Гость
Статьи
Вы поехали бы на море …

Вы поехали бы на море с родителями?

Мне 30,детей нет,есть парень. Родители предложили с ними поехать отдохнуть на недельку,но я не знаю..Парень работает,не может поехать,а мне что с родителями делать? Плавать не умею..загорать не люблю..Тупо жрать и спать и здесь могу,дома. Вы поехали бы?

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поехала бы. Но уже не с кем. Нет их уже давно. Меня бы с этим знанием в прошлое - поехала бы, не раздумывая

Гость
#2
Гость

Поехала бы. Но уже не с кем. Нет их уже давно. Меня бы с этим знанием в прошлое - поехала бы, не раздумывая

Спасибо за ответ! Весомый аргумент чтоб поехать..

Гость
#3

Поехала бы, это с детьми отдых в кошмар превращается, родители сами найдут себе занятие и развлечение,а детей самой развлекать придётся.

Гость
#4

конечно езжайте, что тут думать...

Гость
#5

Да, поехала бы. Смена обстановки - это смена обстановки, даже если лежать тюленем. А можно и не лежать, а гулять по незнакомому городу/поселку/побережью, ездить на экскурсии. Отдых, свежий морской воздух - поправите здоровье, кожа начнет просто сиять. Плюс возможность провести время с родителями. В общем, автор не хандрите, не киснете и не ищите отговорки;)

Гость
#6

Да, конечно. На море хорошо. И научитесь уже плавать - там же можно, наверное, инструктора найти.

Гость
#7

Ты не работаешь что ли?

Гость
#8

Если хорошие родители и с ними нормальные , здоровые отношения , то лучше с ними , чем одной. Не будут всякие маньяки, кавказцы и т.д. приставать.
И веселее.

Гость
#9
Гость

Если хорошие родители и с ними нормальные , здоровые отношения , то лучше с ними , чем одной. Не будут всякие маньяки, кавказцы и т.д. приставать.
И веселее.

Дые авторше уж за 30, маньяки и кавказцы с приставаниями уже в прошлом.

Гость
#10
Гость

Дые авторше уж за 30, маньяки и кавказцы с приставаниями уже в прошлом.

Мне 52 и пристают , и не только кавказцы , но и славяне-"пионеры" младше 30 лет.

Это в возрастном сегменте 50+ женщин больше мужчин , а у 30- мужчин больше женщин. И тут на сайте постоянно пишут , что я мол девственник , одинок , девушки отшивают и т.д. Так что и кавказцы и славяне к ней приставать на море будут.
Вы , наверное , имеете ввиду кавказских женщин , которые в 30 лет , на славянские 50 выглядят.

Что делать-то?
#11
Автор

Мне 30,детей нет,есть парень. Родители предложили с ними поехать отдохнуть на недельку,но я не знаю..Парень работает,не может поехать,а мне что с родителями делать? Плавать не умею..загорать не люблю..Тупо жрать и спать и здесь могу,дома. Вы поехали бы?

Автор, почему бы не поехать?
Просто поплещетесь на берегу, позагораете, может на экскурсию поедете. С родителями пообщаетесь.

Гость
#12

Тоже поехала бы. Смена обстановки, солнце, море. Парень соскучится.

Буратино
#13

А почему бы и нет? Или ты стесняешься свои родителей? Я с мамой поехала в Турцию в 25 лет, хотела, чтобы она отдохнула на море, ибо ей не с кем ехать, отдых очень понравился. В Крым с ней ездили в том году, отдыхали активно, ездили на экскурсии по городам, катались на джипах в горах! Не виже проблемы!

Гость
#14
Гость

Ты не работаешь что ли?

Я работаю сама на себя)сама делаю себе отпуск с выходными

Гость
#15
Гость

Дые авторше уж за 30, маньяки и кавказцы с приставаниями уже в прошлом.

АВТОРШЕ почти 31,но красивая,ухоженная,приятная девушка. Знакомятся постоянно. Если вы в молодом 30 летнем возрасте выглядите или выглядели плохо,то это ваша заслуга. Не нойте

Мнение
#16

Так как я плавать обожаю, то конечно поехала бы и ездила каждый год до 25 лет с ними, потом уже только с мужем.
Сейчас дочка появилась, муж не очень хочет с ней маленькой ездить, так что теперь опять мамой или бабушкой кооперироваться будем, чтобы мне не одной с дочкой куда-то то лететь. Ей то надо раз в год на море обязательно

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: