Гость
Статьи
Бодрум или Мармарис?

Бодрум или Мармарис?

Посоветуйте,куда лучше съездить этим летом - в Бодрум или Мармарис? Ни там,ни там не были. Нам по 31 году+ ребенок 5 лет. Хотим ,чтобы и нам было не скучно и ребенку хорошо)))) Отель 5 * подбираем. Сервис,также, для нас важен.

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю Мармарис. Рекомендую Golden Rock

Гость
#2

Мармарис

Гость
#3

Мне, кажется, что с ребенком Вам ни то ни то не подойдет. Это же тусовочные города! У меня вот из них выбор стоял, я выбрала Мармарис, так как там больше клубов с бесплатным входом)))

Дашка
#4

Белек.

Гость
#5

Куда с ребенком в Мармарис?
Не понимаю таких. Туда все едут бухать в основном и тусить. Ночью вечный гул и музыка орет
Потом жалуются, что в отеле их детишкам не давали поспать пьяные компании. Еще и селятся во вшивые тройки, где понятно дело большинство молодежи
Автор, я не в обиду пишу. Бодрум намного спокойнее в плане отдыха

Гость
#6

А вообще вам лучше в Анталию, там все для детворы и все развлечения и все что хотите

Гость
#7

В Мармармсе детям нечего делать. там даже пляжи не приспособлены, лежаки везде до воды, в песке не поиграть. Разве только Ичмелер.

Гость
#8

В Мармарисе не была, была в Бодруме, там практически нет русских и персонал не говорит по-русски, курорт рассчитан на европейцев и на то, что в отеле вы сидеть не будете, а будете гулять и днем и ночью. По самому Бодруму гулять интересно. Пляжи небольшие. Мне кажется с ребенком лучше ехать в какое-нибудь другое место.

Гость
#9

Мармарис, только 5-ку!))

Саша
#10

Выбирайте мармарис( близко к ичмелеру) или сам ичмелер
море чистое пляжи песок мелкая галька
в мармарисе пляжи не очень))
Сентидо крутой но и стоит там не дешево

Гость
#11

бодрум это почти греция. на турцию он не похож.в мармарисе не была,с кемером сравниваю.но он весь на горах! плюс,холодное эгейское море.а вообще,скучнее кемера.но все равно хорошо.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

блин,на горах))написала так...даже не знаю как объяснить..он не равнинный. смотришь отели..у кого то даже финикулер есть.для спуска к морю.у нас пятерка была...что бы до номера добраться,надо было по территории кучу лестниц пройти вверх. а кто в трешках жил,на вершинах...там вообще труба.так что это тоже учитывайте при выборе отеля.наверное есть более "пологие"))

Гость
#13

Остановили свой выбор на Мармарисе.Отель 5 * подбираем -соотношение цена-качество.Пока рассматриваем Green nature Diamond 5*, Grand Yazici mares 5*, Grand pasa hotel 5*, Blue Bay platinum 5*. В Бодруме,к сожалению, подороже получается.

Лена
#15

Учтите что в мармарис все едут бухать, соответственно музыка, шум,гам и тд. Это не курорт для детей, поспать не дадут, к тому же егейское море- холодное! Была 2 раза в июле- холодно реально даже взрослому. Да, и если у вас плохо с английским ( не можете относительно саободно разговаривать), будут проблемы.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: