Гость
Статьи
Откажут ли мне в …

Откажут ли мне в получении загранпаспорта?

Для оформления загранпаспорта необходима копия трудовой книжки. Я ее сделала и мне ее заверили. А потом я обнаружила, что в трудовой нет моей подписи. Теперь вот мучаюсь..Примут ли..

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

примут

Гость
#2

а с чего вы взяли что нужна копия трудовой книжки, посмотрите на офиц. сайте миграц. службы список док-в. Трудовая кн. нужна только для неработающих граждан, если она вообще имеется.

Гость
#3

Я получала прошлой осенью, не нужна там трудовая, только анкета, заверенная работодателем

Автор
#4

Нужна-нужна! Требуют. Найдите в инете, кто тоже получал загран, у них (работающих) требовали.

Гость
#5

я сказала что никогда не работала и нет трудовой. поэтому никакую копию не несла. я работаю в филиале. а трудовая в другом городе. сложно пересылать копию и тд. короче наврала и мне поверили. паспорт получен месяц назад. и сделали всего за 2 недели.

Автор
#6

Я через сайт госуслуги делаю, может поэтому требуют.

Rina
#7

Автор, я тоже делала через госуслуги. У меня копию трудовой посмотрели одним глазком и мне вернули, никто там ваши подписи разглядывать не будет, заверена и хорошо!

Гость
#8

Уже не нужна трудовая

Автор
#9
Rina

Сообщение было удалено

Спасибо, успокоили. Меня вообще удивляет, что на разных сайтах по-разному написано, какие документы нужны. И истории читаю, тоже у всех по-разному было.

.
#10

яна прошлой неделе сдавала документы на загран. заверила и трудовую и анкету. трудовую вернули обратно, даже не заметила что взглянули на нее.

Гость
#11
Автор

Сообщение было удалено

Я делал копию трудовой, НЕ ВЗЯЛИ! Это было месяц назад. Москва, СВАО.

Автор
#12

Ну тогда хорошо, раз не надо.

Гость
#13

даже внимания не обратят)))

Гость
#14

Автор, мне тоже выставили требования принести заверенную копию трудовой (оформляла чрез сайт Госуслуги). В результате эти копии даже в руки не взяли, сказали оставить себе. А ещё у меня в анкете не был указан ряд мест, где работала. И ничего, прокатило. Мне кажется, никто там ничего не проверяет, просто в архив сдают.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: