Гость
Статьи
Кто травился на юге?

Кто травился на юге?

Поехала на юг (недалеко от Сочи), на второй день отравилась в местной столовке или местной пищей, той, что на рынке покупали, несколько дней было плохо, сначала вообще думала - скорую придётся вызывать. Короче, отдых был испорчен. А у вас было такое?

GIF
Cat
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Не понимаю, что такое местная пища? Хот доги что ли покупали или чурчхелу какую?)

#2

Я раз отравилась в Черногории, местное вино не пошло. Ух!... Два дня на бульоне и как огурец.

тата
#3

Нет, не травились. Мы там жили на квартире, готовили сами. В столовке или на пляже готовой едой отравится- раз плюнуть.

#4
Жесть

Я раз отравилась в Черногории, местное вино не пошло. Ух!... Два дня на бульоне и как огурец.

А я думала, что овсяным печеньем;)

#5

Помню траванулась, но к счастью или к сожалению, все "проявилось" в поезде:)

#6
Зараза

А я думала, что овсяным печеньем;)

Зараза 4 ) You made my day )),

Гость
#7

Да вы правы, на юге живут евреи и они всегда хотели перетравить всех русских. Началось это ещё в 970 году, когда незаконнорожденный еврейский князь Владимир к власти пришёл, убил настоящих Рюриковичей и насильственно крестил русский народ. Об этом Владимире можно почитать здесь:

http://malech.narod.ru/liki1.html

#8
Жесть

Зараза 4 ) You made my day )),

Всегда готова, обращайтесь)

#9

Пост 7 попахивает провокацией..но я сегодня воздержусь..у меня был тяжелый день)

#10

Гость 7, так Владимир был еврейским князем?... То-то я чувствую, что с 970-го года в России все как-то не так пошло...

Кошка
#11

руки мыть нужно:)

#12
Кошка

руки мыть нужно:)

Кошка 11, перед покупкой сапог или после?

#13

Ой, это я не на ту тему.

#14

вы

#15

Жесть, спустись ка ниже, милая..на тему об оральном сексе))

#16

Жесть, че ты "выкаещь" все время?)

#17
Зараза

Жесть, спустись ка ниже, милая..на тему об оральном сексе))

Зараза 15, щас, минуточку... встречайте...

Cat
#18
Зараза

Не понимаю, что такое местная пища? Хот доги что ли покупали или чурчхелу какую?)

Чурчхелу брали, возможно, что ей я и траванулась!!!

#19
Зараза

Жесть, че ты "выкаещь" все время?)

) клавиатура заедает ))

#20
Cat

Чурчхелу брали, возможно, что ей я и траванулась!!!

Конечно, ее грузин "перемолол", а вы едите..

Гость
#21

В Индии....чуть коней не двинула. В японском ресторане 5* отеля поела, а не где-нибудь стрит-фуд на улице...За 3 дня на 5 кило похудела ( от обезвоживания). Из сортира отеля не выползала ваще, текло, простите, изо всех дыр так что думала там и останусь. На самом деле было не смешно.

Lera
#22

жрать надо провереную пищу..а не *** всякую!!

Эврика
#23

Несколько лет назад в Коктебеле первый и последний раз в жизни соблазнились балычком из катрана на пляже. Хорошо, что ехали на 3 недели, и за 4 дня на толчке не так обидно было. Текло отовсюду, левомицетин ели упаковками.

1Гость
#24

В Таланде в отеле 5* на завтраке отраивлась так, что со скорой с мигалкой повезли в госпиталь.

Асса
#25

Я вот однажды просто дома отравилась. Предположительно, колбасой. На работу пойти не смогла. Вечером добрела, шатаясь до поликлиники. Захожу к терапевту. Сажусь. Бабулька лет 70-ти. "На что жалуемся?"-спрашивает. "Доктор, я отравилась!"-блею я. А она меня так серьеоозно спрашивает "С какой целью?" я упала под стол!

Cat
#26
Эврика

Несколько лет назад в Коктебеле первый и последний раз в жизни соблазнились балычком из катрана на пляже. Хорошо, что ехали на 3 недели, и за 4 дня на толчке не так обидно было. Текло отовсюду, левомицетин ели упаковками.

А что это за катран такой?

яя
#27

А может это не отравление, а акклиматизация? как в Египте, где у 90% туристов понос случается.

НЮ
#28

вот почему то в Египте ни разу не травилась-а на наших югах-всегда!!!

Эврика
#29

Cat, это акулка такая маленькая. Их коптят и носят по пляжу. Вкусно, но почти смертельно.

Гость
#30

а раз дома, не на югах, траванулась так, что не поверите, лежала на полу в туалете, дальше отойти не могла. благо, пол с подогревом, подушечку под голову и лежала когда рвота прекращалась( жуть что было, брр(((( часа четыре над унитазом куковала, все кишки наизнанку выворачивались(((

DrVivisector
#31

Я один раз отравилась чебуреком. Лежала 1,5 дня с температурой и всем остальным веселым :)

В деревне один раз окрошкой траванулись с мамой (скорее всего, просто потому, что никогда такое не ели и мешанина непривычной оказалось). У всех остальных все было в порядке, мать моя довольно быстро поправилась, а я чуть не умерла. У меня поле зрения сузилось до 10 см, все остальное было черным. До сих пор помню глаза врача сельской больницы, когда он мне давление пытался измерить - нечего измерять было. Я и так по природе гипотоник, а тут давление практически отсутствовало. Он, конечно, сказал, что верхнее 50, но по глазам было видно, что он вообще его не видит :) В общем, еле откачали меня, неделю валялась со всякими капельницами и т.п. Ненавижу окрошку!!!!

Лакшми
#32

я в адлере отравилась шашлыком. но в этот день умерла моя мама,может это был знак.

Смарагд Сигизмундович
#33

25,Асса у меня наподобе).Только я отравилась дома,и родственники стали звонить в скорую.Приехала скорая,хоть я просила не вызывать,и врач на меня наорала,почему я не иду сейчас в больницу???!!! надо было блевануть при ней,но я сказала,что мне лучше.Хотя не фига лучше не было...она заткнулсь и уехала.Отпаивали травами.

Смарагд Сигизмундович
#34

короче,вроде ложный вызов мы им сделали,перечницам...

"Пациент скорее жив чем мёртв!"

#35

На пляже в Лазаревском додумались с мужем купить у одной бабки к пивку вареных раков... Короче, заработали дристопад на трое суток(((

Гость
#36

Я травилась и на юге и в Египте. В Египте в отеле Шератон 5* в Александрии. Думаю, что йогуртом в упаковке. Еле доехала до отеля в Хургаде, всю ночь из туалета не вылазила. На юге моя вина была - в Сочи съела Снежок и квас после плпила. 2,5 часа в электричке до Туапсе были для меня адом, я впечаталась в сиденье, глаза по 5 рублей, пот льет. Еле доехала, жуть!

Кошка фходит первой в дом
#37

В этом году очень сильно отравилась на отдыхе в Абхазии. Вечером в кафе съела рыбу, запеченую в фольге. С утра начало мутить, а уж ближе к обеду от толчка не отходила. И температура 39. На след. день температура прошла, была только жуткая слабость. А вот диарея так и не прошла до конца отдыха. На вокзале в Адлере хорошо пополнила бюджет общественного туалета

Купила текилу
#38

В Гурзуфе отравилась. Два года назад. Шаурмой, дурилка картонная, соблазнилась. Два дня питалась чаем с сухарями. Зато съездила таки с столицу Крыма - Ялту. Посмотрела на неё из окна "Скорой помощи". Поближе познакомилась только с инфекционным отделением ялтинской больницы)

Купила текилу
#39

Написала. Потом прочла ветку. Ну смешные все такие! Прямо, оказывается, самое веселое дело - чем-нить отравиться на отдыхе. Тип, потом будет что вспомнить и рассказать в компании. А в процессе, так сказать, вряд ли кому до смеха было..

Тома
#40

Как вспомню в Лазаревском столовку, так брррр! Мороз по коже! Жара под 40 градусов, духота, все продукты на прилавке, без холодильника... Я питалась только фруктами-овощами с рынка, предварительно мыла с мылом их. У меня желудок слабый, нафиг-нафиг такие эксперименты!

Марианна
#41

Травились Пепси колой, пирожными...Всем рекомендую Фуразолидон. Мама работала в инфекционной больнице- это самое надежное и эффективное средство. К тому же очень дешевое. Рекомендую.

чувак
#42

чтобы не отравиться,надо перед обедом остограммиться

Одуванчик
#43

Самолет. Понос был аааа===льный!! Минус пять кило за 3 дня.:) Одежка висела. Спасибо им.

Матрица
#44
яя

А может это не отравление, а акклиматизация? как в Египте, где у 90% туристов понос случается.

Это не акклиматизация, а скорее всего отравление. от жары там бактерий полно и наверняка какая нибудь зараза. У меня тоже там так было. Думаю, что это от еды.

МаулиЦемал
#45

вечером оставила в Адлере на окне недопитую фанту,утром выпила....ИИИИИ,умирала от тошноты, температуры и рвоты.Конечно,это всё так быстро портиться от жары.Квасом нечего делать как легко можно отравиться,даже если он провёл всю ночь в холодильнике.Если бутылка открыта,он уже бродит(

Малыши
#46

Травилась в Индии-хз чем, было очень плохо(((

только очень странно прошло-отравление длилось ровно 15 часов... я за это время даже похудела((( было страшно(

Гость
#47

Травилась в Геленджике понятия не имею чем! Затянулось на несколько дней, постоянно лило изо всех дыр, думала сдохну. Еще температура с лихорадкой ээээх! Весь отдых на смарку! Радовалась, что это не в поезде случилось!

Автор
#48

.

Ритуля
#49

.

Лина
#50

Когда еду на черноморское побережье, в любую его точку, постоянно неделя уходит на акклиматизацию((( А все симптомы как отравление((( По этому что бы не ели и где бы не питались, всё равно будет акклиматизация. Линекс мне помогает боротся с ней, но он просто сокращает дни, допустим не неделю болею, а 4 дня.