Гость
Статьи
Куда поехать в мае, …

Куда поехать в мае, чтобы было тепло и тусовочно? В европе (испания, кипр) холодно еще будет?

хочу на море в мае(ну в середине мая), что-бы тепло было и солнце, все как полагается..воттолько куда...Египет, Тай не хочу...да в Тае и жара будет ужаснейшая....Вот махнула бы куда ниб. в Валенсию, Малагу....Вот как там будет в мае в середине и в конце????Или вообще дайте совет куда можно поехать...можно и не европу... ну тока не другой конец земли....Спасибо!

GIF
чита
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Кипр езжайте тусовать!

Я в 2010 году там была с 15 мая по 31 мая.

Погода хорошая, один раз был дождь ночью! Пляж, солнце, море каждый день! Водичка чуток холодновата, но купаться можно спокойно.

В Айа-Напе тусовки вовсю как раз начались! Полные клубы! Это вторая Ибица! Там и пляж хороший с белым песком.

Гость
#2

На юг Испании можно уже в середине мая - даже купнетесь наверное. Или на Тенерифе и Канары. Там будет уже тепло.

Гость
#3

Ага,кто будет в середине мая купаться в Малаге - позовите, хочу посмотреть как вы посинеете и будете зубами клацать!

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Тенерифе это и есть Канары, там не "уже тепло", там всегда тепло, купаца можно даже в январе.

Гость
#5

На Тенерифе на эту неделю передают днём +20, ночью +14. Айда купаться?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Согласна, были в прошлом году в Феврале на Тенерифе,спокойно купались в море,приехали загоревшие

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

везде бывает похолодание, тем не менее, там всегда лето)

Гость
#8

Гость

везде бывает похолодание, тем не менее, там всегда лето)э

Конечно, всегда! Только и на Канарах случаются сильные ветра и шквальные ливни. Кто вам даст гарантию, что ваша зимняя неделя отпуска не попадёт на такое вот похолодание?

З.Ы. Я живу на юге Испании и сводку погоды каждый день в новостях передают.

Гость
#9

в испании самое то в мае на юге!! не пекло, купаться можно и солнышко мягкое.

однозначно в Валенсию, Андалюсию едьте, в Малагу.

(барселона самый клубный город испании)

П.С обязаательно посетите Салоу, очень тусовочный город и Port Aventuru (типа диснея тока веселее и не такой детский)

Ваше Имя*****
#10

Если Испания то Аликанте.На Кипре в мае жарища,Кипр сам плоский надо следить как-бы не обгореть.А какие там красивые пляжи,песок,море.Поеду,раз вспомнила)))Только арабских беженцев много должно быть,я давно была,после этого столько войн.Кто знает напишите?

barblnj
#11

Насчет Кипра не в курсе, но вот в Испании, при чем и про острова тоже идет речь - никаких тус нет нормальных - одна пенсия и ужасные, реально ужасные ***-англичане, русские и рядом не стояли на отдыхе, поверьте!

barblnj
#12
Гость

Сообщение было удалено

Я купалась в мае 2010 - и не посинела!

Наталья
#13

На Канарах точно не искупнетесь, если не моржи конечно.

натали
#14

привет отдых в грузю от 50 ДО 100 доларов 1 день. спроживанием и путишествием услуги гида. В групе и индивидуално
вотсап телефон ваибер +995 571 00 87 13

#14

Если нужна тусовка и уже можно купаться,то это конечно Кипр,Айя Напа. Обращайтесь, помогу с подбором тура 89168070050

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема