Гость
Статьи
Прогулка вдоль Луары - …

Прогулка вдоль Луары - реально?

Всегда мечтала пройтись вдоль французский реки Луары с ее замками. Именно пешком, в течении недели допустим.. С визой и доехать проблем не будет, а вот как все логистически организовать? Вещей я с собой много не вожу, но даже по минимуму тащить все на себе во время прогулки - неприятно. То есть прибываю я к реке, вещи могу поместить в гостиницу. Но идти-то я буду в одном направлении. Как потом возвращаться за вещами? Прямо хоть нанимай лодку, чтобы гребла за мной :-) Кто-нибудь пробовал так отдыхать?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

вам на паломнические сайты - как они свои походы организуют

Гость
#2

Вы что одна собираетесь топать вдоль реки? Без компании-попутчиков???

Гость
#3

Вариант 1, аренда яхты. На ней можно жить.

Вариант 2, ночевки в замках. В некоторых это можно. И маршрут вдоль реки. Но это будет дорого.

Гость
#4

не хочу вас пугать,но во Франции не всё гладко в криминальном смысле.Частенько пропадают девушки,а потом находят их тела,причём именно в долине Луары.А недавно мужик один в Нанте всю семью загубил,жену и четверых детей и двух собак впридачу и закопал их во дворе дома.Его до сих пор не нашли.Нант на Луаре стоит

Гость
#5

вдоль Луары особо не находишься пешком.Там есть места заросшие лесом,кустарниками-не пробиться.Придётся обходить

табуретка
#6
Гость

Сообщение было удалено

о! байдарка + палатка ))

#7

это точно, пешком вдоль Луары будет трудновато, некоторые куски, может, даже будут частной землей. Я бы ехала машиной. Хотя лучше всего - самолетом :) У нас друг пилот, и маленьким самолетом на 4 человек за 2 часа все замки Луары осмотрены :) По-моему, пешком нереально.

Автор
#8

Так, спасибо за полезную информацию - то что там есть дикие места - я этого не знала, представляла себе, что все цивилизованно. Наверное придется просто остановиться на несколько дней в одном месте и там гулать. Потом можно еще одно место посетить.

А еду я одна, больше желающих нет.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема