Гость
Статьи
хочу поехать жить в …

хочу поехать жить в америку....

хочу в скором времени у ехать жить в сша посоветуйте что там да как..где лучше всего жить?как там с работой?если кто уже жил или живет в Америке расскажите что там и как..очень интересно..

GIF
марина
12 ответов
Последний — Перейти
ViaMia
#1

Содержательно!

Гость
#2

Языком владеете, образование есть ?, тогда норм. проживете

ViaMia
#3
Гость

Языком владеете, образование есть ?, тогда норм. проживете

Иной раз маникюрша живет лучше чем доктор наук. О чем вы говорите?! Моя домработница - юрист, 5 лет опыта работы, 2 языка...и что?!

Гость
#4
ViaMia

Иной раз маникюрша живет лучше чем доктор наук. О чем вы говорите?! Моя домработница - юрист, 5 лет опыта работы, 2 языка...и что?!

ну и как она уедет, маникюрша? на каком основании ей дадут визу? или она столько заработает, что сможет инвестировать в экономику сша пару лимонов?

ViaMia
#5

4, я лишь даю факты.

Во-первых, не ясно, какой бекграунд у самого автора, она же о себе ничего не сказала. Во-вторых, она не задавала вопроса об эмиграции, ее лишь интересовало как там с работой, на что я дала вполне достойный ответ на примере.

Дама с перьями
#6

А что там жевачка лучше или гамбургеры ? Чем вас заманил тлетворный запад ?

TheRiotChic
#7

Я тоже хочу... нелегалом.....ахахаха )))))

Гость
#8

автор, вы с дуба рухнули?

Гость
#9

я хочу в канаду

Гость
#10

У меня муж бредит этим! И есть возможность главное, но я не хочу! Упираюсь как могу. Не понимаю, что вас туда тянет?

ForeverChick
#11
ViaMia

4, я лишь даю факты. Во-первых, не ясно, какой бекграунд у самого автора, она же о себе ничего не сказала. Во-вторых, она не задавала вопроса об эмиграции, ее лишь интересовало как там с работой, на что я дала вполне достойный ответ на примере.

Автор как раз конкретно написала, что хочет туда УЕХАТЬ ЖИТЬ. По-моему, это не просто поехать подработать, а подразумевается именно эмиграция.

Ирина
#12

Автор,вам сюда!

http://www.govorimpro.us/forum.php

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема