Гость
Статьи
Ищу попутчицу в Индию …

Ищу попутчицу в Индию ( конец ноября-начало декабря)

Мне 39. Не зануда, не курю, пью в компании, вожу а/м, английский плохой. В Индии не была. Тур еще не выбирала, мы можем сделать это вместе.Хочется совместить культурную программу и пляж. Срок- дней 10-12. Отель не запредельно дорогой, но не гадюшник.Вылет из Москвы( хотя это не принципиально). От Вас хотелось бы: настрой на позитив, возраст от 35, а если Вы еще и английский знаете, то будет вообще супер.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в Тайланд не хотите?

Гость
#2

Сообщение было удалено

Може правильней ТаИланд?

Гость
#3

а мне 21

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

А какая разница, от этого меньше в ТаИланд захочется?

Гость
#5

Индия-отстой...я понимаю,когда 20 летние туда рвутся типа в поисках себя все такое...но вы же взрослая женщина,езжайте в анапу,одессу

Гость
#6

анапа отстой, дорого и безобразно...

Автор
#7

5 - суперр! так и сделаю :))))))))))))))

Автор
#8

1- нет, в Тай не хочу, сорри.

Гость
#9

Автор, а попутчики возраста 27 и 30 (муж и жена) не подойдут Вам? Мы тоже хотим в Индию, едем впервые, одним страшновато, тоже хотим посетить культурные достопримечательности и пляжный отдых тоже планируем. Срок 10-14 дней. По датам - схоже с Вами. Не алкаши, наркотики не употребляем, мирные, спокойные)))

Гость
#10

П.С. С инглишем у нас туговато, но ездили многие знакомые, которые уверили, что "правильный" инглиш индусы сами не понимают, там уровень пятого класса.

Автор
#11

Гость 9, возможно. Но боюсь у нас будут разные интересы. Давайте пообщаемся по мейлу. Мой elllbur@yahoo.com

Елена
#12

Привет!Мне 50,но ощущаю себя на 40.Оптимистка по жизни-во всем стараюсь найти позитив.Увлекаюсь цигуном,люблю плавать(бывшая спортсменка).Не курю.Планирюу поехать на Гоа в ноябре-до средины декабря на 2-3 недели.Предлагаю посмотреть это -http://www.maharaja-house.ru/goa.php?id=44,хотя вариантов с русскоязычными владельцами есть много.

Татьяна
#13

Дорогая Елена, мне тоже 50. Путешествовать очень люблю. Но сейчас создаю намерения поехать в Индию но в другой район с целью оздоровления и конечно же посмотреть. В Индии никогда не была.Попутчиков тоже, к сожалению, не имею. Всегда сама. Пишите мне. Я с удовольствием отвечу.

Татьяна
#14

Здравствуйте.Мне 50. Тоже собираюсь в Индию с целью оздоровления. В Индии не была. Если наши интересы совпадут почему-бы и нет. С уважением Татьяна. Пишите с удовольствием отвечу.

Полина
#15

Здравствуйте? Улетаю 12 12 2012 в Дели на один месяц Планирую быть в Дхарамсале на Учениях Далай-Ламы потом Ришикеш. Ищу попутчицу. Пишите Отвечу

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема