Гость
Статьи
Куда поехать на НГ?

Куда поехать на НГ?

Хочется на Новый Год устроить себе настоящий праздник и съездить куда-нибудь за границу. Кто может посоветовать самые подходящие для этого страны?

GIF
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гоа! НГ отмечали на берегу, на хрустящем песочке, салют, морепродукты, горячие индийские парни, дискотека.

Дохтер
#2
or.midnight

Сообщение было удалено

Украина 🌴🌵🌝

ГостьЯ
#3

Европа. Например в Праге очень круто на Новый год, как в сказке. В тёплую страну конкретно на НГ лететь не вижу смысла. Пропадает там ощущение праздника. Сама живу в Турции и на каждый НГ обязательно летаю домой, потому что без снега, холода, дела мороза в конце концов этот праздник не вяжется)

Гость
#4

Какой Новый Год без снега и мороза!? А в Европе НГ особо не отмечают, хотя в некоторых местах, таких как Рига, Прага, неплохо было...

соболин@
#5

автор вы честно куку? откуда нам знать, какая из стран земного шара вам будет самой подходящей.
Я вот вам скажу- в Гандурасе самый лучший Нг, что будете рассматривать?
Или билеты купите не медля?
И вы не озвучили свой бюджет, может у вас миллион и вам в пору на Барбадос, или 30ка рублей, в Рязани как раз!

ХХХ
#6

Отмечали НГ и в Европе, и в Африке, и в Азии, на островах, на материке, в горах и т.д. Везде по-разному. Обозначьте, что вам хочется и в каких денежных рамках, мож, чего и посоветую.

Гость
#7

культ Нового года есть только в России, поэтому ехать заграницу можно только в отпуск, сам НГ теряется. Отмечала и в Азии (Тайланд), и в Африке (Египет), и в штатах, в Европе (Вена, Париж), в Израиле, в Ливане и еще где-то. Только в России это настоящий НГ

Гость
#8

кто-то про Ригу писал - отстой полный. в 12 уже все баиньки.

Уулитка
#9
Гость

Сообщение было удалено

Ну зачем вы пишите не правду! Когда это было!? Были пару лет назад, все гуляли, в 12 часов фейерверк шикарный начинается! Ярмарки работают, глейтвейн на каждом шагу!

Гость
#10
Уулитка

Сообщение было удалено

Не знаю, у нас (года 4 назад) в эту ночь был жуткий дождь, народу особо на улице не было, бродили какие-то группы междсобойчики. в отеле где мы останавливались и отмечали НГ - в 12 все закончилось официально

Ксения
#11
Гость

Сообщение было удалено

Факт. Рига отстой. Автор, пиздyйтe в Конго. Экзотика. Сафари. Львы. Голые туземцы, с xepaми 25-35 cм. Не забудьте ель с собой взять. Там хрен найдешь и купишь.

Гость
#12
соболин@

Сообщение было удалено

че такая злая? Обидел кто? Или не была нигде, кроме Гондураса ;)
нормальная тема, каждый напишет, где кому понравилось.
А вот бюджет автор озвучить должна, эт точно

Котенка
#13
or.midnight

Сообщение было удалено

Автор, для меня лучше всего - Андорра. Это сказачная крохотная страна. Правда как в сказку зимой попадаешь.

Котенка
#14
Ксения

Сообщение было удалено

)))))) 5 баллов за ель

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Кстати, Гондурас - нормально веселая страна, и дешевая. Правда, там часто бастуют кому не лень. Но в ночных клубах весело, и вообще, достаточно дешево там. Правда, лететь долго и дорого для нас

Гость
#16
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Это для вас снег экзотика, а когда это 6 месяцев в году( а у кого-то все 9)), то лучшего времени, чтобы отправиться к солнцу, чем НГ каникулы не придумаешь. Жаль, что все дорожает в разы. Можно ведь отпраздновать НГ с родственниками или друзьями а 1 или 2 числа улететь в тайланд, бали, мальдивы, пусть даже не в 5 и звезды, а втройку, но перемена места, это как маленькая жизнь! И солнышко!!! Можно найти попутчика, чтобы дешевле вышло.

соболин@
#17
Гость

Сообщение было удалено

че такая злая? Обидел кто? Или не была нигде, кроме Гондураса ;)
нормальная тема, каждый напишет, где кому понравилось.
А вот бюджет автор озвучить должна, эт точно

у тебя галлюцинации, зло морщится, и фантазии бабские в голову дурную лезут.
К слову о Гондурасе, это тебе не Ебипет, что бы презрительно крякать "что не была нигде больше"

Котенка
#18

Опять же, кому что по душе. Я люблю снег зимой и зимний отдых это для меня всегда горы, снег. А сестрица моя, каждый год в Доминикану зимой. И в воссторге. Всегда попадают на прекрасную погоду, отдых ей очень нравится. Минуса 2 - ооочень долгий перелет и разница во времени соответственно. Адаптироваться не просто.

Гость
#19

Вот. Ещё вспомнила. Вчера писала.
Автор, берите билет на поезд Москва-Нов.Уренгой. Плацкарта в новогоднюю ночь. Клянусь, на всю жизнь запомните! Гондурас, Конго, Гана отдыхают со своим сафари и тигрольвами!
Вместо них на манеже - вахтовики, зеки, шпилевые и цыганские семьи с 5-7 детьми. И опять же, - ель с собой возьмите. Мало ли...

Kay
#20

Хорошая тема, Новый Год почувствовал, спасибо. Буду встречать в Брюсселе, гулять по сказочным вечерним украшенным улочкам залитых золотым светом жёлтых фонарей. Днём обедать и вечером ужинать в ресторанах где публика также ожидает волшебного момента. Ням - ням, особая атмосфера.

Гость
#21
Котенка

Сообщение было удалено

Глупая сестра. Откажись от неё.

Гость
#22
Kay

Сообщение было удалено

Будет у тебя волшебный момент... И волшебство будет... Тебя в Испании ахнет Родриго! Ель не забудь. Там нет у них.

ХХХ
#23
Kay

Сообщение было удалено

А еще там есть и красные фонари))
Совет - доедьте до Брюгге, там офигенски!
И еще совет на посещение - в Антверпене возле кафедрального собора есть кафе 11 заповедей с чумовым аббатским пивом. Вкуснее нигде в Бельгии не пробовали!

Гость
#24

Люблю путешествовать, но всегда теперь уезжаем 1 го января вечером, не понимаю НГ без родных, стола, ёлки, курантов и желаний , оливье, мандаринов и президента. Экспериментировали : ездили один раз в Европу на сам НГ - отстой, ничего из вышеперечисленного нет, просто хороший праздник, но не НГ. Другой раз в теплую страну- это вообще отстой, НГ вообще мимо прошел. Видели таких же , как и мы разочарованных русских. Так что теперь только первого числа и нормально- в отпуск.

Гость
#25

А я поеду на BVI. Завидуйте мне

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

иди карту Европы изучай

Сашка
#27

я море не люблю, не купаюсь особо, но и холод - не мое, поэтому езжу в теплую европу - италия, испания, португалия.
в этом году - в португалию.

Сашка
#28
Kay

Сообщение было удалено

обожаю Брюссель, один из самых любимых городов европы, летаю туда раз 5 в год, просто так, погулять! но вот на НГ туда бы не поехала, погода-с... Хотя если вам на погоду плевать - то это классный выбор!

Гость
#29
Ксения

Сообщение было удалено

Там ель не нужна! А хрен купить проще простого. Да! огромный негритянский член, примерно 30 см. Налепить на него зеленую мишуру новогоднюю и будет елка. А дать негру 10 баксов - будет еще и танцующая ель.Зачем тащить колючее дерево?

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Ахаха! авторшу напоят вахтовики,***** зеки, и цыганы утащат кошелек!

Гость
#31

На рождество мы поедем в Диснейленд Париж.А вы потом дальше можете в Прагу, Вену...В Лапландию тож можно за Сантой.

Гость
#32

А я никуда не поеду!У меня кредит не оплочен уже 4 года,меня не выпустят из страны!Ну я не унываю))),вчера запечатала 50 тыщ в конверт и подписала на НГ.Так что и сдесь оторвусь нормально,деда мороза приглашу обязательно-пусть развлекает меня!

Нонна
#33

В Тайланд, хорошие туры сейчас на новогодние праздники около 200000 и выше, но это 14 дней. Мы вот вчера взяли. На двоих. Если хотите море и солнца, то острова. Я месяц выбирала, хотела карибы по цене сейчас так же, но муж ненавидит долгие перелёты( Доминикана это просто рай, Бали..

Гость
#34

Дома сидите
Потому что уже поздно на эту тему репу чесать.Все в приличные места раскуплено с сентября.

Cherry Cream
#35

В Болгарию езжайте. Там круто на НГ. Или в Хельсинки или Амстердам. Правда, если еще успеете путевку до 15 ноября купить, тогда все будет в шоколаде.

Cherry Cream
#36

Кстати, народ. Если не трудно, отпишитесь кто и где встречал Новый год за границей (неважно когда)???!!! Как встретили то (если еще помните)???

Евген
#37

надо ехать кататься на лыжи! зима же!

ХХХ
#38
Cherry Cream

Сообщение было удалено

Кто-то в наше время еще ездит по путевкам???

Cherry Cream
#39
ХХХ

Сообщение было удалено

Это я говорю про тур.

ХХХ
#40
Cherry Cream

Сообщение было удалено

Это я говорю про тур.

Почему именно до 15 ноября?

Гость
#41

Автор, в Альпы! Швейцария, Австрия, Франция, Италия... Там Вам и горы, и снег, и рестораны, и на лыжах/борде покатаетесь. Красота и чистейший горный воздух

Гость
#43

В пошлом году на НГ были в Риге. Жили в старой Риге в гостинице, из окна виднелась главная елка на Домской площади. А какие там Рождественские базарчики...ммм...Все очень понравилось и по деньгам было приемлемо!

#44

Добрый день, девочки)
Новый год встретили всей семьей в Вологде
Красивейший город
Замечательная архитектура
Много музеев потрясающих
Если с ночевкой, то рекомендую 2х2Хостел (400р за место)
Торговые центры для посещения Мармелад и РИО
И обязательно к посещению Вологодский Кремль в Новогоднюю ночь!

Люлю
#45
Нонна

Сообщение было удалено

Бали -сезон дождей на НГ до февраля, послушают тут вас, умников. а там сезон дождей это нечто невообразимое. в остальное время-да, рай на земле

Люлю
#46
Евген

Сообщение было удалено

Кыргызстан советую, почитайте отзывы. классные и недорогие горнолыжные базы, вкусная еда за копейки, дружелюбный гостеприимный народ,безопасная страна, абсолютное большинство говорит по-русски. и НГ там на базах устраивают. билет Москва-Бишкек посмотрела 250 дол стоит туда-обратно сейчас, 4.5 ч лететь

Гость
#47
Kay

Сообщение было удалено

Точно. На Гранд-плясс посмотреть световое шоу, потом прогуляться по узкой улочке до Мальчика Пис, посидеть в кафешке, схрумкать вафли с клубникой, бананом и шоколадом. Ну а потом рвануть в Париж или в Амстердам, всё рядом. Ещё прекрасный Антверпен. Рекомендую отель "Тюльпан"

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

Почему же? В Таллине, Риге тоже хорошо отмечают. Так что Европа Европе рознь! В постсоветских странах есть культ нового года.

Гость
#49
Kay

Сообщение было удалено

Желаю удачи! В Брюсселе скукота на НГ. Я тут живу. Ярмарка уже закрыта, рестораны в 12 тоже, за редким исключением. Ресторан кстати бронируйте заранее, иначе места может и не быть. А вообще, лучше поищите ужин по случаю НГ. Ночные клубы с ресторанами обычно такое меню предлагают, или же новогодняя программа при отеле.
В Сам новый год салют и в центре города и уйма народа всякого разного. Просто давка! К тому же, террористы могут где-нибудь бомбануть. Людей предупреждают избегать мест скопления толпы.

Гость
#50

Думаю одиноким или с 1"напарником" лучше встречать в столицах на площади. А?

Гость
#51

РАССКАЖИТЕ, КТО ВСТРЕЧАЛ НА КАТКЕ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ?
Не из Москвы, ни разу там не была. Что, если съездить на 1-2дня на НГ именно для празднования(т.к. скромный бюджет, остановится в хостеле).