Гость
Статьи
Авто на прокат

Авто на прокат

Форумчане, может, кто подскажет. Недавно вернулись из Доминиканской республики, мы через отель брали авто на прокат (при отеле есть компания, сдающая в аренду машины). При аренде нам необходимо было внести залог, т.к. кредитной карточки у нас не было, деньги сняли с дебетовой. Когда сдавали машину назад, нам сказали, что деньги вернутся через 5-7 дней. По факту прошло уже почти 2 недели, деньги так и не поступили на счет. Куда обратиться, чтобы нам вернули деньги или мы рано паникуем. Кто сталкивался с такой проблемой?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и сколько ж вы потеряли денег?

Гость
#2

вам точно списали или просто заблокировали эту сумму? Позвоните в банк и узнайте, если сумма просто заблокирована, то есть она есть на вашем счету, но воспользоваться этими деньгами вы не можете и остаток меньше, то блок автоматически снимется через месяц. Если же деньги списаны, то... На вряд ли их вам вернут.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Насколько, я знаю на дебетовой карте "заморозить" деньги нельзя, или я ошибаюсь?
А как же тогда при отмене бронирования, деньги ведь возвращаются потом.
У меня есть документы, подтверждающие снятие этих денег в качестве залога и документ о сдаче машины.

Гость
#4

Бред какой, деньги же просто замораживают, и если машину не убили, не угнали размораживают.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

значит их не разморозили, в чем бред-то?

Гость
#6

Забудьте о деньгах!!!!

Гость
#7

деньги вернули. злыдням привет

Валя
#8

А кто сталкивался с прокатом у нас? Заграницей это распространенная услуга, а у нас реально путешествовать на прокатном авто?

Лания
#9

Мы заказывали авто бизнес-класса на http://www.avtomaxi.ru/park/biznes-klass/ Достойная компания, на уровне Европы.

Валя
#10

Спасибо, не слышала раньше. Возьму себе на заметку :)

Рита
#11

Вот и доверяй этим конторам.. лучше бронируйте заранее на русском сайте, мы так через eavtoprokat.ru делаем, все условия подробно изучаем, по приезду только предъявляем ваучер и забираем машину, никаких проблем не было.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: