Гость
Статьи
с помощью каучсёрфинга …

с помощью каучсёрфинга найти себе друзей из разных стран, или парня?

Каучсерфинг - это в общем, когда местные жители из разных стран бесплатно пускает к себе домой пожить. Я так понимаю это просто одинокие люди, которые хотят пообщаться, возможно излить душу. Читала что принято приезжать с подарками и рассказывать истории хозяину квартиры. Как вы думаете это реально так найти хороших друзей или любовь?
Я хочу попробовать))) не опасно ли одинокой девушке (27 лет) так путешествовать? чем может быть опасно?
Дело не в деньгах, а просто хочу адреналина, общения, хотелось бы найти себе друзей из разных стран или парня... не откажусь от подруги, которая захочет путешествовать вместе со мной)))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

араба или турка найдешь, больше там никто не сидит

Гость
#2

Вообще-то это подразумевает не только прием в одностороннем порядке, эти люди тоже могут к вам потом приехать и остановиться на ночлег. Насчет пожить - не знаю, думаю, имеется ввиду одна-две ночи, не более. Одна я лично не решилась бы так ездить, с подругой безопаснее.

Апельсин
#3

Девушка, новых друзей все-таки безопаснее искать на каких-то тематических форумах, например. У вас еть хобби, интересы?
А насчет парня - так тем более, вам 27, я полагаю, вы хотите более-менее серьезных отношений, так идите на сайты знакомств, где сидят люди с теми же интересами.
Вобщем, котлеты - отдельно, мухи - отдельно.

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

в разделе самых популярных направлений перечислены - Париж, Нью-Йорк, Копенгаген, Барселона, Амстердам, Рим, Сан-Франциско... арабских стран не видно

#5
Автор

Сообщение было удалено

Бейба, ты странная, хочешь адреналина - руки в ноги и вперед каучсерфить. Европа это тебе не Индия где вые/бут прямо в автобусе десяток индусов. Какая то ты неуверенная...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: