Гость
Статьи
Можно ли сдать билет в …

Можно ли сдать билет в Шереметьево, если в билете указан аэропорт вылета - Домодедово?

Нужно сдать билеты на рейс, который будет из домодедово. Сами при этом будем в шереметьево. Спасибо

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в шереметьево есть представительство компании на рейс которой вы брали сдаваемый билет, то можно.

Лучшая
#2

Ну что тупой вопрос ????при чем тут аэропорт ???? Вам выше правильно написали . Бабы не тупите так ...

Гость
#3

а что за борт упадёт?

Гость
#4
Лучшая

Ну что тупой вопрос ????при чем тут аэропорт ???? Вам выше правильно написали . Бабы не тупите так ...

Это ты , видимо, не лучшая, а наитупейшая! Если бы я знала такие подробности, то не спрашивала на форуме.

Гость
#5
Гость

а что за борт упадёт?

Тот, на котором ты полетишь когда-нибудь, видимо.

Лучшая
#6
Гость

Это ты , видимо, не лучшая, а наитупейшая! Если бы я знала такие подробности, то не спрашивала на форуме.

Надо ориентироваться как-то в пространстве. Ты что по каждой ерунде в форум пишешь ? Совсем бестолковая ? Думать не умеешь ?

Anny
#7

Сейчас билеты электронные, Можно просто позвонить в авиакомпанию и аннулировать билет. Только условия возврата у всех разные. Аэропорт не при чем.

Сашка
#8

эээ, автор, вы в адеквате?
авиабилет покупается у авиакомпании, а не у аэропорта. и сдать его обратно вы можете авиакомпании. находите представительство авиакомпании (не важно, в каком аэропорту или вне его) - и сдаете. но удобнее конечно же через интернет просто аннулировать его, деньги капнут обратно на карту, с которой вы его оплатили.
а аэропорт - это место, территория, логистический объект, он не продает билеты и не принимает их обратно.

Гость
#9

А вот у меня вопрос к большинству комментаторов. Хамство (неважно, в какой форме) - это обязательная часть ответа на вопрос? Даже если сам вопрос не слишком глубокомысленный - вы ведь зашли на ветку, чтобы на него ответить... Непременно следует при этом дополнить свое сообщение грубостью? И вы ПРАВДА считаете себя умнее Автора???? В шоке. Ушла.

миня
#10
Гость

А вот у меня вопрос к большинству комментаторов. Хамство (неважно, в какой форме) - это обязательная часть ответа на вопрос? Даже если сам вопрос не слишком глубокомысленный - вы ведь зашли на ветку, чтобы на него ответить... Непременно следует при этом дополнить свое сообщение грубостью? И вы ПРАВДА считаете себя умнее Автора???? В шоке. Ушла.

просто проще получить профессиональный ответ не здесь, а на сайте аэропорта!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: