Гость
Статьи
А где вы провели …

А где вы провели отпуск?

Вопрос в теме

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на пляже.

Гость
#2

Ахаха я вот на работе отпуск провожу. Так весело, не поверите! Сижу одна в кабинете, читаю вумен и мечтаю о море.

ГостьЯ
#3

В Египте, теперь в Карпаты собираюсь. Стараюсь активный отдых с баклажанным миксовать)

Аля
#4

Я его сейчас провожу, вчера из Москвы улетела)))

Тархунчик
#5

Я в следующий на Гоа собираюсь, в конце октября.

Гость
#6

я весной на мальдивах отдохнула.

Зубная фея
#7

Сначала сейшелы, потом побережье испании и мадрид

Ню
#8

Испания в июне

SK
#9

Испания - три недели в разных местах и Греция на две недели - просто пляж

Автор
#10

А я во французских Альпах. Красота.

Автор
#11
Аля

Сообщение было удалено

А где?

Гость
#12

В июне в Италии, в октябре в Тайланд едем.

kzuecmrf
#13

На родине, и то покоя не давали с работы. Хотя мне достаточно четыре дня, чтобы отдохнуть и из колеи не выйти.

Рыжая Такса
#14

В мае на 5 дней ездили в Ярославль, Ростов великий и на 5 дней в наш родной город. В родном городе в это время уже стояла жара: наелись клубники с участка моей бабушки, поплавали в реке.

В июне ездили на 4 дня в Санк-Петербург. Впервые съездили в Выборг

и искупались в Выборгском заливе.

А я скажу так.
#15

На Алтае.

Гость
#16

ОАЭ

Гостья
#17

Я и сейчас в отпуске, не знаю за что хвататься, ужин готовить, полы мыть, работать и скоро на тренировку ехать. Завтра снова на работу, звонками дергают, вечно бизнес контролирую. На выходные за город выехать проблема, не то что куда-то смотаться. В прошлом отпуске была на море 2 раза по 2 дня. Хотела в этот на море на наше побережье, да погода уже не та. И денег нет, плачу кредиты, закончила ремонт, нужна мебель, себе машину купила, теперь папе надо, потом себе хочу другую. Заграницей никогда не была. Еще и в отпуске ищу еще одну работу, хожу на собеседования. Написала и сама расстроилась(((

#18

Бельгия-Люксембург.

Горгона Б.
#19

Сан-Антон на лыжах недельку в декабре, ездили в Монреаль и Торонто в апреле, в Тоскану в августе. На следующий год так шикарно гулять не получится.

Маля
#20

В деревне на море.

Черепашка
#21

Зимой в Доминикне, в начале лета в Турции. Мечтаю в феврале 14 года на ГОА или в Тай полететь.

Гость
#22

в ДОЛ на работе и потом жопо й на стуле.

Гость
#23

В Тунисе

Гость
#24

Завтра лечу в Мексику почти за 3 недели

Гость
#25

В этом году не ездила никуда,в домашней обстановке.

Шурум-бурум
#26

В феврале на недельку вырвались Прага-Вена, а в августе ездили по Лазурному берегу Франции. Еще Подмосковья в гости и чуть -чуть Москвы. Теперь до мая скорее всего, если только зимой не выкрою время на местный горнолыжный курорт.

автор
#27

в феодосии

Недоумевающая
#28

Во Франции и Бенилюксе.

Недоумевающая
#29
Шурум-бурум

Сообщение было удалено

В августе на Лазурном берегу не очень жарко? Или лучше ехать в сентябре?

Гость
#30

в греции

Аля
#31
Автор

Сообщение было удалено

Я сейчас на Кипре

Гость
#32

на лазурном берегу и на балеарах

Валя
#33

В июне неделя в Лондоне. В августе в Греции. В октябре летим в Ригу на неделю.

Гость
#34

В Сочи в июле.

Шурум-бурум
#35
Недоумевающая

Сообщение было удалено

Кому как. Мы были вторую половину месяца, по ощущениям 30 градусов. 24 числа прошел сильный дождь, после этого утром и вечером было свежо. Я люблю солнце, теплое море, я бы в сентябре не поехала, для меня может быть холодно. Но вот для поездок по региону конечно лучше, первую неделю тяжеловато было много ходить по достопримечательностям.

Я просто из более южного города, чем Москва, я привыкла у 40 градусам летом. Но это его не задалось, сплошные дожди, поэтому эта поездка была то что нужно.

Гость
#36

"Мексика, Ривьера Майя."

Котяра
#37

"Весеной север Италии, но коротко.. Весной же на ДР посетила замки Луары и Нормандию..Летом на машине через Чехию-Словакию-Венгрию в Италию..там неделя на море...Возвращались через Австрию..."

Котяра
#38

"В Мексику не тянет.. честно"

Гость
#39

"В Мексике классно!!!!!!!"

Виви
#40

"7 дней в Юрмале отдыхали в августе, очень понравилось. В Риге 1 ночь были. "

Мадам Грицацуева
#41

Я сегодня прилетела с Израиля.

Гость
#42

В октябре во Вьетнам, даст Бог )

Врач- патологоанатом
#43

У нас с мужем был месяц отпуска. Посетили ОАЭ, Таиланд и Камбоджу. Понравилось безумно)) зимой летим в Малайзию.

роо
#44

в Египте в июле, еще хочу, а нельзя туда больше! козлы!

Курица без Цезаря
#45

Малайзия, Реданг

Сагги
#46

В августе в Праге и Германии.

марьванна
#47
Мадам Грицацуева

Сообщение было удалено

оооо....расскажите плиз )

Рыжая Такса
#48

"Я сейчас в Севастополе."

Бухие-Бухи, ну и как Вам город и Крым - нравятся?

Гость
#49
Рыжая Такса

Сообщение было удалено

Ой как мне нравится Крым и Черное море.

Я сейчас в отпуске на Средиземном море, вернусь 17-го, а 24-го на Симферополь и в Алушту, прямо предвкушаю и мыслями там, с нашим Черным морем ничего не сравнится

Гость
#50

Работаю вторую неделю после отпуска, а ощущение, что год пашу! Хочу обратно в отпуск!

Другие страны - хорошо, но как потом настраиваться на работу??

Чесслово. хоть не бывай нигде, так больно потом возвращаться в скучные будни и тянуть рабочую лямку. У меня послеотпускная депрессия.