрессии.

Юля
#4

Там даже люди другие,на юге добрее приветливей

Гость
#5

Это из серии - роди ребенка и все волшебным образом наладится.

А
#6

Ну девочки если я буду переезжать то только в Монако. Ха ха
А так везде одно и то же Г.

Мария
#7

Не всегда это помогает . Это зависит от людей ,которые в твоей жизни и если удалить отрицательных людей ,то сама депрессия будет проходить со временем .

Гость
#8

Мне от депрессии помогло возвращение в Россию в свой родной город. Но у меня депрессия была вызвана реальными трагическими событиями: тяжелой болезнью и смертью мужа, ужасным поступком дочери. Не могла спокойно находиться там, все напоминало, при этом не было нормальной работы. Вернулась, новые стены, старые друзья, настоящая работа, свой любимый большой город. Начались реальные заботы, новые события, жизнь забила ключом. Конечно, ни мужа ни дочь не забыла, но легче стало с этим жить.
Смена МЖ может помочь, если реально понимаешь, чего тебе в жизни не хватает, от чего и к чему едешь. Но в принципе, от себя не убежать. В период жизни заграницей видала много людей, которые депрессовали и всех ругали в России (Украине и т.д.), а потом так же депрессовали и были всем недовольны в другой стране.

Гость
#9

Не поможет вам переезд от депрессии. Будете сидеть в другом городе и дальше депрессовать. От себя вы не убежите!!!

Гость
#10

Депрессия - болезнь души

Привет
#11

Было дело, двадцать лет назад. Умирал от тотальной депрессии. Сел на самолёт и улетел в Брюссель. Выздоровел полностью.

Гость
#12

Нет, не было. Куда бы я не переезжала везде начанался ***. Вот не теряю надежды, что найду свое место. Где родился там и пригодился.

#13

Помогло от "депрессии" вызванной климатом (дома постоянная серость с дождями и снегами, а перебралась в солнечную и тёплую местность).
Но появилось очень много других проблем и стрессовых ситуаций, но все они решаемы.
Зависит от вас и вашего характера.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема