Гость
Статьи
Ибица, кто-нибудь был …

Ибица, кто-нибудь был там?

Кто там был, поделитесь мнением об этом острове

GIF
Просто гость
30 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Я с друзьями ездил,разбамбили там весь номер с4ет потом пришел)

Егор
#2

очень классно много клубов ) советую мне понравилось

Снова я
#3
Егор

очень классно много клубов ) советую мне понравилось

А нюансы? Это правда, что там воруют, даже в номерах?, или это из разряда очередных страшилок?

егор
#4

я не помню мы пробухали денег дофига потом бегали по острову босиком я ногу поранил

Юляша
#5

там только развлекаться и купаться. если вы не любитель пьянок-гулянок, то делать там нечего. я все таки люблю посмотреть что-то, проникнуться атмосферой, а поразвлекаться прекрасно можно и в других курортных местах.

по поводу воровства, оно может быть везде в европе, если речь идет о недорогих местах (а ибица все-таки недорогой отдых) и недорогих отелях.

Егор
#6

ага не дорогой...ну ну

Я
#7

Ибица - не дорогой отдых? Хочу на Ибицу

Снова я
#8

А где вы хранили там деньги, паспорта, ценные вещи одним словом, слышала про карманников тоже там, и что на пляже воруют, но опять таки, сама там небыла, ничего не утверждаю, кстати, а где там вы жили, санантонио. Или плая ден босса?

Снова я
#9

И как вы туда попали , какой авиакомпанией? Откуда если не секрет ?

Lena
#10

не обязательно клубы, я была в октябре и так получилось, что мы не сходили даже в один единственный клуб открытый на тот момент Pacha, ездили на остров Форментера, очень красивый! дешевые билеты из Лондона

Le
#11

Я на Ибицу езжу каждое лето работать, и не могу согласиться с тем, что отдых там недорогой)) Отдых там достаточно дорогой и с каждым годом дорожает все больше, потому что открывается все больше заведений класса люкс. Воруют тоже с каждым годом все больше, но эта проблема типична для более-менее всех курортов. Без присмотра вещи на пляже не оставлять, во время похода в клуб ценные вещи в карманах не носить, в гостинице пользоваться сейфом - и все будет хорошо.

Летать из России лучше всего авиакомпанией Vueling с пересадкой в Барселоне.

Мара
#12

мне понравилось... но надо останавливаться в Ибисе, а не в сант эулалии))) как я останавливалась... приходилось на такси в Ибису почти каждый вечер ездить

Кто здесь..
#13
Lena

не обязательно клубы, я была в октябре и так получилось, что мы не сходили даже в один единственный клуб открытый на тот момент Pacha, ездили на остров Форментера, очень красивый! дешевые билеты из Лондона

Так в Лондон попасть еще нужно((

Кто здесь..
#14
Le

Я на Ибицу езжу каждое лето работать, и не могу согласиться с тем, что отдых там недорогой)) Отдых там достаточно дорогой и с каждым годом дорожает все больше, потому что открывается все больше заведений класса люкс. Воруют тоже с каждым годом все больше, но эта проблема типична для более-менее всех курортов. Без присмотра вещи на пляже не оставлять, во время похода в клуб ценные вещи в карманах не носить, в гостинице пользоваться сейфом - и все будет хорошо.



Летать из России лучше всего авиакомпанией Vueling с пересадкой в Барселоне.

Так в отзывах писали, что уже сейфы и в номерах вскрывают((((

Le
#15
Кто здесь..

LeЯ на Ибицу езжу каждое лето работать, и не могу согласиться с тем, что отдых там недорогой)) Отдых там достаточно дорогой и с каждым годом дорожает все больше, потому что открывается все больше заведений класса люкс. Воруют тоже с каждым годом все больше, но эта проблема типична для более-менее всех курортов. Без присмотра вещи на пляже не оставлять, во время похода в клуб ценные вещи в карманах не носить, в гостинице пользоваться сейфом - и все будет хорошо.



Летать из России лучше всего авиакомпанией Vueling с пересадкой в Барселоне.Так в отзывах писали, что уже сейфы и в номерах вскрывают((((

Вскрывают. И очень ловко обворовывают туристические виллы. Поэтому самые осторожные путешественники ювелирные украшения либо вообще не берут, либо берут только те, которые носят постоянно не снимая, вместо смартфона везут старую добрую нокию с неубиваемой зарядкой, а наличные распределяют на несколько кучек и рассовывают по разным карманам и сумкам.

Воруют в основном летом, в разгар сезона. Зимой, когда на острове остаются только местные жители, краж намного меньше. Мы две недели назад забыли в клубе айфон, другие посетители его нашли и передали администратору, а тот вернул айфон нам. Летом такое вряд ли случится - тащат все, вплоть до одежды и обуви. Другое дело, что зимой на острове мало развлечений и туда мало кто ездит.

Юляша
#16
Егор

ага не дорогой...ну ну

да ладно, там вполне можно уложиться в 100 тысяч на человека (дорога и проживание), в италию, например, с такими же параметрами комфорта вы не уложитесь

#17

была там пару лет назад, очень понравилось, но надо ехать своей компанией, так как там парни жутко цепляются, мне одной было бы страшно, думаю.

вопрос "где хранили деньги" немного странный - на карточке естественно, в номере был сейф, где держала пару украшений и документы, ничего не украли.

ночная жизнь, клубы - просто супер, ни с чем не сравнится!!! летели из Киева с пересадкой в париже, а/к не помню - если найду в почте - скажу.

Гость
#18

хочу на Ибицу ибаца)

Поличка
#19

Посмотрите программу "орел и решка" Ибица, очень много рассказано про туристический отдых и клубы

Le
#20

Если хотите составить представление о Ибице, вот сайты в помощь (на английском):

ibiza-spotlight.com - самый популярный гид по Ибице, причем по всей, а не только по клубам и вечеринкам

ibiza-voice.com - самый надежный и объективный источник клубных новостей

white-ibiza.com - про Ибицу для изысканной публики

essentialibiza.com - журнал и гид по Ибице, в котором главное - великолепные фотки

На русском:

http://dj.ru/articles/interview/1000357/novyj-god-na-ibice-m​usic-on-i-circoloco - статья про новый год на Ибице

https://www.***.com/pages/Life-in-Ibiza/319200984785338​ - веселая страничка про Ибицу

Sasa
#21

Privet! Esli khotete s chem-to pomoshch, napishite mne na e-mail: kakdela14@mail.com Ja raboraju na Ibize ves god v kompanii hotelov kak ruskij gid. V mojej kvartire dlya 4 cheloveka mesto

Гость
#23

да да войдите в бимбо ленд пожалуйте вы влюбленная а у нас покровители есть разум вселенский?

Гость
#24

Кладбище

Гость
#25

Стремная девушка не бойся взяться за уродинку психомпу

Гость
#26

Красивость скрывает недостаточность и диагностируеться

Гость
#27

ЩЕТКА БИМБОФИКАЦЫЯ ПОШЛИНА СЕКСУАЛИЗИРОВАННОСТИ

Гость
#28

ПРОКЛЯТАЯ КУКЛА ВЕДЬМЫ

Гость
#29

бардель фехтовальшик

Гость
#30

барбелло у тебя красивость джоппа перероди меня в книжонке детский мир мидгард

Гость
#31

старостасловянская синагоговская ассиметрия работа в красивую девушку лабиринт

Предыдущая тема