Гость
Статьи
Орел и решка

Орел и решка

Эх...вот бы на место ведущих "Орла и решки попасть" Путешествия...куча эмоций...экстрим ...романтика...рай и ад..Хотели бы?

GIF
Маня
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Только языками не владею.

Гость
#2

нет. поверхностная передача

Маня
#3
Гость

Сообщение было удалено

Поверхностная или нет ,а мир ведущие повидали..

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

А чего вам не хватает?

_Буратино_
#5

Да там же все постановка)) Начиная от жизни на 100 баксов и заканчивая золотой карточкой) Регина Тодоренко все сама спалила))

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

люблю про путешествия в другом формате. а орел и решка - так, зауряд. когдда уж совсем смотреть нечего.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Не переживайте, те ведущие тоже поверхностно языком владеют и только английским (я так поняла). Я знаю английский на очень среднем уровне и то мне всё понятно без перевода о чём они там трещат с аборигенами.

Маня
#8
_Буратино_

Сообщение было удалено

Кааак ? В чем постановка? Но сам факт того,что они реально везде путешествуют, присутствует ?

Маня
#9
Гость

Сообщение было удалено

люблю про путешествия в другом формате. а орел и решка - так, зауряд. когдда уж совсем смотреть нечего.

Я не сам просмотр передачи имею ввиду , а то что им посчастливилось практически везде побывать..благодаря этой передаче)

Гость
#10

конечно постановка, там даже прохожие у которых герои спрашивают как пройти, не просто прохожие, а специально подготовленные, проинструктираванные люди

В.
#11
_Буратино_

Сообщение было удалено

Я задолго до ее откровений догадывалась, что постановка. Потому что если бы спонсоры передачи оплачивали все эти супер-отели по всему миру и прочее, они бы после первого выпуска разорились.

В.
#12
Маня

Сообщение было удалено

В каждом шикарном отеле, в котором живет ведущий якобы по золотой карте, в любой точке мира, множество людей, которые туда попали не потому что посчастливилось, а потому что они так захотели. Задумайтесь об этом, и направляйте свои мысли не на пустые мечты о постановочных передачах, а на то, чтобы иметь возможность осуществить свои желания.

Маня
#14
В.

Сообщение было удалено

Я задолго до ее откровений догадывалась, что постановка. Потому что если бы спонсоры передачи оплачивали все эти супер-отели по всему миру и прочее, они бы после первого выпуска разорились.

Но тогда как и за чей счет производится оплата отелей, экстримальных экскурсий, и т.п.?Ведь они реально разъезжают по разным странам и кушают они не муляжи..а эмоции??? мне казалось все так натурально...

Маня
#15
В.

Сообщение было удалено

В каждом шикарном отеле, в котором живет ведущий якобы по золотой карте, в любой точке мира, множество людей, которые туда попали не потому что посчастливилось, а потому что они так захотели. Задумайтесь об этом, и направляйте свои мысли не на пустые мечты о постановочных передачах, а на то, чтобы иметь возможность осуществить свои желания.

Я говорю это к тому,что они ,ведущие , не осуществляя никаких затрат путешествуют по миру, получая за это деньги..

Гость
#16

Они отель на пару часов снимают, только, чтобы съемку провести. А живут все в отеле подешевле) но тоже как-то думала, что для молодых и активных неплохой способ заработать денег и при этом мир повидать.Повезло ведущим и остальным участникам проекта.

Маня
#17
Гость

Сообщение было удалено

Вот и я говорю - повезло им..

Гость
#18

А почему все повезло да повезло? Это старым ведущим повезло, Бадоева и его бывшей никакущей женке, она реально самая худшая ведущая в мире. А те две молодых девчонки, Леся и забыла как зовут, реально талантливые ведущие!

Гость
#19

нет, я бы не хотела быть ведущей такой передачи.
когда всё красиво и ты обедаешь в красивом месте - это прекрасно, но в программе много всего экстремального - это не для меня.
например, прыгать в бездну к крокодилам я бы не смогла.

Маня
#20
Гость

Сообщение было удалено

Согласна насчет бездны с крокодилами, но говорят,что они могут отказываться от столь экстримальных действий ,правда в ущерб зарплаты.

Маня
#21
Гость

Сообщение было удалено

Вот я и говорю ,что повезло. Дело то не в проффесианализме ведущих ,а именно в том,что мир то они повидали почти не напрягаясь ,а харизматичность ведущих-это уже другая тема) хотя мне больше Регина Тодоренко и Лэся Никитюк нравятся )) Да и Андрей Бедняков еще)

_Буратино_
#22
Маня

Сообщение было удалено

Они путешествуют в рамках сценария. А так, конечно, путешествуют...

Шурум-бурум
#23

Это не то, что просто путешествия. Это работа. Это достаточно тяжёлая работа. Они прилетают на короткий срок, делают съемку ( думаете с одного дубля), с ними везде съемочная группа и специальные люди для решения бюрократических проблем ( потому что на каждое место нужно получить разрешение на съёмку и согласовать). Ничего натурального там нет. Сценарий определён заранее. Увидеть что-то сверх него им не удастся. Работа конечно получше многих, но путешествовать лучше самому без этих рамок.

никГость
#24

Нет, я бы так не хотела. Слишком тяжело.

MsVogue
#25

https://www.instagram.com/_ms_vogue_/ Красивые вещи для модной девушки к лету!! Платья, джинсы с вышивками, топы с воланами ☀☀☀

ЛЛ
#26

Да задрали вы уже, постановка , да постановка. Ну и пусть по сценарию, ну они ведь реально едят необычную еду, хоть на часок, но повалялись в самом дорогом номере на кровати, увидели, потрогали макак, растения, бабочек
Новые ведущие мне пока не нравятся, может не привыкла еще к ним. А насчет повезло не повезло, да пофартило просто с такой работой им

ЛЛ
#27
Шурум-бурум

Сообщение было удалено

Мне б такую "тяжелую" работу, а не лопатой махать с семи утра

Не скажу
#28

Забейте в ютюбе "мир наизнанку", и посмотрите их выпуски. Вот кто реально мир повидал! И достойный пример того как нужно путешествовать.
Я буквально на днях, абсолютно случайно на эту передачу наткнулась. Смотрю взахлёб, оторваться невозможно! Там парень не поверхностно посвящает, а реально передаёт калорит страны.
Я заядлый путешествинник со стажем. Много где не просто была, а жила по несколько лет. Люблю посмотреть передачи про другие страны и обычаи. Но редко что цепляет. Превереда я в этом плане))) Орёл и решка смотрела давным давно, и то пару выпусков. По мне муть полная, и ничего интересного.... Поверхностно и примитивно.
А вот "Мир наизнанку" реально порадовали! Очень советую

Ната
#29

Похоже, ребята решили расширяться, саббы начали делать https://www.youtube.com/watch?v=a8i9TF7NzCk

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: