Гость
Статьи
Незаконное пребывание …

Незаконное пребывание в Японии

Эм сори за сумбур... хочу спросить , как думаете какой будет срок если я доберусь все таки до Японии и если сидеть там , то потом выпустят и разрешат жить в Японии бесплатно? xD(просто денег на поездку не хватает а жить там хочу)

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж нет слов...

Польза
#2

Думаю лет 20 дадут. Там же менты по городу ходят и проверяют документы. А затеряться в толпе узкоглазых думаю врядли удастся.

А как вы собираетесь туда добраться то, если не секрет, не переходя границу?

123
#3

как раз недавно читала про японию и как там нелегалам живется

http://leit.ru/modules.php?name=Pages&pa=showpage&pi​d=1460

Польза
#4

И кстати когда выпустят, то не разрешат там жить. Вышлют.

Знаю таких)) Как в трусахпоймали, так и отправили на родину

Гость
#5

как думаете какой будет срок если я доберусь все таки до Японии и если сидеть там , то потом выпустят и разрешат жить в Японии бесплатно?

т.е. вы предполагаете отсидеться там в тюрьме и надеетесь на их снишодительность , что вас оставят там еше и бесплатно жить? Ню-ню

Попробуйте, на старосте будет что вспоминать:-)

п.с. знала одного,попрпсил полит.убежиша из России в Гермении. Попросили в 24 часа покинуть страну (Германию) и 5 лет без права въезда

Сиара
#6

я живу в Японии, только законно. если поймают вас за незаконное проживание - вас не посадят - а депортируют сразу и в паспорте поставят сразу галочку о запрете въезда в эту страну. уже было такое. кстати, в Японии в тюрьмах стоооооооолько русских. вначале выпендриваются и пальцы веером крутят, а потом в тюрьме сидят и депортируются окончательно из этой страны. очень много русских, которые за поддельные дипломы сидят в японских тюрьмах - 10 лет срок.

Одри
#7

Сиара, а законным путём вы как в Японию попали?

Одри
#8

Я там была на стажировке в прошлом году 4,5 месяца, язык знаю на профессиональном уровне,а сейчас думаю, как бы там найти работу...на пару лет контракт, не больше=)) или в аспирантуру поступить (хотя сложно и дорого)

Гость
#9

Блин как жаль

значит мечта всей моей жизни навсегда останется мечтой((я бы и под танком туда проползла эх((

Гость
#10

Ну так изыскивайте законнуе способы. Голова то Вам зачем дана?

barbados
#11

И что так всЕ в Японию рвутся ? я занималась карате -один год с японкой , она красивая была не худая . Так она так мечтала в Англии остаться . Потом она меня стала запрагать с поиском ей работы и я не стла с ней общатся. Как я поняла с ее слов - в Японии никакой демократии.