Гость
Статьи
Девушки ,у меня …

Девушки ,у меня проблема я не могу есть в поезде

Всем привет,девушки дайте совет ,у меня просто какой-то комплекс еды.Не могу в поезде есть .Мне предстоит поездка в плацкарте в 29 часов по любому надо что-то взять поесть,но как представлю что надо свою еду раскладывать на столик и соседи будут смотреть мне в рот то просто так стыдно становится((( Я просто уже как-то ехала в поезде и я спустилась с верхней полки чтоб покушать так ребенок и тетка просто проели меня глазами когда я поглощала пищу((( хотя сами были не голодные ((( помогите...

GIF
Нэнси
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жуйте свои бутеры на верхней полке. Лучше ночью, когда все спят. Интересно, как вы на работе питаетесь?

Гость
#2

Я на верхней ем.

А чего?? Не раскладываюсь, беру гамбургеры из Макдональдса, и сок.

Яблоки, чипсы, шоколадки. ЧЕГО ЗДЕСЬ РАСКЛАДЫВАТЬ на столике-то???

ллор-н-коР
#3

Как в туалет пойдете, так берите с собой бутер и точите его на унитазе ))

ллор-н-коР
#4

И как может быть СТЫДНО кушать - человек живет едой!! )) Удивительный автор

Гость
#5

апять про жрачку в поезде ....

летайте самолётами аэрофлота (с)

НастяЯ
#6

Если так долго ехать,то однозначно надо будет что-то поесть.Кушайте на верхней полке все,что возьмете,там все равно ничего не видно, или ешьте,когда еще кто-нить собирется поесть...не так неудобно будет.

Lulu
#7

ну, не ешь, похудеешь немного, разгрузочный день устрой, это еще никому не помешало) а я вот спать в поезде не могу, как-то пришлось 2е ночи в поезде провести , на вторую ночь было очень плохо(((

НастяЯ
#8
Lulu

Сообщение было удалено

После такого разгрузочного дня автору тоже плохо будет!

Гость
#9
ллор-н-коР

Сообщение было удалено

Великие слова!

Гость
#10

Пардоньте за опечатки.

#11

Сделайте бутеры дома, купите сок в небольших пачечках и ешьте наверху у себя, мне вообще было бы лень спускаться и на столе раскладывать, если бы я так долго ехала.. Чай можно поставить на столике и пусть стоит, вроде как рукой можно дотянуться с полки верхней

Soho
#12

Вот проблемы у людей, я наоборот в поезде ем оочень много (видимо от укачивания), люди наверно офигевают как в меня все помещается

писатель
#13

я тоже не могу есть в поезде, и не потому что людей стесняюсь, а просто мне не притяно в поезде есть

гость
#14

можно и не есть ,типо разгрузка я вот когда еду в поезде,а это больше суток беру йогурт,яблоко и мне хватает,правда я много пью воды и кофе.проблема из ничего

Гость
#15
Soho

Сообщение было удалено

а я от того что укачивает в поезде, наоборот есть не могу, даже несколько дней, так что фрукты и орешки это даже слишком много )

Гость
#16

А меня вообще бесит, когда люди смотрят, как другие едят. Что интересного-то?

Б ля
#17

пельмени в банку наложи маленькие их есть удобно и колбасы нарежь кольцами можно есть и в окно отвернутся что бы на рот не смотрели

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Но в поезде, предпочитаю есть удобную, и калорийную пищу, чтобы не есть каждый час

и что? это все равно очень вредно

так не ешьте каждый час, чего ж вы как свинья то, вечно у карыта? вы там не вагоны же разгружаете, у вас растянут желудок, лечить его надо

Гость
#19

терпеть не могу есть в поезде.

воняет потом и тамбурами

Гость
#20

я в поезде не ем практически.

не есть сутки - это не так и страшно, наоборот полезно

Гость
#21

Специально для Вас в поездах придуманы вагоны-рестораны

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Ага, особенно тем у кого больной желудок

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

1. лечить его надо

2. больной он у вас от жратвы стал, от жравы и продолжает болеть

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

А я и не писала, что у меня больной желудок

.
#25

Все советуют, что есть в поезде, как есть. И похоже, что все эти советчики, в том числе и Автор забыли о том, что вообще-то в поезде есть вагон-ресторан. идите туда, Автор и спокойно выбирайте блюда из меню и ешьте.

Гость
#26

никогда не ем в дороге и благо больше суток ехать не приходилось. тупо голодаю, организм вообще не принимает пищу и все эти запахи.

Автор, вы так всю жизнь будете стесняться. Вы из тех, кто боится спросить "на следующей не выходите?", вы уступаете своё место в очередях потому что не хотите вступать в словесные передряги. Вы можете понять, что этих людей вы видите первый и последний раз в жизни? ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ НА ВАС И ВАШУ ЕДУ! Господи, почему же люди думают, что всем до них есть дело??? Это человеческое естество - всех разглядывать. Просто есть такие, кого плохо воспитали. Вот они и пялятся во все два ока. Будьте умнее, думайте только о своем комфорте.

Гость
#27
.

Сообщение было удалено

Угу, придет, а в вещах кто-то порылся, или стащили ченить......

=))
#28

а я вот не могу ср@ть в поезде, бывает едешь сутки, а так хочется. а не могу. и в гостях не могу, и на даче не могу, и когда мч в квартире тоже не могу. Сижу терплю((((

#29
=))

Сообщение было удалено

вот это настоящая трагедия((

#30

а я вот не могу ср@ть в поезде, бывает едешь сутки, а так хочется. а не могу. и в гостях не могу, и на даче не могу, и когда мч в квартире тоже не могу. Сижу терплю((((

вот это настоящая трагедия((

)))))))))))))

Гость
#31
=))

Сообщение было удалено

как я Вас понимаю )))

.
#32
Гость

Сообщение было удалено

Ну тогда и в туалет надо ходить в купе или прямо в вагоне, а не в туалете?

Гость
#33

Короче, автор, совет такой: голод - не тетка. Жрать захотите - слезете и пожрете.

Гость
#34

В поезде удобно есть бананы, пить йогурт, чай с булочкой. Я не люблю в поезде есть.

смурфетта
#35

мне тоже неловко есть в поезде но голод не тетка и в конце концов ничего страшного или стыдного в этом нет

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Больные на голову те, кто в 18 лет, запускает себя до 100КГ.

#37

почему вы себя ведете как какой-то, пардон, задро т((.. если на вас кто-то пялится, когда вы едите, это их проблемы.. ну не нужду же вы справляете посреди купе? в чем проблема.. если у вас верхняя полка, это нормально - спуститься вниз к столу и поесть как нормальный человек, почему вы должны в себя запихивать еду, сидя на верхней полке, скрючившись в три погибели.. комплекс дурацкий, поднимайте самооценку

Павидла
#38
Гость

Сообщение было удалено

Если автор в поезде достанет банан, ей обморок обеспечен от напряга психологического))))))

#39

Завидую! Я в поезде только и делаю, что ем...

вау гречка
#40

Возьми билет на поезд владивосток-москва. На пятый день все твои комплексы благополучно испарятся

Гость
#41

Да! Да!Да! Автор, у меня та же проблема.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: