Гость
Статьи
Ехать отдыхать в …

Ехать отдыхать в одиночку?

Поделитесь, у кого есть опыт. Отпуска ни с кем из подруг не совпадают. А отдыхать на море очень надо для нервной системы. Одной скучно и тоскливо, опасно?

GIF
Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же фигня, отдыхать надо , а не с кем, муж работает, хоть маму бери для компании)))

Гостья
#2

А куда хотите лететь, вы откуда?

Лена
#3

А у меня и мама не может, отпуск в сентябре, а у меня в первой половине июля. Я из Москвы, лететь туда где не нужен загранник( не успела переоформить) прошу не стебаться. Боюсь, что если даже куча народу вокруг будет, что ни с кем не сдружусь и так и буду одна ходить все две недели. Хоть подружку без денег спонсируй, но тоже стремно, 3 года со стипендии отдавать будет.

Татьяна
#4

был такой случай у меня..... обзвонила множество турфирм с такой проблемой, бывает что люди едут одни...в итоге мы поехали три незнакомые девчонки и хорошо отдохнули, я даже знакомых встретила из универа

Гость
#5

я однажды ездила сама в санаторий на 24 дня) путевку дали на работе почти бесплатно, санаторий очень хороший) но я нормально себя чувствую, если сама, не комплексую, да и познакомилась быстро уже на месте

Submarine
#6

одной отдыхать здорово!

Лена
#7

Я вот думаю, какой-нибудь санаторий, чисто 10 дней на пляже поваляться.Максимум съездить в аквапарк. А как вообще люди реагируют? ну в смысле по отношению к новым знакомым, я просто обычно на отдыхе наблюдаю кучки и междусобойчики, которые не хотят знакомиться.

#8
Submarine

Сообщение было удалено

да,я в том году ездила по туристической путёвке,сразу познакомилась с интересными людьми.В общем классно отдохнула и в этом году тоже одна хочу поехать

#9

Отпуск в одиночестве, это конечно здорово. Я бы с удовольствием так отдохнула, но вот летать одна боюсь. Смешно, конечно, но боюсь заблудиться в аэропорту, что-нибудь не так сделать. когда ты с кем то, то ни так страшно. Все таки вас двое. Вот сама не знаю, то ли ехать одной, то ли искать попутчицу.

Гость
#10

Я такая же. Еду одна первый раз.Собралась в Геленджик. Уже програму себе придумала - плях, Сафари парк, Канатка, пару экскурсий. Не уверенна но думаю справлюсь. Первый раз одна.

Таня
#11

Привет всем! У меня тож нарисовалась проблема,лучшая подруга в этом году поехать не сможет... Я расстроилась очень... Собираюсь одна,но всё равно боюсь... Может есть желающие в первых числах августа съездить в Геленджик? Я из нижнего Новгорода,была бы рада с кем нибудь пообщаться на эту тему

ириша
#12

Привет всем! 1 сентебря лечу в Геленджик)) но у вы одно, может кто нибудь собираеться??

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: