Гость
Статьи
Когда лучше отдыхать …

Когда лучше отдыхать на Гоа?

В этом году хочу первый раз съездить на Гоа. Подскажите, какое время лучше - апрель или май? (сильную жару я не люблю). И какие там есть интересные экскурсии?

GIF
Аня
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там лучше ВООБЩЕ НЕ ОТДЫХАТЬ!!!

Грязища страшная,сервис отвратный.. никто с хорошими впечатлениями (из моих знакомых) не возвращался, от туда.

кукла
#2

А у меня подруга третий раз туда собирается, ей там очень понравилось.

кукла
#3
Гость

Сообщение было удалено

А вы наверное из тех, кто Египет предпочитает? Понятно, там ведь так чисто и сервис прекрасный... Не зря же наши граждане туда каждый год готовы ездить.

Гость
#4

лучшее врмя декабрь-февраль. Экскурсионка на гоа слабая- стоит посетить только Хампи. Все остальное-ерунда. На гоа нравится определенной категории людей. Я осталась в шоке и никому не советую.

В шоке от чего?
#5
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Почему вы остались в шоке?

Гость
#7

грязь, вонь, вся краска от влажности облезшая, кучи людей, детей, много инвалидов, отсутствие магазинов, вообще не понятно что они едят, влажность в сочетании с жарой. Причем индусы приставучие, особо женщины. Как к ним относятся-конец света, позор 21 века. Я отвечаю за южный Гоа, Бенаулим. Опасно просто находиться на улице. Если корова или слон на тебя нападет никто пальцем не шевельнет помочь. У нас на туристку напал бык-страшно. Да цветасто, местами экзотично, но вот основной ошибкой было поехать в 3-ку. 5 там есть, Таж экзотика ничего но он очень дорогой, за эти деньги можно скатать в более цивильную страну. Я после Эмиратов ездила наверно просто на контрасте.

Гость
#8
кукла

Сообщение было удалено

А я наверно из тех, кто Мальдивы, Сейшелы, Бора Бора и Португалию предпочитает.

А Гоа равнозначно (в моем понимании) Египту, и Турции:-))

Гость
#9

грязь, вонь, вся краска от влажности облезшая, кучи людей, детей, много инвалидов, отсутствие магазинов, вообще не понятно что они едят, влажность в сочетании с жарой. Причем индусы приставучие, особо женщины. Как к ним относятся-конец света, позор 21 века. Я отвечаю за южный Гоа, Бенаулим. Опасно просто находиться на улице. Если корова или слон на тебя нападет никто пальцем не шевельнет помочь.

У нас на туристку напал бык-страшно. Да цветасто, местами экзотично, но вот основной ошибкой было поехать в 3-ку. 5 там есть, Таж экзотика ничего но он очень дорогой, за эти деньги можно скатать в более цивильную страну. Я после Эмиратов ездила наверно просто на контрасте

+++++++++++++++++Сразу видно, человек там был.

И ему действительно есть с чем сравнивать.

Гость
#10

На Гао много чистых, красивых пляжей. И отелей хороших тоже достаточно. Но ниже 4 лучше не брать. Если денег не хватает, езжайте в Египет. Хотя и туда сейчас не дешево.

Я
#11

если выбирате апрель или май, то апрель. только народу там будет мало. практически никого. там вся тусаовка на н.г. собирается с ноября по февраль. пляж морджим для москвичей, все очень модно, красиво и весело. вкусная еда, пляжи, фреши, мопеды. кино по вечерам в ресторанчиках, резиденты камеди и т.д.

Лена
#12
Я

Сообщение было удалено

А зачем много народа? У меня подруга примерно в это время отдыхала и познакомилась там с канадцем, сейчас у них любовь-морковь)))

Вовка
#13

Читаю ваши сопли и понимаю что каждый едет в гоа за своим ! ЕЗЖАЙТЕ В ТУРЦИЮ НЕХЕР ВАМ ДЕЛАТЬ В ГОА!!!!

Дмитрий
#14

Есть такая питча собрались четыре слепых мудреца и стали обсуждать с что такое слон и каждый трогал его руками и говорил свое мнение один трогал хвост другой ногу третий хобот и спор их был не разрешим и каждый с пеной у рта говорил что только он прознал что такое слон Ребята о чем мы говорим а я там был

ПИТРУЛИО
#15

Я согласен с теми кто посещал индийские страны - это гавнище, нищета и всякая зараза, сам объехал более чем пол мира, при этом жил и в 5-ке и в гэстах. Если спор о том, что куда поехать в ГОА, БАЛИ, Мальдивы, Сейшелы или Маврикий, то однозначно последние четыре страны достойные для посещения, с Индией я бы повременил до лучших времен.............

Роман.
#16

Странные вы ребята.Каждый едет туда, куда хочет.Гоа не для всех,это факт.Кто то хочет мицубиси, кто то пежо, а кто то мерседес.Каждому свое.Да говнища,да грязь,но это Индия ребята.Нужно четко знать что ты хочеш.Если ты любиш бокс то прыжки в высоту тебе явно не понравятся.

Владимир
#17

Неделю назад был на Гоа с женой. Очень всё понравилось! Всё дёшево, доброжелательно и красиво. А кто хочет найти помойку - она есть ВЕЗДЕ! А действительно, не ездите на Гоа, не добивайте кусочек РАЯ! Езжайте к Туркам или в Египет! )))))))))))))

Гость
#18

что вообще за бред???при чем тут Турция, Египет....в посещении любой страны есть сови плюсы и минусы, Турция красивая страна, отношение турков к русским оправдано отношением русских к туркам....что посеешь, то и пожнешь...

Евгений
#19

ГОА-шикарные пляжи, нежаркий климат (28-33 градуса), теплое море с накатывающимися волнами, из которого вылазить часами не хочется, обеды на пляже из свежевыловленной рыбы, ежедневный вечерний шопинг (цены опускаешь в разы) и ужин в местных кафешках. А остальное нас не волнлвало. Впечатление от поездки сохранилось на весь год, после ГОА даже Доминикана с ее обжорством, экскурсиями, отелями и развлекаловкой не котировалась (хотя от кортов на ГОА я бы не отказался). А грязь можно найти везде.

Гость
#20

А грязь можно найти везде.[/quote]

А на ГОА её искать не надо)))))

Гость
#21

гандоны

Гость
#22

кто пишет гадости про индию - или там не был или был на баге-калангуте и тд. там и правда мрак! выбирайте или дорогие отели на юге или деревни сильно на севере со своим колоритом. я первый раз с мужем туда почти в слезах ехала, начиталась. но там прекрасно!

Евгений
#23
Евгений

Сообщение было удалено

Согласен с Евгением на 100 %. В Доминикане после ГОА было тошно.

Татьяна
#24

И всё же хочу поехать на Гоа. А с детьми туда можно? Ребёнку 5 лет. Подскажите конкретно шороший отель.

Гость
#26
Татьяна

Сообщение было удалено

Были с мужем в январе 2014 в южном ГОА отель Lotus resort. Троечка. Мне понравилось все, ну если не очень привередливы.

Гость
#27

Зимой опять в Индию планируем! Это рай. Кстати тоже была в Доминикане и не в восторге по сравнению с Индией. Вот так.

Люся
#28

А в какой город посоветуете поехать отдохнуть на Гоа, кто где был?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: