Гость
Статьи
На каких островах …

На каких островах Греции лучше отдыхать в апреле?

Подскажите, на каких островах Греции лучше отдыхать в апреле?

GIF
мика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется в апреле нужно выбирать сааамый южный, т.е. Крит... и то не уверена что там будет жарко. Тепло - да, но не жарко. Хотя если у вас цель не купание, тогда выбирайте любой остров.

мика
#2
Гость

Сообщение было удалено

Хотелось бы покупаться и на экскурсии интересные поездить. Говорят, там природа очень красивая. А отпуск у меня во второй половине апреля, хочу путевку на 12 дней.

Гость
#3

везде холодно в это время. около 20 градусов. немного теплее на кипре. но море всё равно холодное будет.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Я в прошлом году отдыхала на Крите в начале мая, погода была хорошая и море теплое, все купались. Не думаю, что во второй половине апреля будет холодно. Отдых там просто отличный - приятное море, красивая природа, интересные экскурсии, хорошая обслуживание. Кстати, четверка на Крите это как пятерка в Египте. А в Египте я отдыхала два года назад в мае, было уже жарко. Представляю, что там летом на курортах делается.

Гость
#5

Я два года назад была в июне с 5 п&ъ229; 12. Купались, но вода всё таки проxладна была. Воздуx же тёлый, песок обжигаюше горячий. В апреле думаю слишком xолодно, что бы купаться.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Знаете, это на любителя. Я например не люблю слишком теплую воду, мне надо чтобы вода бодрила и освежала, а не как парное молоко (для этого лучше в бане попариться). Для меня в Египте в июне уже слишком жарко и вода излишне теплая (ходя говорят что в июле и августе там еще жарче).

Ваше имя
#7

на Патмосе !!!!!!!! там у них какой-то праздник, столы накрывают под открытым небом - в общем все это очень жизнерадостно и позитивно! и вкусно!)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема