Гость
Статьи
Кто был на Ибице

Кто был на Ибице

думаем с подругой полететь в августе-сентябре. Кто там бывал, скажите, вам понравилось? и когда туда лучше всего лететь? заранее спасибо за отзывы

GIF
!
15 ответов
Последний — Перейти
ВВОООМЭН
#1

Летом лучше всего. На Ибице очень много тихих семейных отелей, поэтому если хотите гульнуть, заранее спросите на счет отеля.

Сам по себе остров очень хороший. Испанцы вообще прикольные.

Если не секрет, сколько стоит путевка на человека на сегодняшний день?

Klera
#2

мечтаю об Ибице..

Рупрexт
#3

А прада, что на Ибице ибyцца вафсю&

Рупрexт
#4

А прада, что на Ибице ибyцца вафсю?

Ариша
#5

В этом августе летали с подругами на Ибицу - отдохнули на все сто.Были в последние 2 недели августа.Если любите бесконечные дискотеки,бары и курортные романы - остров для вас)

Тут
#6

Ехать-только в августе, в сентябре там уже никого нет. По мне, жить лучше в Ибице, чем в сан анионио (туда только в кафе дель ар съездить и все). 2 недели там-это слишком, лучше неделю на континенте и не делю на ибице, или вторую хотя бы на майорку. А то крышняк от колес у вас поедет

Екатерина
#7

ТАМ КРУТОООООО!!!!!! ТЫ тусили там 10 дней нон-стопом:)))) Крутые клубы, лучшие ди-джеи, пляжные вечеринки и куча кокса:) ух:)))))) Приехали обалдевшие, расслабленнеы и счастливые! Ехать надо туда в августе, июле..... Именно в эти месяц. Там самый движняк! Жить - в Ивисе. И тусить-тусить-тусить!

Татьяна
#8

Были с подругой летом в середине июля, народу ооооооооочень много! Самый разгар тусни, клубы просто трещали от толпы! Цены были на вход 30-60 евро, выпивка в клубах от 10-15 евро. Имейте ввиду, что август самый дорогой месяц! Советую Плайа ден Босса, там просто РАЙ!

Аня
#9

Недавно вернулись и Ибицы,оторвались по полной программе!!!!!

Жили рядом с знаменитым пляжем Бора-Бора, также рядом Space. На бора-бора одна молодежь, после шести вечера народ танцует прямо на пляже, море классное, чистое, песочек. Есть конечно пляжи и покруче, но нам нужен был именно бора-бора. единственный минус рядом аэропорт и каждые 10 минут раздается гул от приземляющихся самолетах. здесь постоянно маячит местное телевидение. так что если бог вас наградил привлекательной внешностью на местном телевидение вам удасться засветиться!!!)))ну и заоодно и познакомиться с местной телезвездой( как это получилось у меня!!!!)))

ибица самое потрясное место в плане тусовок, где я когда-либо была. и всем тусовочникам советую лучше накопите денег и дуйте на ибицу. поверьте этот остров любви, вечного драйва и свободы вас не разочарует!!! обещаю!!!)))

Света
#10

ребята! мечтаююююю, и хочу туда! скажите сколько ушло бабла?

Гость
#11

Я тоже хочу туда, считала сидела сколько денег надо, 80000 на 8 дней если будешь каждый день ходить в клуб и там напитки брать, завтрак оед в отеле) но это без всяких экскурсий) для полного счастья 100000 как минимум надо))

vuka
#12
Татьяна

Были с подругой летом в середине июля, народу ооооооооочень много! Самый разгар тусни, клубы просто трещали от толпы! Цены были на вход 30-60 евро, выпивка в клубах от 10-15 евро. Имейте ввиду, что август самый дорогой месяц! Советую Плайа ден Босса, там просто РАЙ!

vika
#13

privet! a mi s podrugoj soberaemsja v sentjabre. a vi v lub brali sumo4ku? i kak tam na kablukax esle vesj zal v PENE?????:D

★Звезда★
#14

Ибица,я была уже два раза.Один раз с подругам,оторвались по полной,клубы гулянки,а во второй раз с мужем.Думаем еще слетаем как-нибудь,там очень круто,хоть и денег надо много))а еще круто отдыхать на Майорке.

★Звезда★
#15

И круто можно потусоваться в курорте Айя-Напа,там была тоже два раза,но все два раза с подругами,планируем с мужем посетить))там познакомилась моя подруга с итальянцем и уже 3 года за ним замужем.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: