Гость
Статьи
когда лучше отдыхать …

когда лучше отдыхать на мальдивах???

Бывалые путешественники, вопрос к вам: когда лучше отдыхать на Мальдивах? Копим на этот райский уголок, вот решили уточнить - к зиме или к лету? Когда там наиболее комфортно отдыхать?

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зимой. Сезон с ноября там. Летом и ранней осенью- скидки.

Гость
#2

Официально сезон зимой, но мы были летом, летом у них вроде как дождливо, но дождь был один раз за 8 дней, шёл минут 15.
Мальдивы славятся тем, что температура воды и воздуха весь год одна и та же. Можно в любое время ехать, когда вам удобно.

Гость
#3

А зачем вам так далеко ехать?

Гость
#4

Автор, я была в начале августа погода была отличная, если у вас выбор ехать сейчас или зимой, то конечно лучше сейчас, зачем откладывать поездку в рай

Гость
#5

И сколько стОит такая поездочка на двоих с мужем?

Гость
#6

500 тыс. Руб

Гость
#7

Отдыхала в апреле. Отлично.
Насчет лета это большой вопрос, как повезет в сезон дождей....

Гость
#8

Зачем эти мальдивы,за эти же деньги на о.фиджи бы попасть,вот где рай

гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

) как зачем??? это же РАЙ на земле!!!!! Посмотрите фотки) Я хочу в баунти, по-моему все хотят)))

гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

да неееееет, можно и дешевле! это вы замахнулись прям на весь остров целиком)

гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо!

2 раза на Мальдивах
#12

Первый раз мы были на малтдивах в феврале 2014, в самый сезон. Был очень сильный ветер и океан был прохладный. Купаться было очень некомфотно, но без дождей. В этом году поехали, в так называемый, не сезон, в июне. Пару коротких, минут 10-15 дождиков за 10 дней, палящее солнце и очень тёплый океан. В третий раз поедем опять летом, гораздо лучше. А если смотреть погоду, то дождь там все время передают с утра до вечера

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: