Гость
Статьи
Объясните про …

Объясните про "Чит Трип"

Слышала про это агентство, что путевки там намного дешевле. Зашла на их сайт посмотреть цены. Можно самим забронитьвать номер. Не совсем поняла: там написано, что цена только за номер. А как же перелет, питание, трансфер? Это все отдельная плата? И кому ее платить? Ведь рейс на чартер покупается в комплекте с путевкой. Короче, ничего не поняла. Кто ездил, объясните, как там обстоят дела. Можно ли приехать к ним в офис и заплатить наличными? Кредиток у меня нет. Хотелось бы предварительно выбрать отель, а потом уже ехать к ним. Но на сайте конкретный отель кажется выбрать невозможно. Это так? И еще, если у них дешевые цены, как говорят, за счет чего это? Нет ли здесь обмана? Буду благодарна за разъяснения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Во всех турагентствах одинаковые цены, все зависит от того, сколько вам дадут скидку (или сколько выпросите у менеджера). Туры организовывают туроператоры, их раз два и обчелся. Пегас туристик, Тез тур, Мострэвел, Дива трэвел - популярные направления: турция, египет и проч. Можете поискать на их сайтах, выберете сами отель, потом идите в любое турагентство и просите забронировать. Скидку в среднем дадут от цены на сайте 4-6%. Проверяйте лицензию у турагентства и требуйте договор.

#2

У этих туроператоров в стоимость входит и чартерный перелет и трансфер. В России я бы не рисковала вставлять свою карточку на сайт непонятно какого турагенства.

#3

Может не "чит", а "чип" всё таки. "Чип" - дешевый, а "чит" - обманывать. Не попадитесь...Лучше с проверенными перцами лететь - тогда точно не обломитесь с отдыхом.

Елена
#4

Я летала через них в Турцию на майские праздники. Никаких накладок. Вы прочитайте раздел "Клуб Чиптрип (руководство по КЛУБНОМУ бронированию". Там все написано.. Что для начала надо в кассу внести 50% от предполагаемого тура. В него входит и передлет и трансфери проживание, и питсание и страховка. Сидеть и отслеживать их предложения. И как только что-то подходящее появится, отправить по E-mail свои паспортные данные и данные поездки. После в течение дня ждете подтверждения, и как тур подтвердят, нужно подъехать и оплатить остаток. Документы выдаются в аэропорту за 2,5 часа. Ничего сложного.

Елена
#5

ЧипТрип - правильно

софико
#6

у меня девочка летала через них в Египет. Агентство горящих путевок - вот как бы я назвала его, поэтому и дешево. Она отстояла почти 3 часа в очередь (комната где работают много менеджеров, вот приходишь и всаешь в очередь к любому менеджеру, она была под номером 98) в итоге купила, слетала накладок не было.

Автор
#7

Елена, я все же не поняла: у них написано, что цена за номер. Если входит все остальное, получается слишком дешево. И предлагается самой забронировать и все сделать. Ни слова про самолет, про рейс, когда он вылетает, откуда...

И потом - что значит, заплатить 50%? Приехать к ним и просто заплатить, не зная, за какой конкретно отель? А если меня ничего не устроит из их предложений?

И почему к ним очередь, если, как тут пишут, цены везде одинаковы? Значит, все же намного дешевле?

Конечно, Чип Трип, я ошиблась в букве

Люся
#8

ЧипТрип - это турагенство горящих путевок, именно поэтому, чтобы попасть туда надо остоять большую очередь, у нас очень много знакомых летало через них. И скажу вам вот что: вся информация только по вашему приезду к ним в офис, только там вам все расскажут. У вас начинается отпуск, за пару дней вы туда приходите и говорите - хочу поехать на Бали например и они ищут вам горящий и что самое главное дешевый тур и через день вас уже отправляют!!! У нас многие знакомые уже везде побывали благодаря ЧипТрипу и на Бали, на Багамах, на Мальдивах, много где, хотя они не богатые, просто благодаря такому агенству, этот безумно дорогой отдых стал возможен и кстати все были довольны, никого не обманули и не кинули)))Но часа 3 в очереди вам остоять придется!!!

ирина
#9

скажите пожалуйста с какими тур операторами чип трип работает

Гость
#10

СО всеми

Гость
#11

.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: