Гость
Статьи
В Израиль без турфирмы

В Израиль без турфирмы

Впервые собрались сами ( без турфирмы) заграницу
Израиль -сами мы не они:)
потому что без визы, потому что историческое "место" ( даже вне религии "есть что посмотреть"), потому что там тепло и морЯ !
Летим через Киев ( гораздо дешевле)
Вроде все узнали, но как то боязно "дикарями":)
кто-нибудь знает возможные "подводные камни" при таких перелетах?
Заранее спасибо!

GIF
Думка
7 ответов
Последний — Перейти
СССР
#1

через днепр щаз за 400баксов можно улететь

СССР
#2

вернее за 350

Гость
#3

Думка. Если забронированы гостиницы заранее и на руках билеты, то я вообще не вижу никаких камней подводных. Ну и конечно если у вас в загранпаспортах нет виз стран с которыми Израиль в контрах находится.У меня вон до сих пор на руках куча визиток израильских таксистов.. наших бывших людей..я звоню сразу из Москвы, меня встречают у самолета, везут куда мне надо и постоянно я там пользуюсь их услугами. Все гостиницы я бронирую из Москвы по инету, билет до Израиля сейчас тоже можно без проблем взять.

Дольче Вита
#4

Дикарями я бы не советовала ехать! Приключений на свою " " и в России можно найти!

Думка
#5

спасибо, Гость 3:)

в контрах , говорите...

только Египет в 2005 году

после - были Чехия и Греция

Дольче Вита, тоже спасибо, но приключений на ...

можно найти и без путешествий

Mary
#6

Я из Израиля,если нужна какая-то инфо то обращайтесь без проблем... А я к вам в Москву лечу скоро :)

Керен
#7

Да, Израиль действительно обязательно нужно посмотреть хотя бы один раз :) В принципе, без проблем можно прилететь сюда и взять несколько экскурсий на месте. Главное - заранее подготовиться, почитать, распланировать маршрут. Материалы можно найти на сайте израильского министерства туризма - www.goisrael.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема