Гость
Статьи
Лето,море)

Лето,море)

Скоро уже лето!!! А вы уже планируете ехать отдыхать? Меня интересует именно Чёрное море... Муж хочет в Лазаревское. Что вы можете сказать об этом месте? И не только об этом... Послушаю и плюсы,и минусы)

GIF
Людмила
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю насчет Лазаревского,но я в прошлом году в Крыму отдыхала и мне очень понравилось.Море просто прелесть!Чистое,теплое.Да и развлекух всяких в Крыму много.Чего мы там только не делали.И по горам лазили,и на байках катались и с парашюта прыгали,и дайвингом баловались.Вообщем впечатлений куча.

Хотя думаю что такие места и в России найти можно.

Гость
#2

А я живу в Крыму.:) Классный дикий пляж в 10 минутах от дома.)

Гость11
#3

В разное время была в Анапе, Сочи, Адлере, Геленжике, Дивноморском и еще Джугбе.

Джугба - самая жесть, через 2 дня поехали искать место почище, так что врагу не пожелаю там отдыхать.

Лучше всего - Геленжик и Дивноморское, в последнем довольно чисто, но я там была лет 6 наверно назад, не знаю как сейчас.

Вообще, я бы лучше в Крым посоветовала ехать, 1) там лучше природа и климат 2) интереснее экскурсии, мы однажды пожили в Феодосии 5 дней, а остальные 5 проехали по всему побережью до Севастополя, там пожили 2 дня

Гость
#4

Мне очень тяжело даются подъёмы в горки и я поэтому всегда выбирала места, где этих подъёмов нет. Так вот в Крыму и почти всё что в районе Сочи это горки.С утра идёшь на пляж вниз,а вот после пляжа наоборот вверх.У меня ноги устают и начитают болеть, хоть я и худенькая.

Так вот Лазаревское это одно из ровных мест без горок. Они там есть ,но не во всём посёлке.

Сам посёлок не комильфо. Разрухи хватает, но посреди помоек стоят дорогие отельчики. Вот на таком контрасте мы и проживали. Отель с ухоженной территорией. Сад, бассейн, своё кафе. А как из него выйдешь, так срач разведённый отдыхающими повсюду.

В общем такое впечатление, что про посёлок либо забыли либо так всё портят отдыхающие.

Понравилось открытое море.

Но народу тьма. Цены в Лазаревском выше, чем в Сочи и народу на пляже тьма. В Сочи и то меньше.

Если вы можете от всего этого абстрагироваться, то поезжайте. Опять же вышел с поезда и ты фактически на месте.

брюнетка
#5

Я в Испанию еще раз хочу или на Сицилию.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: