Гость
Статьи
виза во францию. …

виза во францию. молодая девушка

Добрый день.Очень нужен совет. Я совсем не знаю, что делать. Собираюсь во Францию на зимние каникулы ( 16 дней) по приглашению от моего парня. Я студентка, 3 курс. Раньше шенгенов не было. Слышала, что молодым девушкам очень тяжело получить визу. Очень требуется совет какие документы лучше подать. на данный момент есть:
1) Оплаченные билеты на самолет туда-обратно ( 500 евро)
2) приглашение из Мэрии.
3) страховка
4) справка о состоянии счета на моей карте( 40 000 руб)
5) спонсорское письмо от мамы
6) справка с работы от мамы ( с зарплатой 25 000 р.)
7) справка из универа, что учусь на 3-ем курсе + выписка за полгода по стипендии
8) справка о собственности части комнаты в СПБ.

Могу взять справку о состоянии счета мамы ( 35 000 руб).
Какие документы лучше подать? 1) Что я сама оплачиваю поездку и предоставить справку о состоянии счета? 2) Написать, что спонсор мама. Нужна на будет выписка с её счета, если предоставлю справку о работе на 25 тыс. ?
к сожалению, выписку о движении средств на её карте взять не возможно. Она всего 2-ой месяц на этой работе, карта новая. движения средств

GIF
оксана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В Турцию лучше ежяй. Там таких проблем нет, зато есть ГТМ

anna
#3

glavnoe dlya polycheniya vizi imet maksimalno vozmojnii schet v banke(ya dlya spravki vzyala y vseh znakomih dengi, perevela ih v evro, sdelala vipisky, perevela obratno i tyt je razdala :), i eshe podtverjdenie chto vas v Rossii chto-to derjit ( spravka s horoshooplachivaemoi rabote, nedvijimost ...)

Eva
#4

Подавайте лучше что мама будет вашим спонсором, тк вы не работаете а только учитесь. Пусть она напишет спонсорское письмо и приложит справку с работы. В принципе с шенгеном быть проблем не должно, тем более вы учитесь. Моя подруга получила без учебы и работы. Только с одной выпиской из банка. Удачи!

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#6

у меня было только письмо от спонсора и справка о том, что студентка
моих счетов не было.
была тур. виза

у подружки все тоже самое было

дали визы

Гость
#7

а шенгена почему нет??? я заплатила в тур фирме за шенген и он готов.никаких документов вообще.....

Гость
#8

смотря в какие руки попадет ваше досье..бывает дают визу и особо не замарачиваются...а бывает ТАКОЙ попадется офицер или кто они там..а почему это, а где это..конечно лучше ехать по тур визе..так проще..

ghh13@ryhh.ru
#9

Лучше по тур визе. По приглашению опасно могут отказать вдруг вы остаться там хотите. И денег на 16 дней очень мало!!! Минимум 100 надо на вашем счету! Хотя бы свои 40 и мамины 35 покажите 75 тыщ это уже ближе к делу. Забронируйте отель на букинг ком что знакомые есть - не светите не дадут визу.

ghh13@ryhh.ru
#10

Лучше по тур визе. По приглашению опасно могут отказать вдруг вы остаться там хотите. И денег на 16 дней очень мало!!! Минимум 100 надо на вашем счету! Хотя бы свои 40 и мамины 35 покажите 75 тыщ это уже ближе к делу. Забронируйте отель на букинг ком что знакомые есть - не светите не дадут визу.

Гость
#11

По приглашению мало шансов получить, у французов пунктик на этом. И это вам же на другом форуме все уже расписали

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема