Гость
Статьи
Морские круизы. Кто …

Морские круизы. Кто плавал?

Вот мое внимание привлекли морские круизы. Море, красавцы лайнеры и отдых полный впечатлений!

А кто-нибудь так отдыхал? Что можете сказать?
Поделитесь.

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Мадам Грицацуева
#1

После гибели ,,Адмира Нахимова,,, где погибла моя приятельница, не могу даже слышать о морских круизах. СТРАШНО!

Гость
#2

Плавала и больше не хочу... какой бы не был большой корабль, это все равно ограниченной пространство и оттуда уже не уйдешь никуда, вот это меня раздражает больше всего

Было много стран и заплывали на день, потом галопом по Европам и за день фиг чего осмотришь, к концу у меня была уже полная каша в голове и все эти страны смешались

Леля
#3

А мне очень понравилось! Ночью плывешь, днем на новом месте. Я по скандинавии плавала. Горы, фьорды, красота необыкновенная! И уровень сервиса и развлечений намного выше, чем в отелях.

Надя
#4

Да это от человека зависит! я бы не хотела, воды побаиваюсь, и вообще замкнутое пространство. а моя знакомая уже 4-й раз собирается плыть :D балдеет, никогда никаких проблем не было. в первый раз с будущим мужем познакомилась, теперь вместе плавают ))

#5

Только недавно вернулась из круиза по карибским островам.Сказать,что было хорошо-значит ничего не сказать.После этого отдыха,больше не хочу нигде останавливаться в одном отеле,следующе путешествие только круиз,если есть вопросы задавайте,отвечу

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: