Гость
Статьи
хочу поменять место …

хочу поменять место жительства

Хочу уехать жить а Карелию. Возможности есть, муж не против. Но! Почти все знакомые говорят что я не смогу там жить, тяжело, маленькие зп, никого нет рядом и т.д. Стоит ли слушать родных и близких?

GIF
анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит слушать, стоит жить там где хочется, тем более возможность есть. не понравится - уедете

Гость
#2

а чего бы туда в отпуск не съездить?

Гость
#3

Очень красивое место. Лет 12 назад там была.

Баба Ира
#4

Почему они так говорят, Вы из Москвы или с югов туда перебираетесь?

Гость
#5

карелия чудесная,я там родилась и жила до 20 лет,сеичас в Америке и если бы надо было вернуться.то вернулась бы в свои роднои город петрозаводск,но там у меня и мама и шикарная квартира напротив озера.
жила с мужем и в Петербурге и там все есть,но в петрозаводске нравится больше

Гость
#6

Анна,в Карелии нет работы(Красиво там,но одной красотой сыт не будешь..

Гость
#7

Я не поняла, Вы одна собираетесь переезжать? Муж не против, он останется на старом месте?

Гость
#8

А съездить посмотреть(лучше зимой ) и прицельно поискать работу религия не позволяет?
С работой действительно тяжело и другие свои особенности есть.

Светлана
#9

У меня муж из Карелии.Если жить в Петрозаводске,то может еще ничего,а вот в других городах делать нечего.Многие как раз перебираются в Питер и Москву.

ЛяЛя
#10

Так а в чем проблема? Если хотите , то выбирайте город и вперед. Я в свое время, просто решила - надо переезжать . Выбор пал нс город Санкт-Петербург , очень мне он нравиться , да и с покупкой жилья у меня не было проблемы . Одним махом собрала нажитое добро и отправила с ТК из Н.Новгорода 1-я Транспортная (спасибо ребятам , дорогие и хрупкие вещи перевезли в идеальном состоянии) . Сейчас , я уже живу в Питере пять лет и о переезде вообще не жалею.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: