Гость
Статьи
Вы бы поехали без мужа …

Вы бы поехали без мужа на Шри-Ланку?

Очень хочу на море, на солнышко, не первый месяц уговариваю мужа о поездке, но он категорически против, т.к. далеко лететь и жара там. Максимум на что он согласен, это Европа. Лететь одной страшновато, но хочется. Говорит, что не отпустит, но... В том году я одна летала на недельку погреться в Египет, так что, могу купить путевку и поставить его перед фактом. Волнует больше не испортит ли это отношения, т.к. хочу лететь на новогодние каникулы, да и почему я постоянно должна подстраиваться под него?

GIF
Кэт
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы полетела только если он отпустит. А вообще - нет.

Гость
#2

Конечно..., очень часто летаю без мужа чисто женской компанией..

Мара
#3

На Шри-ланку безопасней лететь, чем в египет. Приставать к вам никто не будет, отдых спокойный, уединенный.
А это все от ваших отношений зависит, если вы уже отдыхали по отдельности, то может спокойно отнесется

Гость
#4

Одна бы не полетела, просто из за того, что скучно. С подружкой 100 раз летали - муж вообще жаркие страны не любит, так что ГОА, Тай - с подругами. отличный отдых ))
Вообще не понимаю чего в Европе любить, кроме Италии можно

Гость
#5

а если потом муж без вас в отпуск поедет, вам понравиться? тоже перед фактом поставит.

Гость
#6

для меня в принципе не понятны такие отношения - один капризничает и не хочет, другая ставит перед фактом.... я сама не люблю летать без мужа на отдых, и муж так же без меня не любит в отпуск ездить, у нас 2 отпуска в год обычно, первый как мне нравится в теплом месте на море, второй там где хочет муж. Вот такие мы "динозавры" и не любим отдыхать по отдельности. По отдельности бывает несколько раз в год, когда муж чисто мужской компанией на охоту, "грязевые" покатушки на внедорожниках, я в это время своими делами и развлечениями занята, но это как правило в выходные, а отпуск для нас это святое!

Гость
#7

Если у вас отличное здоровье и вы можете тащить большой чемодан,плюс легко знакомитесь и одна не скучаете-то ехать.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно. А лично мне за себя одну страшновато в плане здоровья. Вдруг давление подскачет, что я буду делать одна без моей надежной опоры?

Гость
#9

Не вижу смысла езать на Шри-Ланку по туру. Там такая шикарная природа, интересно путешествовать, ездить везде. В отеле скучно, особенно одной. Только с друзьями или мужем. Это и веселее и безопасней.
Мне в этом плане повезло. Мы с мужем всегда вместе ездим в путешествия исключительно на экватор и в жаркие страны на океаны-моря. Температура +25 для нас - это холодрыга.

14
#10
Гость

Сообщение было удалено

Вот с этим на 100% согласна!!! Нет смысла ехать на Шри-Ланку чтобы сидеть в отеле. Океан,конечно, хорош, но намного интереснее поездить и посмотреть, чем валяться на пляже !

Гость
#11

Езжай....
Во мужик оторвётся- то ....

Гость
#12
14

Сообщение было удалено

Ну ведь покупают тур не обязательно чтобы сидеть в отеле, просто так дешевле в плане перелета. Разве не так?

Гость
#13

я бы куда угодно полетела бы без мужа - задолбал

влюбленная
#14

Я бы поехала))) Нравится мне индусы)))

Гость
#15

Летала на Шри-Лаку в первый раз с мужем, а потом у него не получалось и он сам настаивал на том, чтобы я летела и не оставалась в холодном Киеве из-за него. Так что я однозначно полетела бы.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Муж? Случайно не Яценюк?)))

Гелла
#17

Возьмите 2 билета и поставьте его перед фактом. Будет страшно, но результат проверен на 100%!

Гостья
#18

нет, не поехала бы

Василёнка
#20

не,без мужа я никуда ездить не хочу. ну максимум недалеко от города, на поезде, где безопасно и спокойно ехать.
а в другую страну точно не решилась бы.

Гость
#21

Без мужа никуда, никогда и ни с кем! Он мой родной цыпочка и на кого я его брошу? Нет, только с мужем или вообще не ехать.

Ирина
#22

Я там была, скукота

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема