Гость
Статьи
Морской круиз. …

Морской круиз. Посоветуйте.

Хотим на свадебное путешествие отправиться в морской круиз по евр.странам. Бюджет максимум 80 т.р. на двоих на все (включая авиаперелет и проч.). Кто побывал, какие можно рассматривать варианты? сколько дней и какие страны?

GIF
Лили
12 ответов
Последний — Перейти
Синтия
#1

Есть хороший круиз по Средиземному морю от 534 евро за человека Италия - Португалия - Великобритания - Испания. Обращайтесь, подскажу подробности: evka14@list.ru

Гость
#2

Надо же, а я думала, что круизы очень дорогие. И на сколько это дней? А живут на коробле или в гостиницах?

Гость
#3

У меня мама только что оплатила круиз по Средиземноморью в октябре

Почему так рано-а уже все продается на ура и к концу останутся самые дорогие каюты

Она едет уже второй раз и отплывают из Сочи они,круиз на две недели (7 стран),едут вчетвером с подругами

Так вот, вы не уложитесь никак в вашу сумму,80000 на двоих и круиз удовольствие не из дешевых

Уж насколько они там не экономили и со скидками себе делали-все равно вышло по 52 тысячи с человека и это считается очень дешевым

И это еще у них одни из самых дешевых кают без иллюминаторов на нижних палубах (это считайте ниже ватерлинии корабля и как бы уже под водой)

Каюты небольшие и сделаны как купе в вагоне с двухярусными кроватями и маленький душ с туалетом,вот вам и каюта

Маша
#4

А я мечтаю в круиз съездить по Европе. Надо будет подкопить денжат и рвануть. Египет уже не интересен, я там была два раза хватит.

Лили
#5

Гость, а какие страны ваша мама собирается посетить?

Тэш
#6

Автор, не уложитесь. Если только за год бронировать и на весну или осень. В не сезон. По средиземноморью, на неделю. Чаще лайнер идёт из Барселоны, Венеции, Чевитавекья(Рим)Плюс билеты,берите Люфтганзу заранее и через инет, бронировать гостиницу, тоже инет.

Плюс визы, минимум 5500, плюс портовые сборы, плюс экскурсии, плюс чаевые(обязательно)

Посмотрите здесь http://www.viamaris.ru/pages/cruise?10634

Реальную цену узнаете, пройдя в бронирование.

Реально можно в 120000 уложиться.

Гость
#7

Посмотрите на сайте Натали-турс. Там очень много круизов. На начало июня можно купить за 500-600 евро за неделю на человека. Например, из Венеции или из Афин. Но еще дорога и визы. На корабле очень все дорого (напитки, экскурсии)

Гость
#8

Очень хочу съездить в круиз по Европе. Но пока могу себе позволить потратить на отпуск не более 1000 евро. Надеюсь, через 2-3 года моя мечта осуществится.

Ника
#9

Стоимость круиза зависит от каюты.Обычно быстро разбирают все самое удобное и недорогое.Остаются дешевые без окон каюты и дорогие,поспешите бронировать.

Гость
#10

Вряд ли уложитесь. Круиз+ перелет + виза + расходы на корабле + экскурсии. Будет больше.

Олег
#11

В такую сумму вполне можно выбрать круиз.

Воспользуйтесь поиском на http://vkruiz.com/

Дарья
#12

подскажите хороший круиз до 800 евро??????

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: