Гость
Статьи
Какой авивкомпанией …

Какой авивкомпанией дешевле всего лететь в Италию?

Посоветуйте, собираюсь в январе в Милан. Посоветуйте авиакомпанию-дискаунтер перфаворе!!!!

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

я в прошлом январе летала SAS за 7 т.р. туды-сюды, но билеты я бронировала еще в августе и вылет был из Хельсинки...

Ольга
#2

думаю,что дешевле всего лететь Алиталия. Это Миланская авиакомпания и на Милан у них цены дешевле. Не думаю,что из России летают чартеры на Италию. Если да,то чартер намного дешевле.Вообщем поройтесь в инете или позвоните в любое агенство по путешествиям. Они вам точно скажут.

Мелисса
#3

Ольга, а разве Алиталия не обанкротилась несколько месяцев назад?

Мадлен Оллбрайт
#4

песдажеппа аирлайнс

Анна
#5

В Люфтганзе посмотрите, у них есть спецпредложения по Италии

Без Башни
#6

Алиталия летает объединенный с Аэрофлотом. В этом сентябре самый дешевый двойной билет Аэрофлот/Алиталия на Милан стоил примерно 16,5 тыс. руб. (360 евро) со всеми сборами.

Оля
#7

Мелисса,нет,они не банкроты. Сама летела в сентябре. Просто эта авиакомпания очень любит устраивать время от времени забастовки,поэтому так часто у них отменяют рейсы

Гость
#8

Интернет вам в помощь. По датам ищите предложения от разных авиакомпаний. Где-то бывают скидки, где-то рейсы предлагают дешевле, но нужны конкретные даты. Просто от балды вам никто не скажет, где дешевле. Сегодня, к примеру Люфханзой, в пункт А можно за 5 тыс улететь, а завтра на то же направление вы потратите от 20-70 тыс. Так что..

Гость
#9

Люфтганзой, пардон.

Катюша
#10

Позвоните в мое агентство - все подберут, дешевле, чем на сайтах и париться не надо.

Катюша
#11

Если надо дам телефон

Наташа
#12

дайте телефон, пожалуйста

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: