Гость
Статьи
Кто отдыхал в Римини к …

Кто отдыхал в Римини к вам вопрос.

Скажите, действительно ли так грязно в Римини как пишут. Как море там? Как пляжи? Из народа только быдлота?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Света
#1
Автор

Скажите, действительно ли так грязно в Римини как пишут. Как море там? Как пляжи? Из народа только быдлота?

Оспади, а сама-то ты кто? Не быдлота?

Дэн
#2

автор, лучше не позорьте Россию, сидите дома.

Гость
#3

я была в Римини зимой. там отели плохие. никакой быдлоты мне не встретилось, грязи тоже. про лето не знаю.

Автор
#4

1,2-что так взволновались? Или себя узнали в слове"быдлота"?

Гость
#5

Обычное туристическое местечко, как и везде, получше чем в турции. Море чистое, песок. Пляжи платные. У нас к отелю никаких претензий (Астория), это как повезет наверное. Русских очень много, но что бы прямо ***, не сказала бы, обычные люди, дебошей не устраивали во всяком случае.

Гость
#6

Ничего супервыдающегося, но и ничего страшного. Считайте как один огромный длинный пляж.

Уровень отелей низкий

Гость
#7

Отели плохие, да. Пляжи чистые, море неглубокое. Аццкое количество торговцев на пляже. Люди - 70% итальянцы, остальные наши. Быдла не видела.

Автор
#8

6,7,8-спасибо за конструктив. А то никак не могу определитья с местом:Лигурия дорогая, Тоскана-тоже не дешево, но вроде пишут лучше Римини, а по количеству народа так же загружено, побережье между Римом и Неаполем-красиво, но камни, Сицилия-не дорого, но логистика до основных достопримечательностей сложно и дорого.

Гость
#9

Автор, если вы без больших претензий, вам будет нормально. Я считаю Римини этаким итальянским Геленджиком. Сами итальянцы едут туда охотно. Но это место, где всего 1 отель 5*:-), 90 % бюджетные трешки. Далеко не люкс. Я езжу раз в год, потому что оттуда куча электричек в Венецию, Фло и др.города, люблю шопинг в Сан-Марино, но при этом у меня под боком море и чистые пляжи. Но это место не для взыскательных

Гость
#10

Быдлота всё-таки отдыхает в безвизовых странах. А тут шенген - не всякому дадут.

Гость
#11
Автор

6,7,8-спасибо за конструктив. А то никак не могу определитья с местом:Лигурия дорогая, Тоскана-тоже не дешево, но вроде пишут лучше Римини, а по количеству народа так же загружено, побережье между Римом и Неаполем-красиво, но камни, Сицилия-не дорого, но логистика до основных достопримечательностей сложно и дорого.

Я там и летом была и поздней осенью, базировались на шопинг, оттуда уже ездили по разным городам, вот как перевалочный пункт доя шопинга да, отдыхать туда не поехала бы, есть куча более интересных мест, осенью конечно зрелище тоскливое при виде Римини, все как померли))

Гость
#12
Автор

6,7,8-спасибо за конструктив. А то никак не могу определитья с местом:Лигурия дорогая, Тоскана-тоже не дешево, но вроде пишут лучше Римини, а по количеству народа так же загружено, побережье между Римом и Неаполем-красиво, но камни, Сицилия-не дорого, но логистика до основных достопримечательностей сложно и дорого.

Ну вы что, Сицилия на порядок лучше для отдыха, чем Римини, а вот если ездить много собираетесь на экскурсии, тогда Сицилия вам не подойдет

Гость
#13

Шли на вокзал в Римини, электричек полно, разобраться просто, очень понравилась Болонья, она достаточно близко от Римини, до Милана тоже добрались на электричке

Гость
#14

Выбирайте Сицилию, на самом острове есть что смотреть, не заскучаете.

А Римини самый дешевый и примитивный курорт Италии. И количество русских туристов напрягает. Дело даже не в прихотливости, а в том, чтоб не чувствовать себя как на курорте Краснодарского края.

Гость
#15

Я как-то со всем могла бы в Римини смириться, черт с ним с народом, море есть и ладно. Но отели жуткие, крохотные номера, все какое-то обшарпанное и прямо вот совок во всей красе

Гость
#16

Я как-то со всем могла бы в Римини смириться, черт с ним с народом, море есть и ладно. Но отели жуткие, крохотные номера, все какое-то обшарпанное и прямо вот совок во всей красе

Вот в точку. Причем мы посмотрели не один отель- 3 * вообще тихий ужас. 3+ и 4 чуть лучше, но все равно плохие. А пляжи большие песчаные. Плюс действительно возможность посмотреть другие города и Сан Марино рядом. Я бы на вашем месте, Автор темы, поехала и составила свое мнение. Только берите отель не меньше 4*.

Гость
#17

Я как-то со всем могла бы в Римини смириться, черт с ним с народом, море есть и ладно. Но отели жуткие, крохотные номера, все какое-то обшарпанное и прямо вот совок во всей красе

Если Вы заказали плохой отель, то это не значит, что в Римини нет нормальных отелей. Откройте Букинг и найдите себе нормальный отель. Я раза 3 была проездом в Римини (живу в Швейцарии, в Италии бываю по 15 раз в год) и никогда не останавливалась в плохом отеле. 4* + новый отель.

Гость
#18
Гость

Если Вы заказали плохой отель, то это не значит, что в Римини нет нормальных отелей. Откройте Букинг и найдите себе нормальный отель. Я раза 3 была проездом в Римини (живу в Швейцарии, в Италии бываю по 15 раз в год) и никогда не останавливалась в плохом отеле. 4* + новый отель.

А я просто не понимаю этот ажиотаж насчет Римини, как не крути, а дело-то банально упирается в деньги, далеко не лучший итальянский курорт, но конечно один из самых бюджетных. Поэтому выбирай, либо сервис, либо деньги, бесплатный сыр только в мышеловке. За те деньги, сколько стоит отдых в Римини, ты вряд ли где в Италии вообще отдохнешь. У меня есть возможность купить тур подороже , соответственно я на отдых в Римини не поеду никогда , вот на шопинг можно, там на 4-5 дней все равно где жить

Гость
#19

А я просто не понимаю этот ажиотаж насчет Римини, как не крути, а дело-то банально упирается в деньги, далеко не лучший итальянский курорт, но конечно один из самых бюджетных. Поэтому выбирай, либо сервис, либо деньги, бесплатный сыр только в мышеловке. За те деньги, сколько стоит отдых в Римини, ты вряд ли где в Италии вообще отдохнешь. У меня есть возможность купить тур подороже , соответственно я на отдых в Римини не поеду никогда , вот на шопинг можно, там на 4-5 дней все равно где жить

Давайте отделять мух от слонов. Если Вы едете посмотреть на Италию, ее города, ландшафты, архитектуру, то нужно ездить по стране на машине и останавливаться в выбранных Вами по тому же букингу отелях. А если Вас интересует пляжный отдых, то нужно смотреть на качество пляжей, сервис, разнообразие предлагаемых плажных видов спорта и искать интересный для Вас отель по букингу. Причем, все делать самостоятельно, т.к. турфирмы в первую очередь интересует прибыль, а не Ваш комфорт. Римини - не самое плохое место для пляжного отдыха. Еще есть Лидо ди Эзоло, неплохо в Сан Ремо (но там подороже). Если Вы готовы заплатить 5 тысяч евро за неделю, то можете, конечно, поехать на Капри или Амальфитанское побережье в отель у моря (в высокий сезон). Акритика Римини мне напоминает Даму с собачкой Чехова: все ругали Ялту, приехав из самых убогих уездных городков)))

Ав
#20

были в Римини в июле, ооооочень грязное, мелкое и холодное море!!! если вы туда тлько на пляжный отдых - не советую, уж лучше труция

Гость
#21
Ав

были в Римини в июле, ооооочень грязное, мелкое и холодное море!!! если вы туда тлько на пляжный отдых - не советую, уж лучше труция

Ну чё ты врешь, фанатка турции? Я только что оттуда, чистое там море

Гость
#22

были там в июле. Море мелкое, НО теплое и чистое. Курорт как курорт... куча народу по вечерам толкается по главной улице:-) Не осообо грязно, шумновато по ночам. Пляжи хорошие - чистые, ухоженные - платные. Отели ооочень средненькие. Кормежка в отелях - тоже на 3-чку. Но главное-то - СТРАНА.

Татьяна
#24
Автор

1,2-что так взволновались? Или себя узнали в слове"быдлота"?

Автору: опять подленькая душонка скрывается за дежурной хамской фразой - это я насчет ненавистного мною слова. Когда на лучший курорт нет средств, в деревню, к маме.

Кравцова Лариса
#25

Только что приехали - хотели совместить пляжку с экскурсионкой. Однозначно - только экскурсии, море - ни о чем , хотя сами пляжи отличные, да и с погодой - как повезет, мы попали в дожди.Венеция, Рим, Сан- Марино - все доступно.Отель Ада - прилично по сравнению с другими, во всяком случае. в Испании трешки примерно такие же, да и то мы только ночевать приходили. Если же нужен овощной отдых- то вперед в Турцию с Египтом, ну или в Тунис..В аутлет только в один заезжали- результат - одни джинсы на мой размер Дюймовочки.Все, что есть в торговых центрах, не имеет смысла брать- у нас у самих уже этого барахла некуда девать. Сами итальянцы давятся на распродажах из-за тряпок, которые мы уже не наденем. Питание - да, подороже, чем в тех же Испании или Греции, но не критично, можно и в супермаркет прогуляться для экономии, да и продукты там замечательные - и колбаска душевная , и сырок...Но это я такая неприхотливая или нетребовательная . но быдлом меня никто не считает...Могу и в Египте поплавать - море ведь классное - Красное.А что касается наших дур с претензиями и на шпильках на пляже - ну что поделать - бывает...