Гость
Статьи
А куда лучше полететь …

А куда лучше полететь отдыхать в январе ?

У меня отпуск в январе.Куда поехать отдохнуть,чтобы была теплая погода?и сколько это будет стоить?Спасибо.

GIF
Одинокая Луна
22 ответа
Последний — Перейти
Тру-ля-ля
#1

Однозначно Азия, но до января еще куча времени, поэтому по ценам ориентировать на данный момент бессмысленно...

#2

Мальдиви

сучка крашена
#3

Азия!

Для начала определитесь по туру поедите или сами.

Если по туру - то обращайтесь в турагенство, выйдет дорого, т.к. Новый год всетаки.

если сами - отслеживайте распродажи авиабилетов, реально выцепить дешевле. Гостиницы можно на букинг.ком забронировать, ну или уже на месте определиться.

Самостоятельно можно достаточно дешево съездить в Тай, Камбоджу и Северное Гоа.

Но, конечно, зависит от того какой именно отдых вам нужен, элитный или....

Одинокая Луна
#4

Я еду отдыхать в первый раз и одна,поэтому не знаю как ехать,по туру или самой.Денег будет 50тыс.Подскажите,пожалуйста.

Д.А.
#5

Девушка едте в Китай на остров Хайнань... в 50штук уложитесь..я ездила в январе 2009г. по горящей за 30000 и как раз 20000 с собой. Очень интересная страна, не криминальная, одной вполне комфортно будет, есть пару мест где ночью можно потусоваться и где одни русские.

#6

Какая Азия на 50 тысяч рублей?! За такие копейки и в Египет не уедешь. Автор, по Золотому кольцу максимум.

Одинокая Луна
#7

А никто не подскажет сколько стоит отдых в январе,например,в Испании,Италии,Тайланде,Франции?

путница
#8
Криста Молдова

Сообщение было удалено

Тур по золотому кольцу с нормальными гостиницами на 10 дней 70 т.р.

Апостол
#9
Одинокая Луна

Сообщение было удалено

С чего Вы решили,что в январе в Европе прекрасная погода? Это-же январь! Дождь,сырость,холодина..! В январе только на Кубу или в Доминиканы.

#10

8, фигасе, я думала дешевле...

Начитавшись мужских мнений
#11
Криста Молдова

Сообщение было удалено

Ты с дубу упала дорогая? В Египет вполне можно съездить, не обязательно же в новогодние праздники

Гостa
#12

Ездили в январе в Шарм-аль-Шейх (Египет) и на Мальдивы.

На Мальдивах понравилось даже меньше. Перелет, остров, ограничения, а цена!!! А в Шарме все было на достойном уровне, классные экскурсии, сервис. Отель был 5 Звезд (клуб), в 3 раза дешевле чем на Мальдивах, вода, конечно, холоднее...

Георгина
#13

За 50 000 можно в любую страну Европы без проблем! Категория отеля - вопрос другой. Но ведь тройка Испании намного выше по уровню, чем пятерка Турции. И сидеть в номере целыми днями не будете! Но тратить 50 000 на Турцию - это как минимум глупо! Я в Грецию на остров Крит ездила за 46 000, отель 4+ , где все было на высоком уровне!

Мария
#14

Безумно хочется отдохнуть ,была за думка на Бали в 15х числах.Пытаются отговорить мол дожди сырость лучше в Тай ,а мне вот туда не охото..

juli8815@mail.ru
#15

посмотрите вот ссылку, http://www.travelsystem.ru/ очень приятные цены плюс постоянно разные акции и компания тщательно и хорошо подберет вам нужный тур, сама испробовала, советую)!

роман
#16
Криста Молдова

Сообщение было удалено

Не надо пи...ть, в январе 2012 летали в тай на 14 дней (2 дня банкок, потом патайя, экскурсии, 3 дня на острве ко-лан. Путевка обошлась в 56 тыщ на двоих плюс с собой

оксана
#17

подскажите где брали путевку,через какого оператора ездили и что посоветуете, мы хотим с мужем в январе куда-нибудь съездить отдохнуть,спасибо

Ирина
#18

если вы в казани проживаете то приобретайте путевку в ар континент туре.надежная турфирма на победе 78.для точног адреса забейте в гугле...

турагентка
#19

Ты что ща 2013 там такое....!!!!

Наташа
#20

Тайланд самое то на такой бюджет ,там и тепло и морепродукты свежие и фрукты экзотические и весело и кругом одни русские )))

Зай
#21

За 50 на 1 после 15 января миллион мест можно съездить .как человек побывавший в 27 странах точно могу сказать .

Светлана
#22

Позвоните лучше в турфирму - они Вас лучше сориентируют - куда и когда. Они за это денег не берут)))))))

Не переживайте. Если заказываете первый раз можете обратиться в Версо - я через них всегда езжу отдыхать 718-61-41

В конце концов уж точно сориентируют куда лучше отправиться и в какой отель, а там уж сами выберите

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: