Гость
Статьи
Мальдивы

Мальдивы

кто был на мальдивах? понравилось? в каких гостиницах отдыхали? и сколько примерно стоит прямой перелет. спасибо)

GIF
Shelli
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вас в гугле забанили?

Katerina
#2

Цена перелета зависит от авикомпании. Из Москвы прямые только *** и Красс, но у них чартеры только под туры. Индивидуально можно купить у Катара и Эмирейтс - там подороже будет. На Мальдивах хорошо, если ехать любимым человеком (вариант типа с подружкой, мамой или детьми - не катит), ну и если Вам нравится снорклинк, дайвинг либо абсолютное ничегонеделание. Острова: из бюджетных - Курамати, если деньги позволяют - то ника или роял.

#3

Прямой перелет - только чартерный. А там билеты только вместе с туром.

Emirates и Qatar - ругулярные рейсы, но они с посадкой - первый в Дубаи, второй в Дохе.

по духу-мальдивка
#4

очен понравилось, била 4 раза, еше хочу, просто влюбилась в ето райское место. била с мужем и с мамой один раз. не берите норд-атолл, там метвие коралли, била на там на остове барос, тинья три, ихуру, больше понравилось на ланвин-атолл: отель канухура и на ари атолл хотел хилтон-рангали, последнее вообше нечто невероятное. я вам больше скажу: я не хочу больше никуда, только на мальдиви. била уже на бали и сейшелах. но муж уговаривает на таиланд в етом году, хник...

по духу-мальдивка
#5

я люблю такой спокойние отдих: только я и природа и океан, лазурнейшая вода, я могла часами плавать и глазеть на ф иолетовий горизонт, не могу забить ети краски

Гость
#6

2, А почему с детьми туда нельзя? Куда ж без них?

по духу-мальдивка
#7

глупости, конечно можно туда с детьми, мнгих видела с детьми, главное чтоби лагуна била большая и не глубокая плавать или бассейн ( хотя зачем там бассейн?), климат мягкий, не жаркий, не то что в египте, с океана легкий бриз постоянно-красотааааа

Лаванда
#8

прямой перелет транаэро бизнесом - 60 тыс, эконом - 30 тыс , 5* - Royal Island (атолл Ваа)- очень понравилось

Гость
#9

Были в ноябре в Conrad Rangali Island Resort. Бунгало 1500 долларов в день. Просто потрясающе .

Yanta
#10

И я была в ноябре в Conrad Rangali Island Resort! Гость, 9, а мы там не встречались?

Тока мне не понравилось. За такие деньги, можно было бы два раза отдохнуть в Европе. Там же банально податься не куда. Только по побережью погулять. Там пенсионерам отдыхать нужно. А нищета местных оборигенов приводит в изумление. Такие деньги им везут со всего мира, куда они их девают? Еще я просто умирала от местной еды.

Shelli
#11

спасибо всем)

10, а что там с едой то?

хочется в приличный отель, на две недели, но 1500 баксов в день-это перебор)

Гость
#12

да! скажите-чем там питаться? а то я тоже мечтаю туда слетать, но волнуюсь за еду-ем только домашнее...

Shelli
#13

наверное полно морепродуктов))))классс)буду есть рыбу на завтрак обед и ужин!!!!1интересно, сколько в среднем стоит ужин в ресторане?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: