Гость
Статьи
Отель в Турции

Отель в Турции

Сибираемся этим летом в Турцию, до этого нигде не были. Посоветуйте хороший отель 4* или 5* со "всё включено".

GIF
Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анна

Сообщение было удалено

У них там этих отелей хоть ж.о.п.о й. жуй. Раз 15 была. ни одного названия не могу вспомнить. Подбирайте по сайтам. по рейтингам. по цене

Гость
#2

Лоницера wорлд 4*

Гость
#3

Marty Myra, Кемер, 5 звезд, очень хороший вариант по цене/качеству. Признавался лучшим семейным отелем Турции. Красивая территория (сосновый лес, много всяких растений). Выбирайте Кемер, там природа красивая, но и отели в целом чуть подороже.

Ййй
#4

Макс Рояль в Белеке оч крутой отель. Все вкл. Там и аквапарк есть свой, парк динозавров и для деток вообще много всего. Спа, рестораны, офицантики в белых перчаточках вам на пляж и холодного шампанского принесут и очки протрут. Мы ездили было дорого, но знаю сейчас цены оч упали. На анимации вечерней и Нюша и Серебро приезжали. Куча известных людей отдыхало (все наши футболисты/хоккеисты, Бузовая с Тарасовым ещё видела). И богатые казахи (ой, за ними наблюдать, умора)) Огроменная территория, гольфполя. Несколько бассейнов. Питание оооч хорошее, отдельная детская зона в ресторане, был отдельный стол от диетолога Королевой. Короче, отель крутяшка. Хотела бы вернуться, и ребёнок вспоминает/просит, но побаиваемся мы сейчас в Турцию лететь((

гость
#5

[quote="Гость"]Лоницера wорлд 4*

даааа +++++++++++

гость
#6

Лимак Аркадия 5*****,Белек. Супер отель,не пожалеете ни разу...От аэропорта не далеко,минут 20 езды.до Белека,15 минут пешком.

Гость
#7

кемер, Барут👍 маленький, классный

юлия
#8

В Турции есть хорошая на мой взгляд сеть отелей http://www.crystalhotels-booking.ru/ в разных городах страны.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: