Гость
Статьи
что показать …

что показать иностранцу в москве зимой

Девочки приезжает друг на 4 дня, так хочется что-то показать интересное, но в такие холода гулять вряд ли получится( тем более он из теплой страны...подскажите какой досуг вы организовывали (музеи, клубы, бары) чем разнообразней, тем лучше. Спасибо!

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы показала деревню, км за 200 от Москвы и дальше. Знаете как там сейчас красиво? Все в снегу, сказка.

Гость
#2

Такого нигде не увидишь :))) Потеплее одеть вашего друга и вперед!

#3

Начните с центра- кремль, музей оружейная палата, васильевский спуск, александровский сад..

Wiki
#4

Стырьте у него мобильник, чем он хуже Лагерфельда!

#5

Про деревню идея хорошая, ибо центр Москвы он по телеку много раз видел. Я возил америкоса в троице-сергиеву лавру, а потом деревню ему показал. Деревня оставила у него гораздо более сильные ощущения :)

Vbkkb
#6

Дождитесь лютого мороза, потом зовите его на прогулку, после часов 5 у него будут очень яркие запоминающиеся впечатления. Главное напоить потом горячим чаем, всю жизнь Россию будет вспоминать как "ну морозы, ***..."

Гость
#7

Wiki: Стырьте у него мобильник, чем он хуже Лагерфельда

+100000000000!!!

варежки на резинке
#8

о , меня тоже тема волнует.

хз как гулять по таким морозам. я -то зиму люблю...но все равно ползать по Москве несколько часов и мерзнуть как-то не оч вдохновляет.

а все достопримечательности требуют гуляния все-таки..

Lenka
#9

Аналогично! Еду с мужем иностранцем в Россию! Что показат в москве.. программа в москве нужна на 1 ден. КУда идти? Мне и самой интересно!!!!

Гондурас
#10

На Красной площади можно записаться на автобусную эскурсию,она длится около ,если мне не изменяет память,двух часов.Затем Кремль,оружейная палата,мавзолей,Третьковка,Пушкинский музей,храм Христа Спасителя,выбрать есть из чего.Я Москву обожаю,когда приезжаю,ношусь по ней ,как электровеник.Жалко времени обычно мало.

Вега
#11

своё ложе)))))))))))

Гость
#12

Не по сезону едет :) А вообще, везите сразу в Питер, там больше мест, по-моему. Но опять-таки надо летом или хотя бы весной, когда фонтаны начинают работать в Петергофе

Гость
#13

Прийдется "гулять" под крышей просто, если переиграть приезд никак. Ведите в Третьяковку, в Большой театр на балет. Прогуляйтесь по территории Кремля и храмам с отогревом в кафе и рестораном между забегами :) Что тут еще придумаешь-то! надо лучше планировать такие вещи :)

Гость
#14
Вега

Сообщение было удалено

Это тоже хорошее дело, если отношения есть :) в морозы самое то в постельке понежиться напару :)

Гость
#15

покажите ему водку

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: