Гость
Статьи
На ПМЖ в Китай!!! кто …

На ПМЖ в Китай!!! кто за?

На ПМЖ в Китай!!! кто за?

GIF
masyanya
24 ответа
Последний — Перейти
чувак
#1

там уже половина России тусуется

#2

ни за что

Гость
#3

Мало там своего ... А зачем ?

#4

Массовая миграция:)

Я против, ну его нафик.

ГостьZ
#5

Была, не хочу. Много-много черноголовых китайцев, лапша быстрорастворимая на каждом углу и СПЕЦИФИЧЕСКИЙ ЗАПАХ

June
#6

Куда именно? Я бы поехала с удовольствием, если бы хорошую зарплату предложили, но по моей специальности там мало платят.

Люблю китайцев - они работать умеют и не ноют, как в Европе. Уже задолбали эти идиоты - везде кризис, а они на демонстрации ходят, чтобы им неизвестно откуда денег дали, а они бы дальше отсиживали на работе с девяти до пяти с перерывом на обед, поплёвывая в потолок.

June
#7
ГостьZ

Сообщение было удалено

Западные люди для китайского носа - это ещё не такой смрад. Просто нужно есть местную еду - и никакого запаха не будете чувствовать, и сами перестанете для них вонять.

June
#8

Опять-таки в Китае - дефицит женщин, так что все неустроенные тётки могут туда смело подаваться, их будут на руках носить.

1234567
#9

-сколько будет стоить хлеб в россии через 5 лет?

-10 йен

ГостьZ
#10
June

Сообщение было удалено

Не шмогла долго есть их еду. Нашли итальянский ресторанчик, где и питались. Туда много европейцев набивалось

Кура
#11

А как там с изучением местного языка? Это обязательно?

Гость
#12

Автор, лучше в Японию.

Линда
#13

меня увольте

Линда
#14
Кура

Сообщение было удалено

почитайте рассказ С.Юрского на эту тему, очень познавательно

МогулиЯ ХочулиЯ
#15

жила 2 года (училась) - не смогла, уехала. Оч специфическая страна (включая запахи, как уже выше писали). ну и вообще..для меня все лица кругом так и остались одинаковыми..их еда - это вообще ахтунг. тоже так и не смогла привыкнуть. а русских в принципе там наалом, и с языком проблем нет - многие китайцы неплохо изъясняются на нашем.

мочалка
#16

брррррр... ни за что!

Гость
#17

Муж сейчас в Шанхае, завтра возвращается. Спрашиваю его по телефону как ему нравится Шанхай. Супер, отвечает, только вот китайцев слишком много.

русская китаянка
#18

Даже слишком много( в метро ужасно. Запахи ужасно! Зато тофу жареный просто прелесть))) ненавидела до этого его.

русская китаянка
#19

автор, ухали таки?

#20

А я уже пять лет живу,привыкла,но очень становишься расслабленной здесь...мир в розовых очках...не хватает стимула.Поэтому тоже хочу вернуться на Родину в Рашу))

Гость
#21

Я живу в италии и все мне нра.

В китай бы уехала с удовольствием. Не навсегда но года на три точно. Очень люблю эту страну. Очень нравятся люди. Очень!

Единственная засада- еда. Но это преодолимо)))

Гость
#22

Еще с удовольствием вышла бы замуж за китайца. Но я пока и так замужем)))

Гость
#23
masyanya

Сообщение было удалено

упаси Боже! они так все здесь

Малия
#24

Мечтаю об этом но очень дорогое (просто нереально) жильё ! Там шикарно... Другой абсолютно уровень! А южный Китай так это просто сказка,море,пальмы,вкуснейшая еда,свежайшая! И сами китайцы: они намного добрее наших людей, улыбчивые,всегда помогут. Вообщем осталась в восторге от Китая. Приехав в Россию ужаснулась:в какой дыре мы живём .. Отстаём лет на 50 минимум

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: