Гость
Статьи
Куда улететь, чтобы …

Куда улететь, чтобы убежать от себя?

девочки не могу больше, развелась три года назад, муж ушёл потому что от денег снесло крышу. Сейчас живёт красивой жизнью, а я просто убитая. карьера вроде ноомальная, но не могу найти достойного мужчину. Сейчас встречаюсь с мужчиной по профессии водитель. в целом хороший, но не дает покоя мысль, что бм живёт красивой жизнью, и если узнает кто мой новый мужчина будет смеяться. типа он на коне, а я такая дурында осталась у разбитого корыта. скоро отпуск, хочу улететь куда нибудь и забыться. где есть такие места чтобы отдохнуть душой? совсем загнала себя в депрессию

GIF
автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь это не игра, кто ***** несчастным. Если не любите своего нынешнего мужчину, зачем вообще с ним заводите серьезные отношения.

автор
#2
Гость

Сообщение было удалено

почему не люблю, пока прям любви нет, но влюблена, поэтому с ним. Просто постоянно грозит мысль что могла бы и лучше найти

Гость
#3

от себя не убежишь...

Гость
#4

в Сирии. там вам точно будет не до бм и его уровня жизни

Гость
#5

Да вам совсем не обязательно сохранять какой то статус достойной жизни вашей прежней жизни. Есть что то интересное в вашей жизни? Займитесь чем то творческим или общественной жизнью, клуб для детей или пенсионеров откройте. К чему эта гламурность? И наплевать на бывшего мужа. Увлекитесь чем-нибудь серьезно, и появятся в вашей жизни достойные люди.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

+1

Гость
#7

Автор, от себя не убежишь. Вы сделали свой выбор и ушли. Хотите денег? Больше работайте, найдите еще одну работу, совмещайте. Считаете, что должен зарабатывать мужчина? Бросайте своего водителя и ищите мужа по расчету. Вы хотите все сразу, так редко бывает.

автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

Просто я не понимаю как от этого чувства избавится.были мужчины с деньгами но не было любви тоже уходила. сам неплохо получаю но не миллионы, менять не хочу тк хочу с неё декрет уйти. А декрет пока не получается тк нет достойного. Меня ещё обида гложет что я ему все отдала, вместе поднимались, а он начал зарабатывать и предал. И теперь шикует а я ищу себя

Гость
#9

Вот блин... зачем от мужа ушла? Жила бы в шоколаде сейчас.

#10
Гость

Сообщение было удалено

+ миллион

автор
#11
Гость

Сообщение было удалено

он предал, не буду вдаваться в подробности, но предал. Не смогла простить, было очень больно

Гость
#12

ЮВА, Индия, Тибет - наиболее популярные места для "убегания"

Бабко Светко
#13

улетай, автор, на луну с рогозиным. Вот батут достроят и-и-и-иии!

Гость
#14

Поезжайте в Мармарис, кафе Рома в старом городе
Там к вам подойдет самый красивый мужчина в мире . Сразу все забудете

Гость
#15

я ему все отдала, вместе поднимались, а он начал зарабатывать и предал. И теперь шикует а я ищу себя[/quote]

ВСЕ- это что? обычно женщины под этим термином имеют ввиду писю и две сиси. вы продали все свои квартиры для его бизнеса?

Гость
#16

Автор, вам некуда бежать. Сбегаете, вернётесь, всё опять вернётся на круги своя. 3 года уже как развелись, а вы всё от зависти мучаетесь и мнения бывшего боитесь.

Гость
#17

если судить по Вашим словам, автор, Вы не отдавали, а пытались выгодно продать. Не вышло. Теперь опять ищете, кому б себя сбыть получше.
Оставьте Вашего водителя. Он Вам не нужен, Вы ему только мозги пудрите. Ищите мужичка бахатава и охмуряйте.

Гость
#18

1. от себя не убежишь и когда вы это поймете станет легче, потому что начнете искать пути выхода, а не прятаться от проблемы. 2. раз вы нынешнего своего мужчину сравниваете с прошлым ( не важно соц. статус, деньги, отношения, размер органа и т.д.) это не ваш мужчина 3.хочется забыться?? сходите в хоспис к умирающим, в отделение онкологии, в дом престарелых и сразу поймете, что ваши проблемы и яйца выединого не стоят.

#19
автор

Сообщение было удалено

Ну у Вас обычная борьба внутренныих ценнсотей которая выливается в недовольство жизнью. Уехать можно куда угодно, только каким образом Вы себя оставите сдесь, чтобы можно было сбежать от себя?

Гость
#20

От себя убегать не стоит,стоит принять ситуацию,смириться,которая вам делает больно и ситуация сама разрулится в вашу пользу,надо не убегать,а принять))

Гость
#21

В Турцию,только там можно почувствовать себя счастливой женщиной!!!! А какие у них члены....мммм прелесть.

Марина
#22

Если вы одиноки или отношения с партнером не складываются, то 4 июня в 21:00 у вас будет возможность начать это исправлять! Вы сможете шагнуть навстречу вашим счастливым отношениям прямо на вебинаре «Прощай, одиночество! Как женщине освободиться от пут одиночества и впустить в свою жизнь счастливые отношения»:
http://tanya1807.justclick.ru/Proschay_odinochestvo
И это совершенно бесплатно!
Воспользуйтесь этой возможностью, и скоро «на личном фронте без перемен» - это будет совсем не про вас!

Гость
#23

Если вы вместе поднимались, то и общий "шик" поделили после развода на две равные части.
В чем проблема-то непонятно? В том что муж не нашел водителя в спутницы, а вы нашли?
Я бы на его месте тоже сильно удивилась вашему выбору.

Гость
#24

Да и судя по тому, что вы собрались в отпуск, а водителя не берут покупаться, не больно то он вам и нужен.

Гость
#25

Наплюйте вы на бывшего. Жизнь (особенно активная ее часть) достаточно коротка чтобы тратить ее на "переваривание" прошлых отношений. Вот просто скажите себе, что ваши отношения изжили себя и идите только вперед, не оглядываясь назад. По поводу куда уехать отвлечься - мне лично очень нравится Горный Алтай. Красота неописуемая. Там я осознала , что на самом деле есть понятие "ландшафтотерапия". Лечит душу и тело уже просто окружающая красота. Санаториев и домов отдыха достаточно на любой вкус и кошелек.

Гость
#26

На Кубу. Там все забудете

#27
автор

Сообщение было удалено

А мне помогло на Алтай........очень классно помогло..поехала туда целенаправленно начиталась про Шамбалу, Белуху, голубые воды Катуни и поехали....в интернете нашла сайт про отдых на алтае, позвонила и поехала.....туристический домик находился прямо у подножия горы Белухи....девочки там такой кайф, вохдух вкусный, вода свежая холодная, не такая как у нас, там люди другие там все другое.....за 10 дней я забыла о всех своих проблемах и заботах...благодаря хозяину Белухи Болгову Леониду......это такой умничка......он развдекал меня наставлял, проводил экскурсии....у него на Белухе вообще вся атмосфера эзотерическая......картины Рериха на стенах, книг много, музыкальные инструменты классные! Советую всем всем всем!!! И цены у него мизерные!!! www.beluha.net

Екатерини
#28

У меня была ситуация, я улетела в Индонезию, но не на Бали, а на соседние острова. Денег на карте было почти 200тыс. руб, думала 1,5 мес развеюсь и домой. А потом как затянуло....В общем три месяца путешествовала из них 2 недели Малайзия, 2 недели Филиппины, и 2 месяца Индонезия(первый и последний), причем последний месяц я была на маленьком острове Гили Эйр, его за 1,5 часа по берегу обойти можно, и я кайфовала: почти всё время ходила босиком, спала почти всегда в гамаке на крыльце бунгала. В море с маской каждый день на час-полтора снорклить уходила. К слову сказать там нет преступности, попрошаек, полиции и очень доброжелательные люди повсюду. Я там начала писать(книгу), рисовать, уровень игры в шахматы в разы улучшился, как будто мозг открылся. Тяжело было в Москву возвращаться, сейчас сплю и вижу как бы снова туда.

Гость
#29

Самое большое чем вы всможете задеть своего бывшего это своим по@уизмом на него и стать по настояшему счастливой с любимым человеком, пусть будет это и шофёр.. Но почему-то счастья без денег вы не видите.. Это жаль.. Ведь у вас нормальная работа.. Как я поняла, возможность сьездить в отпуск.. Если вам трудно смотреть на успехи бывшего, просто вычеркните его конкретно из жизни, чтобы ничего и никак про него не знать.. Пусть он там живёт своей красивой жизнью, а вы занимайтесь своей.. Не живите его жизнью, это как яд поражает.. Только вам хуже. А отдохнуть сьездите куда-нибудь обязательно.

Бабочка
#30

Реально, наплевать на бывшего, исцелить себя, сове сердце и самооценку, не зависеть больше от мнения чужого теперь Вам человека.
Я так люблю просто садится в поезд, выкупаю себе купе, чтобы никто не мешал, беру книгу любимую, музыку, еду куда-нибудь, дорога сама по себе хорошо в порядок приводит сердце и голову.

Гость
#31

Однако не важно что вы выкупили купэ, даже при наличии билетов на оставшиеся в нем места, проводник имеет право подсадить к вам севших в поезд (по билетам на проходящие места) по пути. Читала как то разъяснения.на эту тему, там подтвердили.
Другое дело когда бывшая сотрудница рассказывала, что выкупала второе место в каюте на 2-х и плавала одна, ну она любила речные теплоходы.

Гость
#32

автор! я после развода была убита горем, стала бухать и опаздывать на работу, с которой быстро вылетела. У меня было ощущение, что хожу по какому-то лабиринту, и чем дальше иду, тем больше отдаю энергии, которая все меньше восполняется.
Но тут мне подвернулся тур по чехии недорогой. Экскурсионный + лечение. Все эти 7 дней я не выпускала фотик из рук, посещала процедуры и приехала другим человеком, восстановили на работе (в другом отделе правда). Муж стал в моих глазах похож на некогда любимый предмет одежды, но полинявший и из которого я выросла

Гость
#33

Точно Турция. 5 звезд, все включено
Море и солнце

Гость
#34

Мальдивы!!!

Ирина
#35

Тоже хотелось как-то убежать от всех проблем. Была в подобной ситуации. Не отчаивайтесь) Езжайте в Макао, колоритное место. Там вам и частичка Португалии, Венеции, Китая...Вернулась просто с невероятными эмоциями и жизнь заиграла новыми красками

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: