Гость
Статьи
На пмж в Англию

На пмж в Англию

Через год я собираюсь получать высшее образование в Великобритании, там же и хочу заниматься карьерой и жить. Как я могу остаться там на пмж? Простите, возможно глупый вопрос, просто я не разбираюсь в этом. Мне 17.

GIF
Кендалл
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

окончите обучение, попросите продлить документы для поиска работы, найдете работу, ну или пока будете учиться выйдете замуж, вроде, логично, не?

Гость
#2

Посмотрите раздел "иммиграция" на форумах типа ponaehalitut или rutalk там описаны варианты.

Гость
#3

И то и другое co.uk

Daria's opinion
#4

А может быть перед тем, как строить такие грандиозные планы на жизнь, стоит узнать все, что от тебя возможно? Или родители заплатят за обучение, а дальше - все?

Кендалл
#5
Daria's opinion

Сообщение было удалено

Родители помогут в начале, конечно, но в целом, я буду достигать все самостоятельно

Кендалл
#6
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо ^_^

Гость
#7

Про карьеру можно не думать, там ее не сделаешь.Они не очень-то берут из России. Рабочую визу получить очень тяжело.И, вообще, все проблематично.Знакомая три года пыталась устроиться, наработалась бесплатно.Сейчас, вроде, визу дали.

Гость
#8

Капец Англии.Вон её топит, люди гибнут .Европейцы сейчас в Россию тысячами приезжают-у них нет сейчас таких зарплат как в России.

Только наши не понимают, что происходит...

Кендалл
#9
Гость

Сообщение было удалено

Кто сказал, что я собираюсь работать на кого то? У меня другие планы

Гость
#10

А я собираюсь стать королевой США.

Или Президентом Межгалактической Лиги рыцарей-джедаев.

Гость
#11
Кендалл

Сообщение было удалено

Какие планы, если не секрет?

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

А мене с сабой возми!

Гость
#13
Кендалл

Сообщение было удалено

Вас в Англии ждут не дождутся 17 летнюю без образования на пмж. Пмж и ваши другие планы это проституция? Или вы новый основатель компании приносящей миллиардные доходы. Деточка, там в Англии и без тебя людей хватает. Не резиновая она. На карту глянь сколько места занимает, на площадь страны посмотри, на количество людей. И подумай, а сможешь ли ты там пробиться через такое количество людей? Чем ты лучше их? Ты знаешь английский, ты незаменимый работник? У тебя есть огромные деньги на бестолковое английское образование.

Сначала попробуйте что то тут сделать, вы говорите собираетесь работать на себя. Поработайте тут. Тут легче пробиться чем там. Если сможете тут добиться успеха, значит скорей всего сможете и там.

Кендалл
#14
Гость

Сообщение было удалено

Я была бы настоящей дурой, если бы слушала таких типичных людей как Вы, что я ничего не смогу, что там и так много людей, и т.д и т.п Вы не можете знать, чего я добьюсь в этой жизни, это зависит только от меня, от моей веры в себя, моего упорства и труда. Много конкуренции, да, но кто сказал, что я не выдержу этого? Я очень упорный человек.

Кендалл
#15
Гость

Сообщение было удалено

Удачи

Греция
#16

Автор, а можно ваши данные для натальной карты? (дата, место, точное время рождения) Оценим, так сказать, ваши возможности.

Гость
#17
Кендалл

Сообщение было удалено

Автор, ваш настрой очень похвален. Конечно, не слушайте тех, кто безапелляционно говорит, что ничего не получится. Везет тем, кто везет. Будете везти, повезет и вам :) НО! Есть одно большое НО

Лучше всего получается у тех, кто трезво смотрит на вещи. Вы за рубежом не уникальны. Вы обычны. Исходите из этого. Не надо придумывать себе, что вам откроются неведомые знания, и в 20 лет, выскочив из универа, вы изобретете ***. Не изобретете. А будете как и тысячи приезжих студентов сидеть и думать, как перевести студенческую визу в рабочую. И можете не перевести, если будете нацеливаться сразу на неведомые собственные бизнесы или замужество.

Я это к чему: смотрите все про визы, как найти НАЕМНУЮ работу и как долго надо жить по рабочей визе до паспорта ПЕРЕД тем, как будете подаваться в универ, а не после. Если решили иммигрировать, возможно вам вообще надо не в Англию, а в другое место, где вам будет легче сделать документы. Документы и длина пути до паспортом за рубежом первичны, а не универ.

Это я пишу , предполагая, что у вас нет папы-миллионера и есть голова на плечах, которая не будет ожидать , что у дверей кампуса остановится принц на коне и с местным паспортом :)

Ex Ex Ex
#18
Кендалл

Сообщение было удалено

Молодец девочка, с таким подходом ты всех порвешь и пробьешься. Все в твоих руках. Я приехала в Англию 15 лет назад с образованием российского пед вуза (ин яз) Сейчас я работаю в Сити Лондона, в крупных финансовых компаниях, руковожу небольшим техническим отделом из 5ти человек(в другой компании было 8), на чем естественно останавливаться не собираюсь. А когда уезжала, мне тоже пели про то, что иммигранты это второй сорт и дальше няни, официантки, уборщицы мне будет не подняться. Если человек готов работать, учиться и не сдаваться, то все получиться. Дерзайте!!!

гость
#19

Предположим, НАТО начал войну против России. Что будут делать русские эмигранты, когда придут русские солдаты? Будут прятаться по подвалам?

гость
#20

Предположим, НАТО начал войну против России. В РФ началась мобилизация. Вы тоже недолюбливаете НАТО, но сделать ничего не можете. Мой брат матрос. Говорит: американский солдат не пойдет в бой без прохладной Кока-колы, а русский матрос порвет 10 человек и пойдет дальше. Однажды перед китайскими морпехами у себя в части выступали морпехи Тихоокеанского флота, морпех РФ с размаха палкой нанес удар в живот сослуживцу, брат сказал, китаец бы умер от такого удара, а наш даже не поморщился.

Гость
#21

"[quote="Кендалл"]Я была бы настоящей дурой, если бы слушала таких типичных людей как Вы, что я ничего не смогу, что там и так много людей, и т.д и т.п Вы не можете знать, чего я добьюсь в этой жизни, это зависит только от меня, от моей веры в себя, моего упорства и труда. Много конкуренции, да, но кто сказал, что я не выдержу этого? Я очень упорный человек.[\/quote]\n
Вы такая умная, что советов про своё будущее спрашиваете на вумане - сайте, специализирующемся на холиварах невестка-свекровь, домохозяйка-работающая, детные-бездетные, дележка имущества между родней! Ясен пень, других сайтов в Интернете не нашлось. С такими знаниями и грамотным подходом к делам вас с руками оторвут работодатели европейских стран... ах нет, у вас же будет свой супер-успешный стартап! Или нет, карьера топ-модели? В общем, вуман самое удачное место, чтобы это обсудить, тут каждая вторая - фантазерка. "

Гость
#22
гость

Сообщение было удалено

Вы знаете, если судить по загадочной смерти Бориса Абрамовича, Англия с российскими эмигрантами особо не церемонится. Даже если они очень богатые и даже если они евреи и сильно пострадавшие от "режима".

А уж с обычными-то типа автора вообще ноу проблем. Пришлют бумагу, мол

"Уи ар террибли сорри, бат гоу хоум, плиз, эз сун эз поссибл". И в 24 часа собрать манатки и обратно, на историческую родину. А здесь им окажут теплый прием, можно не сомневаться.

Хотя, конечно, автору до этого очень далеко. Ей бы пока школу закончить в родном поселке.

Гость
#23

замуж за англичанина на последнем курсе обучения. Все просто ;) И описывать нечего. У меня так куча подруг в Европу эмигрировали: сперва в универ, а потом замуж за местного.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Ну не выходят замуж и не женятся в англии в 21-22 года. Средний возраст вступления в брак для представителей среднего класса = 35 для мужчин и 32 для женщин ( мы не говорим о гопоте на пособиях). Не надо внушать автору несбыточных надежд. Фиктивный брак - да, замуж за такого же без паспота - да, за местного в долгосрочный ГБ без документов - да. Но официально за местного, из этого же университета, из приличного соц слоя, чтобы сделать документы - НЕТ, НЕТ и НЕТ ( к сожалению)

Гость
#25

Добавлю - если замуж выходить, тогда надо ехать на на бакалавра, а на мастера учиться. Там будет постарше контингент и вот там уже можно найти желающих жениться.

Кстати, один случай женитьбы "с документами" на бакалавриате все же вспомнила. Девочка наша вышла замуж за эстонца с евро-паспортом. Остались здесь, все хорошо. Но это один из скольких тысяч. Это надо по приезду сразу выискивать в универе граждан прибалтики и с ними тусовать :)

автор, вы еще здесь? Кому мы пишем?

Murmura
#26
Кендалл

Сообщение было удалено

Вы сами это сказали. Слово "карьера" подразумевает наемный труд, а не предпринимательство. Планами будете делиться с UKBA, когда определитесь, в каком качестве хотели бы жить в стране. Вариантов ничтожно мало, и один из самых реалистичных по нынешним временам - действительно, брак. Но сейчас вы еще не достигли marriageable age, поэтому и говорить о ПМЖ (то есть ILR) смысла нет. А вообще почитайте сайт Хоум Офиса, очень информативный источник.

Murmura
#27
Гость

Сообщение было удалено

Пишите побольше и почаще. Отговаривайте. Нечего вашим тут делать:)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: