Гость
Статьи
подскажите про …

подскажите про нестандартный тур!! (вопрос внутри)

Добрый день! Помогите сориентироваться, возможно ли и стоит ли вообще! Собираюсь в Турцию на 2 недели, но в одном и том же отеле сидеть нет желания! Хочу чтобы первую недельку в одном отеле пожить, а вторую в другом. Кто так делал? Или я одна такая нестандартная??? И ещё - т.к. отели хочу разные, то и курорты (аэропорты) тоже разные будут (ну это как я запланировала) ВКРАЦЕ: прилетаю в Анталию, трансферюсь до отеля, отдыхаю там (в Алании, Кемере или ещё где-то) неделю, потом собираю шмотки и еду в сторону Мармариса, Бодрума (т.е. аэропорт Даламан) и соответственно проотдыхв там тоже приблизительно неделю - улетаю домой, соответственно из Даламана. Вот как-то так... Я мечтатель или это всё реально "провернуть"? (только через туроператора естественно)) вариант " дикарём" НЕ рассматривается.)

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

да. Это реально. Но вот цена вас "порадует". Ибо не пакетный тур.

Нибелунги
#2

Заказ индивидуального тура

Мила
#3

лучше подкопите и второй раз поедете в другое место.

хотя я примерно так делала - летела до барселоны, а оттуда через неделю поездом до парижа и вылет уже из парижа.

Мила
#4

делала этот тур через турфирму.

barblnj
#5

Это инд. тур, выбираете отель, кол-во дней в отелях,просто платите отдельно за билеты, что получается подороже, и за отели по суткам, вот и вся сложность. В любом та такие туры)

Маша
#6

Подскажите, а есть такие туры, чтобы 6 дней в Стамбуле, а потом 6 дней на море? Или это тоже только индивидуальный тур?

Автор
#7

6. Маша, ой я бы так тоже с радостью поотдыхала бы)))

Автор
#8

Т.е. если прилетаю в один аэропорт , а улетаю из другого - я буду оплачивать какбы 4 билета чтоли???

Автор
#9

Скажите туроператора у которого можно расчитать подобный тур!!!

Гость
#10

У меня знакомая в прошлом году отдыхала в Болгарии на море. Так вот там есть туры на 3 дня в Стамбул, недорогие. Они летали, им очень понравилось.

Дама с горностаем
#11

я так делала

не на много дороже получалось, трансфер лишний и билеты подороже

а отель по пакетной цене шел

туры Стамбул плюс море тоже можно поискать

никамакарова
#12

да, интересно, туроператор рассмотрит наверное это как индивидуальный тур...

Олеська
#13

Ой как все сложно. А если не секрет, то зачем Вам это.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: