Гость
Статьи
Египет в декабре

Египет в декабре

Собираемся с мужем полететь в Египет в середине декабря. Начиталась отзывов о возможности непогоды и теперь в раздумьях, будет ли холодно? Рассматриваем Шармель Шейх и Табу? Посоветуйте где лучше и жарче?

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Встречали в Шарме как-то НГ. Днем - жарко, купались в море. Только солнышко к горизонту - холодает до свитерка и ветровки.

Гость
#2

Тоже была в Шарме на НГ, погода как наше обычное не жаркое лето, утром прохладно (футболка+джинсы), часов с 11 уже жарко, можно купаться и загорать, а часам к 4 уже опять холодает, ну а часам к 8-9 надевали кофты и ветровки... в общем если уж очень хочется на море то можно поехать, но полноценного пляжного отдыха как летом не получится.

Юлиана
#3

я там только в декабре и бываю (в Шарме). А там раз на раз не приходится. В один год вообще по ночам было холодно так, что ноги мерзли. И море было холоднее в тот год.

Гость
#4

была в начале января в хургаде, очень сильные ветра были! с 11 до 4 смело загорать можно, море было холодновато, почти не купалась, только в подогреваемом бассейне! ночью холодно было одевала пальтишко лекгое и обувь закрытую!

Гость
#5

море в середине декабря было 22 гр -я купалась дочь нет. Берите на всякий отель подогрев. бассейном. Шарм получше будет. В табе лучше коралл но в декабре не фект что полезете в воду. Тепло в полдень плюс минус три часа. К вечеру ооочень свежо, куртки берите. Зато не сгорите. Оптимально конечно начало ноября...

#6

Сообщение было удалено

Наши приятели умудрились сгореть. Защитный крем не забудьте. Если полезете на гору Моисея, то и шапки с перчатками.

Гость
#7

Зимой на Египетских курортах обычно ветряная погода, вечером весьма прохладно. Днем по разному, но как-то в целом для пляжа погода не ахти. И вода прохладная для такой не очень теплой, ветряной погоды.

Гость7
#8

Там ветрено в это время и море штормит. На у погодка по нашим меркам теплая, по ихнему холод собачий ) Я предпочитаю все-таки немного погорячее, вот в апреле-мае там само-то! ночью 26 днем 40!

Гость
#9

Я отдыхала в конце декабря в Шарме я мерзлявая мне понравилось температура днем жарко купались после 4 одевались в ветровки.

Гость
#10

была много раз и в декабре и в январе. Днем градусов 25-27 будет, но море прохладное конечно, но я купалась, хотя и мерзляк. Вечером часов в пять уже прохладно, просто вечером одеть кофточку или ветровочку, но солнце с утра уже яркое, природа, зелень. Я считаю, что уехать из нашей зимы , пусть и не очень жаркое время самое то! Да и цены в начале декабря до числа 23 самые дешевые можно найти

Гость
#11

Если бы не постоянный ветер, то может бы еще ничего было. Температура по разному, может и 24-25, может и 17-19. Море для купания не подходит, ну разве что вы преднамеряно закаляетесь.Очень любят это время наши дамы, которые туда за сексом ездят, т.к. числа до 23 путевки по сравнению с другими периодами подешевле. А они как правило ездят туда не один раз в год.

Гость
#12

я и в табе и в шарме была в январе - везде ветер, в море муж окунался, я только по колено заходить могла

но днем в купальнике, правда надо от ветра загораживаться заслонкой лежаков,

вечером в куртке

Гость
#13

Сообщение было удалено

Гость

я и в табе и в шарме была в январе - везде ветер, в море муж окунался, я только по колено заходить моглано днем в купальнике, правда надо от ветра загораживаться заслонкой лежаков,вечером в куртке

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: